+398.40
132 читателя, 107 постов

Музыкальная тема №2

Ну, всё, как и в прошлый раз. хотелось бы попросить музыкантов и просто музыкаделов сочинить музыкальную тему для моего фанфика, так как человек, который в первый раз на это подрядился — безбожно исчез. Зарание благодарю всех, кто откликнулся.

Глава 20.5 "Осадки"

Вместо картинки:

Внимание! данная глава не является обязательной к прочтению и содержит в себе сцены откровенного характера, по этому не рекомендуется к прочтению лиц, не достигшим совершеннолетия.

Открывая этот спойлер, вы снимаете снимаете все притензии к автору и подтверждаете, что вам больше 18 лет. Приятного чтения.Глава 20.5 Осадки

Над головами синей пони с кибернетическими, если это слово вообще подходит под данное определение, конечностями и зебра светло-серой масти пролетел контейнер, явно запущенный с какой нибудь громадной катапульты или баллисты. Приземлившись далеко впереди, он благополучно зарылся в песок и стал просто ещё оной ёмкостью на пути в Понивиль, откуда Панцея с Тано и держали путь, чтоб встретить другую половину своего отряда на условленном месте. Так как карта осталась у Фениты, Панацее приходилось целиком положиться на чувство направления зебра, так как сама мола заблудиться даже, если бы ей сказали следовать напрямки и никуда не сворачивать.
— Знаешь, эта штуковина прилетела со стороны Понивиля – сказала синяя пони, воссоздавая в воображение дугу полёта этого опознанного объекта.
— Верно, должно быть там очередная порция костей – ответил зебр совершенно бесцветным голосом, что указывало на то, что его совершенно не заботила эта проблема, да и любая тема, близкая к ней, тоже.
— А вдруг там ещё живой пони? – поинтересовалась Панацея.
— И что? Даже если этот кто-то пережил полёт, это ещё не значит, что он не получил по заслугам.
— Думаешь, там какой нибудь преступник?
— А почему бы мне так не думать, или ты заметила излишнюю кровожадность в жителях того места, откуда мы держим путь?
— Эммм… нет.
— В таком случае просто проходим мимо и не заморачиваемся.
— Эх, твоя правда – согласилась Панацея, решив снова заняться изучением своего обновлённого тела.

Разбросанные по округе контейнеры не успели даже закончиться, как с неба начали падать первые, так редкие в этих краях, капли дождя. Они забарабанили по сухому песку тысячами босых лапок, оставляя на нём уменьшенные версии лунных кратеров, которые часто можно заметить на старых фотоснимках. Вскоре дождь усилился, и вот, некогда рыхлый песок под ногами, грозился превратиться в склизкую жижу, не говоря о том, что Панацея просто ненавидела, когда у неё намокает голова. Особенно грива, которая после просушки походит на новенький ёршик для чистки бутылок. Нужно срочно искать укрытие.

Укрытием оказался один из контейнеров с проржавевшей дырой, в которую спокойно мог пролезть плотной комплекции жеребец. Группа забралась внутрь. Оказалось, что через отверстие в ёмкость залетел столько песка, что стальное дно этого полого ящика полностью скрылось под ним, хотя это не мешало бывшим обитателям белеть всеми своими составляющими, скатившимися в дальний угол контейнера. Такое соседство не устроило ни Тано, ни Панацею, поэтому они просто вышвырнули все останки на улицу, как можно дальше, чтоб не нарушать себе приятное время провождения. Разводить костёр было нецелесообразно, так как никому не хотелось позже задыхаться в дыму, который непременно скопится под потолком их укрытия. Спасало то, что из отверстия в баке проход тусклый свет, создавая внутри полумрак, к которому достаточно быстро можно было привыкнуть. Сдвинувшись поближе, путники стали ждать, пока дождь прекратится.
Прошло около полутора часов. Дождь продолжал барабанить по контейнеру и Тано тихонько задремал, прислонившись к нагретой стенке, а Панацея просто сидела рядом и продолжала изучать своё тело. Да, доктор не врал, когда говорил о тактильной чувствительности её заменённых частей тела, она была. Была, и не чем не отличалась от того, потрогай она себя живыми ногами или нет. Однако даже в этом пони открыла для себя нечто новое. Пальцы на её руках тоже могли чувствовать. Это было кардинально новые ощущения. Раньше, как и у любой нормальной пони, там были обычнее копыта, которые некогда не являлись чувствительно зоной тела, но теперь… Панацея тихонько, едва касаясь себя, повела кончиками двух пальцев от своей шеи через грудь, затем прошла живот и машинально продолжила путь, тока не дотронулась до интимного места. По коже тут же пробежал приятный холодок. Синяя пони ещё несколько раз коснулась этого места, а после погрузила пальцы на треть. И снова это приятное чувство. Она вынула пальцы и подняла их глазам. Да, по своей форме они явно выигрывали копытам, да и в отличие от «Грифоньего когтя» имели чувствительность, так что Панацея вновь ощутила тепло, когда направила их в себя, на этот раз не ограничиваясь третью их длины. Пони резко вздохнула, когда два пальца вошли на максимально возможную глубину, но тут она вспомнила, что у неё есть ещё одно отверстие, достойное внимание. Она чуть повернула руку и направила самый толстый, противолежащий остальным трём, палец в свой чёрный, как она это мысленно называла, вход. Палец входил неохотно, даже с некоторым дискомфортом, но пони знала, надо лишь чуть потерпеть, а так же не мешало бы и смазать чем нибудь. Провозившись несколько минут, Панацея решила для себя, что ей этого мало. Да, подобные фалоиметаторы – это конечно хорошо, но после всего этого времени воздержания, когда она не могла даже удовлетворить себя, ей хотелось по-настоящему поскакать члене, а не имитировать это, приукрашивая подробности своим воображением. И тут она вспомнила, что рядом с ней до сих пор лежит вполне приличный экземпляр мужского рода, способный, вроде как, удовлетворить её аппетиты.
Внутри синей пони всё загорелось. Она бесцеремонно отодвинула зебра за задние ноги подальше от стены, чтоб ей было удобней, и нетерпеливо уселась на него, почувствовав между своих ягодиц его, пока ещё мягкую, колбаску.
— Панацея, какого гуля на тебя нашло!? – возмутился зебр, что вышло у него не особо убедительно.
— Не волнуйся, я просто хочу, чтоб меня кто нибудь хорошенько трахнул – ответила Панацея, с удовольствием ощущая своим задом, как девайс Тано быстро увеличивается в размерах и становится более твёрдым.
— Так, это уже больше походит на изнасилование – запротестовал партнёр, даже не пытаясь препятствовать дальнейшему развитию событий.
— Заткнись и получай удовольствие – отрезала пони, подавшись назад и положив голову так, чтоб вставший орган оказался прямо на уровне её носа. – Я сама с этим справлюсь.
После этих слов, синяя пони облизала чёрный член зебра одним непрерывным движением языка, щедро смочив его своей слюной и подогревая собственным дыханием. После этого жеста, Панацея достала из недр своих вещей одно колечко презерватива и стала медленно натягивать его на весь ствол, торчащий у неё перед глазами.
— Межу прочим, на моей родине, подобная резина считается незаконной – прокомментировал этот процесс Тано.
— Я же велела тебе заткнуться – ответила ему пони громким шёпотом, для убедительности шлёпнув упакованный член двумя пальцами, от чего он закачался, наподобие извращённой версии маятника. – Я провела детство в медицинской организации, а там это с ранних лет вдалбливают.
Наконец, Панацея взяла член тремя пальцами и направила его в себя, после чего медленно опустилась на него, намереваясь растянуть удовольствие от первого контакта за такое длительное, по её меркам, время. Наконец, девайс зебра полностью скрылся в синей пони и она начала плавные движения тазом, будто устраиваясь на неудобном стуле, после чего начала привычные движения по вертикали, доставляющие обоим огромное наслаждение. Если вначале Панацея себя хоть как то сдерживала, то сейчас она начала отрываться по полной. Её зад двигался по члену со скоростью, близкой к отбойному молотку, щедро приправляя его смазкой, выделяемой влагалищем. Наконец, она делала это снова. Конечно, она могла попытаться заняться сексом, когда у неё были культи вместо передних ног, но она считала это каким-то извращением, да и кого она могла так соблазнить? Только надавить на жалость. А с таким телом она выглядела не то, чтоб сексуально, но зато довольно экзотично. Тано хватал короткими вдохами воздух каждый раз, когда задница партнёрши шлёпалась на него. Делать это в резинке ему решительно не нравилось, ощущения были совсем не те, но, тем не менее, он продолжал получать кайф от этого дела, так что на первый раз можно и потерпеть, особенно когда на тебе скачет изголодавшаяся по сексу дурёха, крепко держащая тебя за передние ноги, от чего завтра точно появятся синяки.
Вдруг партнёрша зебра начала снижать темп, пока окончательно не остановилась. Похоже она уже всё. Довольно быстро, на вкус зебра.
Синяя пони действительно успела кончить. Это произошло слишком рано, она даже не успела насладиться всей прелестью интима, да и горячий фаллос Тано до сих пор находился в боевом состоянии, готовый к новым свершениям, и Панацея не могла его разочаровывать, ведь это означало бы потерять лицо. Она слезла с члена, оставив на его поверхности память о своём пребывании, и стянула с него презерватив, после чего выбросила резинку подальше. Перед ней вновь находился чёрный, подрагивающий в такт сердцебиению, половой орган, источающий возбуждающий запах, вперемешку со слабыми нотками резины. Она вновь облизнула его и стала смачивать соком из своей вагины, от чего тот заблестел, будто окунутый в масло. Тано удивлённо смотрел на всё это дело, сохраняя молчание, но после не выдержал.
— Что ты задумала?
— Хочу, заткнуть им ещё одно отверстие, так что просто пристраивайся сзади и делай своё дело – резко ответила пони, ложась на песок и поднимая зад. Если у Тано раньше и были вопросы по поводу «другой дырки», то после того, как Панацея засунула себе в анус два пальца и чуть раздвинула его, они отпали. Зебр пристроился по удобней, откинул хвост партнёрши на её же спину и начал медленно вводить член в её попку, стараясь действовать аккуратно. Однажды он уже довёл дело до кровотечения, когда поступил немного неосторожно, но в этот раз всё прошло гладко и его яйца благополучно шлёпнули по мокрой промежности пони. жеребец начал поступательные движения на малой скорости, крепко ощущая своим разгорячённым органом каждый пройденный сантиметр увеличенной, по сравнению с вагиной, силой обхвата. Так, постепенно наращивая темп, он начал вколачивать в Пананцею раз за разом, получая всё новые порции удовольствия, гораздо более чистые, чем с резинкой, недавно осквернявшей его член.
Это продолжалось уже довольно долго. Панацея не понимала, как зебру удаётся держаться, все бывшие партнёры успевали кончить намного раньше, чем он. Наверно, он принимает какие нибудь препараты – подумала пони, чувствуя, как очередная, уже наверное третья волна оргазма охватывает всё её тело. Она уже получила всё, что хотела, но партёр продолжал раз за разом всаживать в неё свой член даже не желая останавливаться. Панацея уже начал думать, что это никогда не прекратится, как вдруг почувствовала, что движения медленно остановились, и вот её задний проход заполнила тёплая жидкость, выплеснувшаяся в неё из зебра, и не найдя там достаточного места, тонкой струйкой потекла на песок по её ноге. Тано вынул свой чуть обмякший девайс из Панацеи и наблюдал, как струйка продолжает стекать из её ануса по внутренней стороне ноги, огибая её киску. Он хотел было вытереть её зад от лишних жидкостей, но та резко остановила его попытку.
— Не переживай по этому поводу – заявила она. – Я хочу некоторое время поносить в своей попке воспоминание об этом трахе.
Больше они ничего друг другу не говорили, лишь смотрели, как осадки, загнавшие их в этот контейнер, сходят на нет, попивая воду из большой бутылки, передавая её друг другу, чтоб восстановить потерянную жидкость.
— И да, Фените об этом лучше не рассказывать – заявил зебр. – Ато ещё последует твоему дурному примеру.
— Ага, тогда и Фреш тоже рано знать о подобных аспектах жизни на пустоши – ответила Панацея, готовясь к тому, что завтра весь день будет держать мешочек со льдом у своей задницы.

СпойлерЧто означает, что у меня нет таланта писать клопфики, так оставим это дело всяким Пронусам )



Короткий вопрос

Писать ли 20.5 главу?

Я не знаю, про что она в оригинальном ФОЕ, но что то подсказывает по многочисленным Молестиям, что это что то на подобие клопфика в сюжетном отступлении.