Анонс эфира радио «Everhoof» 10.12.2022. Интервью с Jewellier

+92
в блоге Everhoof


В субботу в 20:00


— Интервью — На этой неделе у нас вновь в гостях человек из русскоязычной части брони-сообщества, и это вновь человек творческий — художница. Встречайте Jewellier, также известную как Беляш. Она выполняет свои работы в стиле, отличающемся мягкостью угловато-округлых форм, спокойным, приглушённым освещением и будто слегка размытым гуашевым покрасом. На сём поприще Jewellier, к слову, сотрудничает с небезызвестным французским художником Lummh'ом, занимаясь для него работой над визуальной составляющей комикса Princess of Love, подробнее, нежели в FiM, раскрывающему личность Принцессы Кейденс.
Но не рисованием единым занимается наша любительница Селестии и настольных ролевых игр: она четвёртый год ведёт активную жизнь в рядах переводчиков комиксов из Проекта «Рассвет», выступая там в роли одной из главных переводчиц и редакторов текста (корректоров, вычитывальщиков — называйте как хотите). К слову, команда заглядывала к нам на интервью в декабре позапрошлого года.
В эту субботу вместе с Jewellier мы побеседуем об особенностях её художественного стиля, о том, как удалось к нему прийти, о том, с чего всё начиналось, а также об особенностях работы и жизни в такой команде переводчиков и как гостья пришла к обоим своим главным занятиям — творчеству и переводу.
И, кстати, кто доверил белке стилус?!

— Сказки со дна (18+) — Далее же, поскольку наш новостник крайне загружен до января, мы сразу перейдём к чтению донно-трэшовых фанфиков всем на потеху.

Ссылки:
Группа гостьи
Её ДевинатАрт

А чтобы не пропустить начало эфира, подписывайтесь на уведомления в Телеграме

Чатик



Прямые потоки(можно открыть прям в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps

Ссылка на плейлист (на мобильном устройстве хорошо переваривает aimp): .M3U
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Приглашение на сервера дискорда: Everhoof | Клуб Чтения
ВК группа: vk.com/everhoof

1 комментарий

Воу, офигеть, пост, давно не было.
Asd25
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать