Анонс эфира радио «Everhoof» 20.03.2021. Гости - Группа Фонарь

+169
в блоге Everhoof

В субботу с 19:00


— Гостевая — Да, вы не ослышались. В эту субботу нас посетят ребята из этого коллектива. Думаю ни для кого не секрет их возникшая проблема с Реквестрией, поэтому мы и предложили им устроить небольшой онлайн-концерт! И на который они с большим энтузиазмом согласились, почему мы и решили сдвинуть начало на час раньше. После же него мы пообщаемся уже в нашей более привычной манере. Распросим их об образовании группы, об особенностях их творчества, а так же обсудим более общие темы.
— Чтение «донных» фанфиков
— не пони

Как нас слушатьПрямые потоки(можно открыть прям в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps

Ссылка на плейлист (на мобильном устройстве хорошо переваривает aimp): .M3U
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Ссылка на чат: Чатовод
Приглашение на сервера дискорда: Everhoof | Клуб Чтения
ВК группа: vk.com/everhoof
Ютуб канал: Архив записей

12 комментариев

У Фонаря есть хотя бы одна песня про пони?
AngryShutty
+5
Узнаем в эту субботу)
Asd25
+4
Лучше: у них есть изображение кавер на песню!
Star_Dust
+3
Ну, они регулярно перепевали Raise This Barn и Apples to the Core, а также в их исполнении я впервые услышал My Fluttershy =)
makise_homura
+2
Иногда я подумываю написать песню про поней. Но, это чертовски сложно. О ком или о чем в млп, на ваш взгляд, можно было бы написать песню при этом, чтобы она не была слишком уж жизнерадостной и при этом необычной?
Lunar_Horror Изменён автором
+2
О Луне, конечно же)
ShprotaNa
+3
Блекджек
Nethlarion
+3
Реквестую Лиру =)
makise_homura
0
Повторное напоминание что начало будет в

19:00

Star-Dragon
+5
Надо ещё в название поста вставлять для верности. А то ведь всё равно найдётся те кто непрочитает
Nethlarion
+3
Вопросы к гостю:
1. Про ситуацию на Реквестрии — мне кажется, что в первую очередь во всей этой катавасии пострадали фанаты и посетители. Неужели нельзя было найти какой-нибудь компромисс или более спокойно отнестись к этому, чтобы выступление всё-таки состоялось? Да, финт от организаторов фестиваля можно назвать некрасивым, но и с вашей стороны, по-моему, взыграла какая-то гордость. В итоге никто не выиграл.
2. Сколько песен у группы «Фонарь» посвящено пони, сериалу или сообществу? Используется ли брони-сцена как остаточная аудитория от крупных проектов или в этом сообществе всё ещё есть что-то, ради чего можно выступать?
3. На каких мероприятиях или фестивалях, помимо тех, что связаны с брони-сообществом, выступала музыкальная группа? Расскажите поподробнее об открытых микрофонах, в которых вы принимали участие.
4. Как вы оцениваете в числах размер своей аудитории? К какой цифре стремитесь и что делаете для её роста помимо выступлений?
AngryShutty
+4
Привет! Не увидели сразу твой комментарий на эфире, так что отвечу от себя здесь, пусть и вопросы чуток компромитирующие, хе:
1) Да, ты прав. Все, и мы, и орги, просто поддались наплыву эмоций.
2) Сейчас ноль своих оригинальных песен по сериалу. Делаем каверы на брони-артистов, любим сериал, сообщество и делаем/выступаем ориентируясь на то, что хочется показать друзьям, знакомым и людям вокруг. Некоторые из песен, кстати, всё же связаны с событиями в сообществе, да и песни даже внутри группы некоторые люди трактуют по-разному (Я например песню «Нас нет» прочно ассоциирую с историей появления Чейнджелингов по IDW и тому, что в болоте у тёмного дерева ещё остались [spoilers], а одну из новых песен — с CMC)
Но нет, хоть мы и все свои, мы не пони-группа.
3) Открытые микрофоны — регулярное мероприятие в Археологии, там могут выступать все желающие. Обычно мы играем там в акустику и это больше для души. Еще выступали на АртСвалке — это фестиваль, где можно найти разные художественные материалы. А еще на Geek Holloween Party — один из хеллоуинских фестивалей. Потом из-за того-что-нельзя-называть с фестивалями было особенно туго, поэтому за 2020 и 2021 год не-пони концертов в нашей копилке не прибавилось.
4) Размер нашей аудитории пока сложно оценить. Так как выступаем на фестивалях, на наши выступления приходят и те, кто о нас не слышал, и те, кто с нами с самого начала. А еще, главное не количество, а отклик который приходит от людей, поэтому сейчас мы не гонимся за конкретной цифрой и стараемся просто чаще выступать и записываем песни.
Wave
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать