Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №99 (и тизер кое-чего!)

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для… ух ты, аж 99-го пака имени Лиры Хартстрингс!
Кто же 99 недель назад знал, что уже через одну неделю мы дойдём до этого судьбоносного момента в 100 паков? Поэтому в честь этого события в юбилейном посте вас ждёт небольшой конкурс (и победитель или победители получат интересные ништяки в честь Лиры)! Про него я расскажу в сотом посте, а пока я лишь намекну, что он будет связан с творчеством, имеющим отношение к Лире, а конкретнее — картинками). В общем, надеюсь, я заинтриговал причастных, ждите следующего пака :3
А пока для сотого поста ещё не пришло время, понаслаждаемся картинками, которые нарисовали нам пять лет назад! =)

(ramiras)

1 (zidanemina)
2 (sa1ntmax)
3 (lexx2dot0)
4 (hoodie)
5 (meowmavi)
6 (noctilucent-arts)
7 (shoeunit)
8 (el-yeguero)
9 (el-yeguero)
10 (jargon scott)
⊳⌾⊲ (anonymousnekodos)


Вот и всё на сегодня. Да пребудет с вами Лира!

29 комментариев

— Лира в предвкушении не только этого поста в ленте, но и следующего поста вообще!
makise_homura
+3
А что со следующим постом? Просто красивая циферка?
oxide Изменён автором
+1
Ох блин! Я такой значит открываю черновик поста, полчаса там расписываю всё, жму кнопочку «опубликовать» — а он мне, зараза, как оказалось, публикует пост вообще без изменений(( И я это замечаю только сейчас! Спасибо, что сказал, а то я аж удивился «как это, я ж там в половине поста расписал про конкурс, неужели непонятно?» — а оказывается, всё это пропало и мне теперь пришлось весь текст выцарапывать из дневника пунто свитчера (btw, не устану говорить гигантские респекты его авторам — не раз меня спасал в такие моменты). Ещё оин повод не забывать жать Ctrl+A Ctrl+C перед отправкой чего-то большого.
Блин, табун такой табун, кажется, после этих блин недавних починок сломалось вообще всё, что только можно, лучше б блин ничего не трогали, а то починив аватарки (которые и без того прекрасно ставились внешними скриптами), убили стрелочку вниз, сделали дурацкое неотключаемое сворачивание при переходе к следующему комментарию и внезапные скроллы то вверх, то вниз без повода, поломали счётчик комментов и цитирование при редактировании комментария, а не написании нового, свели с ума счётчик новых комментов (да-да, те треды, в которых один непрочитанный — который ты же только что написал, или те треды, в которых в ленте новых будто нет, а открываешь — оказывается, там от тебя уже полгода ответа ждут), теперь ещё и отправку черновика сделали в неотредактированном виде. Не, ну реально табун намного хуже стал работать, чем раньше.
makise_homura Изменён автором
+3
свели с ума счётчик новых комментов (да-да, те треды, в которых один непрочитанный — который ты же только что написал, или те треды, в которых в ленте новых будто нет, а открываешь — оказывается, там от тебя уже полгода ответа ждут)

Это, вроде, и раньше бывало
Arri-o
+1
Не, раньше вроде всё было нормально синхронизировано, а сейчас такое буквально с каждым вторым тредом(
makise_homura
0
оказывается, там от тебя уже полгода ответа ждут

Скрипт ответов более-менее стабильно работает
oxide
+1
Да, это если ответ был на твой комментарий. А если это ответ на пост — тогда нет(
makise_homura
0
Коммент, разумеется.
oxide
0
Ну вот, а я про случай, когда это был ответ на пост.
makise_homura
0
Тогда наверное речь про комментарии к посту потому что сущности «ответ на пост» нету.
oxide Изменён автором
0
Ну да (я просто для сравнения так сказал).
makise_homura
+1
Забавно. Переадресовал твою претензию и огрёб)
С другой стороны, в чём то он прав (не знаю правда закончилось ли это чем то или так и скисло ещё тогда).
oxide
0
Так… тебе… вам можно писать! Крууто! © Ну, в смысле, можно писать issue-и на трекер и они реально будут фикситься? Прям даже что-то не верится в отношении табуна))
makise_homura
0
Понишка же в прошлый раз авы пофиксил, и что то там еще по мелочам. Возможно и в этот раз тоже когда из армии вернется
oxide
+1
Ну… посмотрим тогда) Вот как накидаю я ему issue-ев…
makise_homura
+1
Вообще раньше найти репозиторий Табуна было проще — он был на GitHub под понятным именем (everypony/tabun). К сожалению из-за [censored] и радикальных действий одного старого разработчика пришлось переезжать на локальный Git, ибо имя «everypony» было заблокировано на 90 дней + перенос древних Issues'ов был бы той ещё проблемой (это я ещё додумался снять копию за 3 дня до удаления организации). Сейчас же через поисковик найти репу сложнее, поэтому пришлось прятать ссылки в понятных для программистов местах (консоль в панели разработчика).
Ponywka Изменён автором
+1
Емнип, на гитхабе если форкнуть проект, то даже если апстрим сдохнет, форк никуда не пропадёт. Другое дело, что ищщуи и пулл-реквесты придётся ручками переносить (вот импорт с гитхаба на гитлаб, например, их вроде автоматом переносит, но это другое, да)
makise_homura
0
Поверь, с моим психозом это ещё нормально… «огребсти» от меня — это выслушивать громкий 5-ти этажный мат, что потом самому становится стыдно (а мне говорили сходить к психологу… и как меня ещё не отп###или в армии?)
Ponywka Изменён автором
+1
Слушай, тут ведь деньги собирали на кодеров для табуна… Тебе в прошлый раз хоть что-то за это перепало? Энтузиазм это конечно прекрасно, но не совсем справедливо, как по мне. Ну или реально делай какие то реквизиты для донатов.
oxide
+3
Мне не перепало т.к. я сам отказался. Не было ясно что будет в армии — думал, что велик шанс того, что своруют карту и «сьедят» все донаты. Пока что пускай эти средства останутся на поддержку сервера и т.п. что относится к Everypony. Кроме этого я же там не один программист, просто в силу своей способности ярко выражать свои эмоции (радость в том числе) я самый «громкий» среди остальных. Другие просто тихо выполняют свою работу :)
Ponywka
+3
Вообще в плане эмоций я сильно чувствителен — меня легко ввести в ярость, легко расстроить и довести до слёз, но и легко привести в радость какой-либо мелочью. Скорее всего из-за этого со мной никто (кроме людей в сообществе) и не хочет общаться :(
Ponywka
+2
Блин, вот та же самая фигня)) Зато в фэндоме таких людей ценят (ну и ещё в нашей летней школе, но там атмосфера тоже очень похожа на брони-фэндом, на самом деле) — всё-таки приятно общаться с человеком, который не стесняется и не держит всё в себе, и потом не получается, что вроде с человеком нормально общались, а на деле он люто тебя ненавидел, просто об этом не говорил, и ты такой как узнаешь и «эээ щито»
makise_homura
+1
Сходная шняга, за вычетом радости.
Dany
+1
я же там не один программист

Воу. Просто судя по истории коммитов, до весны этого года им вообще не занимались. А потом твои в основном идут.
oxide
+1
Ну… В любом случае занимался не один я.
Ponywka
0
Два матерчатых единорогаХорошо, когда рог маленький — можно скрыть его в причёске и косить под земнопони…


Lyx
+3
Ававав!
можно скрыть его в причёске и косить под земнопони…
(… где та видюшка Агрола с Эпплджек с мини-рогом? =)
makise_homura
0
Мне однозначно нравится такая активность!
seshok
+2
Йей! Стараюсь не разочаровывать :3
makise_homura
+1
Отличный пак

Особенно 1 и 6 понравились. ( Это она Джинкс косплеит?)
Voinfed Изменён автором
+1
Йей, спасибо) Да, 1 качественно нарисована, а 6… кстати весьма похоже =) Жаль, что исходник помер и непонятно теперь, что имел в виду художник(
makise_homura
+1
— Лира — зелёная… — дразнилась Бон-Бон.
— Нет, я спелая! — отбивалась та подушкой.
LunReaper Изменён автором
+1
Милота :3 Впрочем, кто сказал, что это несовместимые вещи?)
makise_homura
0
Это точно. ))
LunReaper
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать