Рассказ по картинке №1 ГОЛОСОВАНИЕ

На первый взгляд вопрос простой но не вникнув в него не разберёшься.
Убедительная прозьба прочитать рассказ участников ДО голосования вот тут
Люди старались и написали не плохие рассказы, которые действительно стоят потраченного на них время.

Теги:

  • В избранное

9 комментариев

Знаешь, на будущее стоит попросить участников не публиковать свои рассказы до завершения голосования, а само голосование проводить анонимно, чтобы не было ситуации, когда голосуют за автора, а не за его работу. Потом, конечно, имена авторов можно раскрыть, но не ранее, чем будут подведены итоги.
Strim
+2
А разница? Кто будет именно за автора голосовать? Вроде как все участники ноу неймы
Xronos
0
он имеет ввиду, что сперва выкладывать работы участников после чего раскрывая их Никнеймы
WinkelPim
0
Я понял, но зачем?
Xronos
0
Предвзятость, увы. Не такие уж авторы ноунеймы, да и кто-то известный вполне может в следующий раз поучаствовать — не менять же правила в зависимости от состава участников?
Strim
0
Наверное, я даже воздержусь от голосования — уже знаю, что преимущество получит Ори, мне нравится, как он пишет, и мне понравилось, что он написал много (да еще и с иллюстрациями, ня!). Мне кажется, он заслуживает победы, но учитывая, что такие выводы я делаю еще не прочитав его рассказ… Нет, лучше я не буду голосовать вообще.
P.S. Хотя я, наверно, все равно не успел бы с голосованием — собирался почитать работы завтра. Они у некоторых участников весьма крупные. Кстати, на мой взгляд ограничение на объем действительно стоило бы ввести, но установив верхнюю границу чуть ближе к тому, что было на олдбоевском конкурсе — все же месяц дается на написание, как раз достаточно для нормальных размеров ваншота. Но это уже на усмотрение организатора.
Strim
0
Пим! Прошу вернись! Ты нужен нам!
Мы без тебя ни кто… кто же будет Акса пикать… кто же будет под башней доминировать…
Саня… пожалуйста вернись к нам…
NynMouse
-1
А уточните, пожалуйста, до какого числа можно голосовать?
GreenWater
0
первое голосование на первом конкурсе чисто тестовое, так что победитель определяется по количеству голосовавших. Что касается второго конкурса, тут всё сложнее.
WinkelPim
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать