Клуб Чтения. Анонс эфира 05.09.2021. Обзор фанфика "Pony Souls". Автор: doof

+57
в блоге Everhoof
Доброго времени суток, уважаемые читатели и любители фанфиков!

С вами Клуб Чтения. Рады видеть вас вновь. В этот раз мы собираем вас на обзор «Pony Souls», одного из немногих фанфиков собственного производства нашего активного участника, Doof `а.





Аннотация:
«В эпоху Древних мир был бесформенным. Земля серых скал, огромных деревьев, бесконечных лесов и бессмертных драконов. Но затем появился Огонь, и с Огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда из Тьмы пришли Они и нашли души Повелителей в извечном Пламени. Королева Кризалис, первая из Роя. Дух Дискорд и его Сыновья Хаоса. Принцесса Селестия, Повелительница Солнечного света, и её верная сестра. И хитрый единорог, так легко забытый… С силой Повелителей, они бросили вызов драконам. Солнечные молнии и лунное колдовство Сестёр разрывали их подобную камню чешую, Сыновья сплетали хаотичные огненные бури, искривляя само пространство, Кризалис развеивала миазмы яда и болезней, а Унгий Бескрылый предал собратьев, и драконы были изгнаны. Так началась Эпоха Огня. Но жажда власти Повелителей была велика, и Тьма вторглась в Эквестрию. Скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма… Уже сейчас лишь тлеют угольки, и пони видят не свет, но только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы..."


Ссылка на оригинал (Сторис)


Что же за «Эпоха древних»? Насколько хитёр единорог, о котором все забыли? И стала ли заметка автора: «В какой-то степени опирался на способ создания Kkat вселенной Fallout Equestria» последним гвоздём в крышку гроба? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить на нашем эфире

в это воскресенье, 5 сентября, в 18:00 по МСК!



Ожидайте заседания и новых историй на нашем радио-потоке! Также приглашаем в чатовод на время эфира!

Прямые потоки (можно открыть прямо в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Ссылка на чат: Чатовод

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте, а также Дискорд-серверу.

И до встречи в прямом эфире!

5 комментариев

В ленту, господа!
Sakrit
+2
Приготовьте как можно больше эстуса. Море эстуса!
Romanovv
+1
*гифка с тверкующим дуфом*
BecauseTheNight
+3
синопсис эфира
novice
+1
Потихоньку начинаем.
Sakrit
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать