Анонс эфира радио «Everhoof» 24.07.2021. FoE эфир

+115
в блоге Everhoof

В субботу в 18:00


— «FoE эфир» — Брони-фандом богат на разнообразное творчество, которое породило не одну фанатскую вселенную, и, пожалуй, из их числа наиболее известной и насчитывающей особо внушительный объём работ является вселенная Fallout: Equestria. Оригинальный фанфик писался Kkat ещё во времена первого — второго сезона, и она, кажется, даже жалела по поводу того, что не взялась за него позже, когда лор MLP продолжал всё больше расширяться. Со временем брони стали избавляться от белых пятен на карте и в истории поняшного постапокалипсиса и дополнять его также более новыми деталями из мира сериала.

В прошлом году на «Баре „Эврипони“ проводилось несколько эфиров, посвящённых миру FoE (1, 2, 3). В ходе них своё видение истории вселенной излагал Archi — давний, активный участник Клуба Чтения, эксперт по долбаным чейнджлингам и, можно сказать, автор, наиболее всего преуспевший в литературном творчестве в рамках этого мира в русскоязычной части сообщества.
На первом, почти год спустя, FoE-эфире в эту субботу, (который пройдёт на пару часов раньше привычного из-за загруженности Арчи) наш эксперт по долбаным чейнджлингам расскажет и подискутирует об авиации и вооружении стран, воевавших до глобальной ядерной катастрофы, месте драконов в конфликте и о том, как всё к этой катастрофе и пришло.

— Чтение «донных» фанфиков

У кого же не получится поприсутствовать, смогут послушать запись чуть позже на нашем YouTube-канале.

Чат




Прямые потоки(можно открыть прям в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps

Ссылка на плейлист (на мобильном устройстве хорошо переваривает aimp): .M3U
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Приглашение на сервера дискорда: Everhoof | Клуб Чтения
ВК группа: vk.com/everhoof

Теги:

  • В избранное

4 комментария

Обратите внимание на то, что эфир начнётся в

18:00

Bar-pony
+1
Скоро начнём
IntelRug
0
МЫ НАЧИНАЕМ ЭФИР
Nethlarion
0
анонс зажали…
ShprotaNa
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать