+133.50
25 читателей, 171 пост

Первый раритетный (нет, Рэрити тут ни при чём) пак имени лучшей музыкальной пони №62!

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 62-го пака имени Лиры Хартстрингс. И как вы, fellow Lyra enjoyers, решили в прошлом паке-голосовалке — я буду чередовать паки новых и старых картинок. Итак, представляю вашему вниманию пак картинок пятилетней давности с 25 января по 8 февраля 2017 года! Вспомним, чем жил наш фэндом пять лет назад, называется =)

(jadekettu)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №61

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 61-го пака имени Лиры Хартстрингс. Картинок маловато, только восемь (не считая КДПВ), из которых приличного качества только штуки три, поэтому, как я и обещал в прошлом паке, хочу спросить: каким бы вы, my fellow tabunians, хотели видеть пак Лиры в дальнейшем? Как надо решать проблему отсутствия годного количества картинок (и надо ли вообще?)
А вот вам пока немного ИРЛ Лиры и других картинок в пока всё ещё том же режиме.

(coltman1925)

Больше мятности и музыкальности! →

Всё ещё живой пак имени лучшей музыкальной пони №60

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 60-го пака имени Лиры Хартстрингс. Похоже, на прошлой неделе случилось что-то странное, но теперь всё вернулось на круги своя: картинки есть, и даже Бон-Бонус тоже есть. Ура :3

(limitmj)

Больше мятности и музыкальности! →

Супер-мелкий(( пак имени лучшей музыкальной пони №59

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 59-го пака имени Лиры Хартстрингс. За эту неделю на дерпибуре было 10 картинок по тегам с Лирой и 0 по тегам с Бон-Бон (хотя обычно бывает 20+ и 3-4, из которых как-то пак набирается, ибо 50-70% картинок — это скринкапы, какой-нибудь трэш или те, где Лира только в массовке на совсем заднем плане). Короче, тут 5 картинок, из которых даже нечего было отбирать нормально, только выкинуть совсем неподходящие вещи. Эх( Боюсь, таким темпом придётся на двухнедельный режим переходить, а не еженедельный, если такое продолжится…
Ну ладно. Всё, что есть — это вот:

(risswm)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №58

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 58-го пака имени Лиры Хартстрингс. Даже сюда добрался хайп про снежнопонек =)

(higgly-chan)

Больше мятности и музыкальности! →

Долгов за предыдущие паки пак имени лучшей музыкальной пони №57

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 57-го пака имени Лиры Хартстрингс. Удивительно, но похоже, художники попридержали свои творческие порывы до Нового года, потому что сегодня просто вал картинок какой-то. Что ж, тогда пора отдавать долги за предыдущие паки, в которых не хватало картинок =)

(background basset)

Больше мятности и музыкальности! →

Новогодний (немножко) пак имени лучшей музыкальной пони №56

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 56-го пака имени Лиры Хартстрингс. Последнего в этом году… Лиру опять не очень рисуют, но хоть картинок набралось, и даже Бон-Бонус внезапно есть. И новогодних картинок как-то мало, на в пример соседнему Дёрпи-паку =/ Но это ладно. Уже через четыре дня этот пак станет прошлогодним, поэтому, пока время ещё не вышло, хочется всем присутствующим пожелать мятности, музыкальности и незабываемости, евпочя, в новом году. Йей~!

(background basset)

Больше мятности и музыкальности! →

Благодарности Дементре пак имени лучшей музыкальной пони №55

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 55-го пака имени Лиры Хартстрингс. Как обычно, Лиры всё меньше и меньше, Бон-Бонуса вообще нет нормального, одна надежда на наших табунских художников осталась, и какое счастье, что в этот раз на призыв рисовать Лиру откликнулась dementra369 =) Ну и немножко других художников нарисовали тоже немножко Лиры, йей! Хоть и меньше, чем нужно…

(dementra369)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №54

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 54-го пака имени Лиры Хартстрингс. Как обычно, Лиры мало (ну хоть на 10 пикч с КДПВ худо-бедно набралось), Бон-Бон вообще нет, поэтому, чтобы она не расстраивалась, Дёрпи приходится её кормить маффинами.

(yashuntafun)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №53

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 53-го пака имени Лиры Хартстрингс. Опять худохники что-то позабыли про Лиру, поэтому за эту неделю годных набралось всего семь картинок, увы(

(junglemango)

Больше мятности и музыкальности! →