+647.20
245 читателей, 115 постов

EG:CYOE Ep.1 - Fluttershy's Butterflies

+40
в блоге Equestria Girls

Официальный русский дубляж

Похоже, что в Хасбро таки решились начать размещать интерактивные эпизоды (Choose Your Own Endings) Equestria Girls на своём канале YouTube. По крайней мере, на этот раз об этом сообщает режиссёр новых короткометражек Катрина Хэдли (Katrina Hadley) в своём Твиттере.
Хотя данный эпизод можно мы уже могли видеть в декабре прошлого года, благодаря каналу Discovery Family, в YouTube-версии наконец-то появилась возможно выбрать концовку, да и качество самого видео здесь несколько выше. Что же касается эпизода «Best Trends Forever!», который вышел в середине декабря, пролежал на канале несколько дней, а затем был удалён, то его создатели шоу никак не комментируют.

Ещё 4 короткометражки EG с различными концовками

+92
в блоге Equestria Girls

В мобильном приложении канала Discovery Family, DiscoveryGo, вновь появилось несколько короткометражек Equestria Girls.
Как и в прошлый раз, начало у всех роликов совпадает, но где-то после первой трети видео начинаются различия, в зависимости от выбора действующего лица.
1. All the World's Off Stage: Пинки Пай, Твайлайт Спаркл, Микро Чипс
2. Constructive Criticism: Фото Финиш, Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш
3. Opening Night: Эпплджек, Сансет Шиммер, Твайлайт Спаркл
4. Happily Ever After Party: Рэрити, Эпплджек, Рэйнбоу Дэш
Бонус: эпизод Best Trends Forever, который был выложен на канале Хасбро, но потом, по какой-то причине, был оттуда удалён: Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш, Твайлайт Спаркл
Смотреть серии на сервисе DailyMotion (заблокирован в России).

5 короткометражек EG с различными концовками

+74
в блоге Equestria Girls

Буквально только вчера в мобильном приложении канала Discovery Family — DiscoveryGo, появилось 5 новых короткометражек, начало у которых одинаковое, а финал зритель может выбрать сам, из трёх различных вариантов. Ребятам с 4chan'а удалось вытащить видео из приложения и разместить в Интернете. В таком видео ролики утратили итеративность, но стали больше похожи на классические короткометражки EG.

Начало у всех роликов совпадает, но где-то после первой трети видео начинаются различия, в зависимости от выбора персонажа:
1. Fluttershy's Butterflies: Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, DJ PON-3.
2. Text Support: Флаттершай, Рэрити, Сансет Шиммер.
3. Stressed In Show: Флаттершай, Пинки Пай, Рэйнбоу Дэш.
4. Driving Miss Shimmer: Эпплджек, Флаттершай, Рэрити.
5. Rarity Investigates — The Case Of The Bedazzled Boot: Эпплджек, Трикси, Пинки Пай.
Смотреть серии на сервисе DailyMotion (заблокирован в России).

Equestria Girls новые короткометражки в приложении Discovery Family Go

+48
в блоге Equestria Girls
Новые короткометражки добавлены в приложение Discovery Family Go где их можно посмотреть, а так же сделать выбор, как закончиться та или иная серия. Вот только короткометражки есть в приложении и не знаю как у вас, но у меня приложение не доступно в моей стране.

Скачать itunes или Google Play
Fluttershys Butterflies





Кадры






Теги:

  • В избранное
    4
  • 20 +20

Equestria Girls интервью с Лаурой Шаффман

+18
в блоге Equestria Girls

На YouTube канале Хасбро вышло короткое, двух минутное интервью со стилистом Лаурой Шаффман, которая рассказывает о стиле одежды каждой героини. Для тех кто не знает, Лаура является стилистом, которая спроектировала новый дизайн кукол ЕГ.

Equestria Girls Forever song

+34
в блоге Equestria Girls

На официальном Youtube-канале Хасбро стали выходить новые серии короткометражек EG, которые на Хасконе назвали Digital Shorts. Однако, в недавнем трейлере они называются просто — Equestria Girls Season 1. Увы, все моменты из трейлера мы уже видели из вышедших в DiscoveryGo эпизодов (см. в данном блоге). Первая серия, с заголовком «Sunset Shimmer's Fine Line» уже выложена на канале. Всего серий ожидается 45. Кроме того, вышла официальная песня Equestria Girls Forever, созданная в сотрудничестве с известной западной исполнительницей Angelic. Клип с данной песней обещают выпустить 24 ноября.
Sunset Shimmer's Fine Line

EG Shorts: Super Squad Goals, A Little Birdie Told Me, Display of Affection, My Little Shop of Horrors

+70
в блоге Equestria Girls

Не смотря на заявление режиссёра новых короткометражек EG о том, что их выход (временно?) прекращён, в мобильном приложении DiscoveryGo появились ещё 4 мультфильма об эквестрийский девушках. Не устанавливая приложения, ознакомиться с ними можно на сайте discoverygo.com.
Смотреть через Яндекс.Диск, всё в одном