Анонс эфира радио «Everhoof» 24.12.2022. Интервью со Star Dust'ом

+88
в блоге Everhoof


В субботу в 20:00


— ИнтервьюДва года назад у нас в гостях уже была команда переводчиков комиксов из Проекта «Рассвет», а за последние две недели в студии успели побывать Jewellier и Fragwards — двое незаменимых членов команды, первая из которых ещё и художница. И теперь к нам в гости заглянет ещё один человек из рядов Проекта — Star Dust! Это один из наиболее дотошно вычитывающих перевод редакторов (корректоров) команды.

Однако и этот гость ведёт работу не только в «Рассвете». Он также непосредственно связан с фандомным новостным ВК-пабликом Просторы Эквестрии, где почти с основания является вторым администратором и главным по постингу новостей — возможно, некие вести о франшизе MLP вам доводилось получать как раз из их материалов. В довесок ко всему он занимается тем же в ещё паре мест, а заодно уже третий год ответственен за написание анонсов для наших субботних эфиров (включая сей). А ещё это очень большой любитель стен текста и эстетики ретровейва.

В нынешнюю субботу, 24 декабря, в 20:00 МСК, прямо в канун Дня Согревающего Очага, мы побеседуем со Стар Дастом о том, как он пришёл к деятельности сразу в трёх разных проектах, об особенностях работы и жизни в них, о том, какие у него планы по саморазвитию, а также поговорим на более общие темы.

— Сказки со дна (18+) — Далее же, поскольку наш новостник крайне загружен до января, мы сразу перейдём к чтению донно-трэшовых фанфиков всем на потеху.


А чтобы не пропустить начало эфира, подписывайтесь на уведомления в Телеграме

Чатик



Прямые потоки(можно открыть прям в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps

Ссылка на плейлист (на мобильном устройстве хорошо переваривает aimp): .M3U
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Приглашение на сервера дискорда: Everhoof | Клуб Чтения
ВК группа: vk.com/everhoof

1 комментарий

Какой неожиданный гость, в ленту!
Asd25
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать