+461.46
207 читателей, 66 постов

Впечатления: Gravity Falls S02E19 - "Weirdmageddon 2: Escape From Reality"

+84
в блоге Gravity Falls


Вторая часть «Странногедона» вполне ожидаемо делает небольшую паузу во всемирных потрясениях и предлагает заглянуть нам в идеальный мир Мэйбл. Каким он окажется на самом деле — вот об этом нам и предстоит поговорить.

Музыка в ролике:
Totalspark — Night Groove
Totalspark — Starlight

Временные метки:Вступление — 0:00
Сюжет — 0:35
Отсылки и интересности — 6:10
Плюсы и минусы — 11:10
Итоги — 16:17

Мысли в ожидании последней серии ГФ..

+95
в блоге Gravity Falls
Что ж, как я понимаю, последняя серия «Гравити Фолз» будет только в следующем году, так что мне ещё минимум больше месяца ждать, прежде чем возмущаться окончательно, и предъявлять претензии всем слитым интригам и сюжетным линиям. (: Но кое что хочется сказать сейчас. А именно: вспомнить, какие интриги и загадки были в сериале, какие из них и как были открыты. Загадки подогревали мой интерес к сериалу, и лично я остался ими немного недоволен. О некоторых вещах, я уже говорил периодически. Некоторые вещи могут быть спойлерами, так что не читайте мой пост субъектива, если ещё не досмотрели вышедшие серии — друг я скажу чего лишнего? (:

Читать дальше →

Впечатления: Gravity Falls S02E18 - "Weirdmageddon Part 1"

+126
в блоге Gravity Falls


Похоже, что мы таки смотрим разрезанную на части полнометражку по Gravity Falls — всё же есть некоторые сомнения, что в одну лишь вторую часть Weirdmageddon'а удастся упихать все невероятные события, которые ещё просто обязаны случиться. Тем не менее, даже до Part 2 ещё остаётся порядком времени, и можно неспешно насладиться масштабами Конца Свете в отдельно взятом городке.

Музыка в ролике:
myuu & Madame Macabre — The Pianist (Creepypasta Song)

Временные метки:Вступление — 0:00
Сюжет — 1:04
Отсылки и интересности — 6:06
Плюсы и минусы — 10:34
Итоги — 16:15

Странногедон(???) ремикс

+58
в блоге Gravity Falls
Все уже посмотрели новую серию Гравити Фолз? Сделал этот ремикс достаточно давно, но он, как по мне, чертовски подходит к новой серии, поэтому не мог не выложить. Электронную музыку до этого никогда не делал, так что слушайте на свой страх и риск :DD

Впечатления: Gravity Falls S02E17 - "Dipper and Mabel vs. the Future"

+116
в блоге Gravity Falls


Brace yourself, summer is ending. Видео монтировалось в спешке, так что не удивляйтесь небольшим огрехам. Однако эпизод настолько важный, что я не решился затягивать с обзором на него. Мало ли чем там ещё Алекс Хирш нас всех огорошит в ближайшие дни.

Музыка в ролике:
R.E.M. — It's The End Of The World As We Know It (And I Feel Fine)

Временные метки:Вступление — 0:00
Сюжет — 0:56
Отсылки и интересности — 10:24
Плюсы и минусы — 14:31
Итоги — 19:39

Впечатления: Gravity Falls S02E16 - "Roadside Attraction"

+85
в блоге Gravity Falls


Мне всегда нравились различные вариации «путевых историй»: непохожие между собой персонажи отправляются в странствие по интересным местами, чтобы в результате преодолеть невзгоды и сдружиться. Похожий принцип можно подметить и в новой серии Gravity Falls с той лишь поправкой, что в дорогу отправляются уже дружные персонажи… Значит надо по ходу дела их немного поссорить!

Музыка в ролике:
«Another Roadside Attraction — The Maze» — youtu.be/vWJAZmQgLdU
Трек «funkysuspense» взять с сайта www.bensound.com/

Временные метки:Вступление — 1:08
Сюжет — 2:08
Отсылки и интересности — 9:39
Плюсы и минусы — 13:05
Итоги — 18:24

Впечатления: Gravity Falls S02E15 - "The Last Mabelcorn"

+104
в блоге Gravity Falls


Свежая серия и свежие впечатления от неё. Как можно легко догадаться, имя Мэйбл в названии серии действительно оказалось не просто так, и этой девочке досталось в достатке экранного времени. Впрочем, некоторой неожиданностью стала вторая половина картины, которая вышла заметной серьёзней и информативней. Впрочем, обо всём своим чередом…

Музыка в ролике:
CaptainFluffatun — Helping Hooves

Упомянутое видео с «невошедшим»:
Mabel's Good Deeds Montage

Временные метки:Вступление — 0:00
Сюжет — 0:35
Отсылки и интересности — 9:49
Плюсы и минусы — 15:39
Итоги — 19:12

Gravity Falls (2 сезон. эпизод 15) - коротенькое мнение стороннего чувака

+55
в блоге Gravity Falls

Привет, ребят. Просто хотел поделиться мнением про последний эпизод Гравити Фолз. Я знаю, что это будет не так увлекательно, как у ОлдБоя, но всё же… любое мнение имеет право существовать, правда? Ладненько… в общем, не забывайте, что любое мнение сопровождается спойлерами. А значит — прочтите это только если вы уже посмотрели данный эпизод и, что немаловажно, вам тупо скучно и нечего читать. Поехали!


крикни сюды, пжлст →