Эфир радио «Everhoof» 27.03.2021. Гость - Imalou

+124
в блоге Everhoof

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня 27 марта в 20:00 московского времени, на нашем радио пройдёт несколько интересных рубрик. Информацию о которых вы сможете найти под катом.

Интервью «На скамейке»: Брони-фандом славится на невероятное обилие творчески реализовавших себя людей, и больше всего среди них, пожалуй, художников, действительно выдающихся и талантливых. А одной из наиболее известных личностей арт-пространства нашего сообщества является французская художница Imalou, особо узнаваемая благодаря детальному стилю с довольно миловидными эмоциональными мордашками, а также особым вниманием к насыщенным цветам и мягким теням и свету, которые вместе делают работы Imalou похожими на дорогой полнометражный мультфильм.

И её же заодно можно назвать одной из наиболее профессионально занимающихся своим любимым делом, ведь благодаря упорству, терпению и целеустремлённости ей посчастливилось пробиться на самый верх, о каком только может мечтать любой творческий брони, — да, это та самая художница, что работает над визуальной составляющей G5!

Она-то и заглянет к нам в гости на эфир в эту субботу, 27 марта в 20:00 МСК! Вместе с Imalou мы поговорим об особенностях её стиля, о том, как она попала в сообщество и достигла таких умопомрачительных высот, а также побеседуем на более общие темы.

Сказки со дна: К сожалению новостей сегодня не будет зато постараемся сделать для вас обширную программу с трэшовыми фанфиками.
У кого же не получится поприсутствовать, смогут послушать запись чуть позже на нашем YouTube-канале.

Чат




Прямые потоки(можно открыть прям в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps

Ссылка на плейлист (на мобильном устройстве хорошо переваривает aimp): .M3U
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Ссылка на чат: Чатовод
Приглашение на сервера дискорда: Everhoof | Клуб Чтения
ВК группа: vk.com/everhoof
Ютуб канал: Архив записей

3 комментария

Готовьте ваши вопросы!
P.S. И не обижайте жучков.
Star-Dragon
+5
MaxwelI
+3

Давайте разгромим гостя за его офигенный дизайн персонажей!!!
Asd25
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать