+133.50
24 читателя, 170 постов

Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №79

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время не только для того, чтобы я, наконец, нашёл время вернуться на табун и профлудить ленту своими комментами, но и для 79-го раритетного пака имени Лиры Хартстрингс.

(tangomangoes)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №78

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 78-го пака имени Лиры Хартстрингс. Ничего необычного, просто пак :3

(wyvernthedragon)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №77

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 77-го пака имени Лиры Хартстрингс. Удивительно, пак вроде раритетный, а годноты маловато за те две недели… Видать, и тогда бывало, что Лиру рисовали не так активно, как обычно.

(eternalsubscriber)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №76

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 76-го пака имени Лиры Хартстрингс. Тоже трёхнедельного, и я надеюсь, что больше никаких проблем с табуном не будет, и со следующей недели мы вернёмся к двухнедельным пакам =)

(kp-shadowsquirrel)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный опять трёхнедельный пак имени лучшей музыкальной пони и возвращения табуна №75!

Итак, сегодня вторник, в который к жизни вернулся табун, а значит, пришло время для 75-го раритетного пака имени Лиры Хартстрингс. А вы что думали, заболевший табун нарушит эту традицию? Не-не-не, Дэвид Блейн!
Пак продолжает трёхнедельный марафон — в прошлую неделю из-за лежавшего табуна его сделать не получилось, так что сейчас опять у нас тут всё за 21, а не за 14 дней. Йей!

(spirit-dude)

Больше мятности и музыкальности! →

Трёхнедельный пак имени лучшей музыкальной пони №74 (да, со всеми авторами!)

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 74-го пака имени Лиры Хартстрингс. Идея с рубрикой «Экстра» встретила, эмм… ожесточённое сопротивление в прошлом паке, так что я её решил отменить =/ Но ладно, у нас и так хватает картинок на этот раз.

(leo19969525)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный обложек к "Антропологии" трёхнедельный пак имени лучшей музыкальной пони №73

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 73-го пака имени Лиры Хартстрингс. В связи с, увы, понятно чем — он за три недели, и 74-й будет тоже за три недели.
Видимо, это совпало с печатью «Антропологии», поэтому здесь куча артов по ней, включая обложку (по крайней мере я помню эти картинки, да).
А ещё у нас тут появилась новая рубрика контент от подписчиков «экстра», где я буду класть то, что мне кидают в личку, по одной картинке в неделю. Единственное — там не будет ссылок на оригиналы, ибо мне кидают без них, а в гугл вбить и найти оригинал каждый может, всё-таки. Ну и экстра без дат — там может попасться что-то новое, а может старое и давно известное. Такой вот рандом.

(limreiart)

Больше мятности и музыкальности! →

Грустный памяти Дитза пак имени лучшей музыкальной пони №72

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 72-го пака имени Лиры Хартстрингс. Да, уже 72 недели почти без перерывов (только на три недели летом) существует этот пак, создание которого в своё время было вдохновлено в том числе паком Дёрпи. Ну, технически появился этот пак в одном из обсуждений в паке Твайки, но думаю, эта идея никогда бы не дошла до реализации, если бы не поразительная стабильность в собирании Дёрпи-паков Дитзом.

Жаль, что больше он уже никогда не соберёт его.

Не знаю, насколько это уместно сейчас, но вот вам пачка грустной Лиры. Нынешний пак особенный, это пак картинок без времени, но по тегам за всё время до 2016 года (чтобы не пересекаться с контентом остальных паков). Следующий тогда будет за 4 недели.

(norithecat)

Такие вот дела... →

Хороший повод перечитать "Фоновую Пони"

Доброго времени суток читающим!
В свое время «Фоновая пони» произвела на меня неизгладимое впечатление, подарила целую гамму эмоций, а после прочтения оставила душевную пустоту. Я считаю, что если произведение задевает «струны души» (простите за каламбур) и заставляет задуматься, то оно точно достойно того, чтобы о нем знали как можно больше людей.
И очень кстати, сегодняшний пак от Хомуры напомнил, что на моем ПК залежались наработки, которые все никак не доходили руки выложить. И вот — дошли!
Поэтому, фанатам и тем, кто только хочет впервые ознакомится с альтернативной историей Лиры, посвящается…



По сути, кроме Гдоков, адекватно читать фанфик было негде. Один человек уже пытался сделать FB2, но это все равно не то: получается каша из курсива и выделения жирным.
Поэтому, я решил создать файл с нуля. Теперь, «Фоновую Пони» можно прочитать оффлайн и на любой электронной книге с поддержкой EPUB2 без заморочек.
Особенности:
* Поддержка цветного текста (наконец-то!). Убедитесь, что сама читалка его поддерживает (Например, на ReadEra так и не удалось включить цветные шрифты, хотя на Cool Reader, Moon Reader, AllReader все работает)
* Использование кастомных шрифтов
* Обложки от Ramiras с печатного издания
* Рабочие сноски
* Декоративные текстовые разделители
* Также поправлены текстовые ошибки, на которые любезно указал человек с ником KETER на сторизе.

>>>СКАЧАТЬ<<<

А еще, для тех, кто желает особо полного погружения в историю Лиры Хартстрингс, предлагаю вспомнить фанатский саундтрек и некоторые мелодии, посвященные этому произведению. Ссылка на загрузку ниже:

>>>БОНУС<<<

Приятного чтения! И знай, Лира: МЫ ПОМНИМ ТЕБЯ!