+440.45
113 читателей, 699 постов

Evehoof-Стрим Sunless Sea 21.04.2024 [UPDATE]

?
в блоге Everhoof


Доброго времени суток, на связи Neth. Как я и обещал на прошлом эфире в качестве эксперимента в эту пятницу в 21:00 по Московскому времени на нашем Ютуб-канале.

Стрим будет по игре Sunless Sea, во вселенной Fallen London. Так что если кого заинтересовало, заходите, будет интересно.

Ну и стандартные ссылки на все наши каналы и прочее (ещё раз обращу внимание, что стрим будет происходить на ютубе, а не на основном потоке радио):

Прямые потоки(можно открыть прям в браузере):
MP3 320kbps | OGG 128kbps | OPUS 64kbps | AAC+ 32kbps

Ссылка на плейлист (на мобильном устройстве хорошо переваривает aimp): .M3U
Ссылка на сайт радио: everhoof.ru
Приглашение на сервера дискорда: Everhoof | Клуб Чтения
ВК группа: vk.com/everhoof

Анонс эфира радио «Everhoof» 20.04.2024. Интервью с художницей kopotb

?
в блоге Everhoof


В субботу в 20:00


— Интервью — Наши постоянные гости — художники — возвращаются, и в эту субботу, 20 апреля, в 20:00 МСК к нам на гору заглянет kopotb, недавно обзавёдшаяся новым новым местом обитания на просторах ВК.
Вместе с Копотью мы обсудим то, как она пришла к визуальному творчеству и отличительным особенностям своего стиля, как очутилась в фандоме, какой путь преодолела на творческом поприще и как видит себя на нём в дальнейшем, а также побеседуем на более общие темы.

— Сказки со дна (18+) — А после мы традиционно почитаем донно-трэшовых фанфиков всем на потеху.

Ссылки на гостью:
Группа ВК гостьи

Читать дальше →

Клуб Чтения. Анонс эфира 28.04.2024. Обзор фанфика "Впустить свет". Автор: shortskirtsandexplosions. Запись от 21.04.2024. Обзор фанфика "Испытание стойкости". Автор: TyolnVsRooden.

?
в блоге Everhoof
Доброго времени суток, уважаемые читатели и любители фанфиков!

С вами Клуб Чтения. Рады видеть вас вновь. В это воскресенье мы собираем вас на обзор «Впустить свет», фанфика легендарного автора shortskirtsandexplosions в переводе Allottho . Запись предыдущего эфира находится в посте.




Все подробности под катом