+133.50
24 читателя, 167 постов

Немножко патриковский раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №116

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 116-го пака имени Лиры Хартстрингс. Лира зелёная ну, почти, и с жёлтым многострунным инструментом на кьютимарке, евпочя, так что для неё это праздник точно свой =) Жаль только, что тематическая картинка всего одна =/

(grissaecrim)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №115

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 115-го пака имени Лиры Хартстрингс. Пока тут нас учат, как правильно обнимать Лиру (точнее, её мордашку), а Бон-Бон использует ту самую плюшку Лиры по ещё одному из миллиона различных назначений, я хочу порадовать любителей ещё одной пони из этого пака тем, что сегодня у нас шикарный Бон-Бонус: аж три картинки сразу, причём одна — от Maytee (да, вдогонку к паку две недели назад =)
Так что, думаю, сегодня я рассчитаюсь за отсутствующий Бон-Бонус в предыдущем нераритетном паке (и даже авансом ещё картинку докину) =)

(littlenaughtypony)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №114

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 114-го пака имени Лиры Хартстрингс. Похоже, что весь хартсворминговый арсенал картинок люди успели нарисовать двумя неделями позже хартсворминга =) Поэтому тут пол-пака такие (особенно картинка под первым спойлером — ну, я даже думал, включать или не включать столь провокационную картинку в пак, но раз на буре написано safe, то причин её выкидывать технически нет, хоть кому-то она и может показаться довольно, эмм, суггестивной, и потому я решил не хулиганить и не ставить её на превью =)

(glitterstar2000)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №113

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 113-го пака имени Лиры Хартстрингс. На Лиру картинок было мало, но хороших на пак хватило. А вот Бон-Бонуса, увы, нет( Впору теперь вкидывать художникам идею, чтобы рисовали Бонни в соло, а не Лиру =/

(maytee)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №112

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 112-го пака имени Лиры Хартстрингс. Странно, но почему-то хартсворминговых картинок нет от слова совсем…

(rikadiane)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №111

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 111-го пака имени Лиры Хартстрингс. Помимо красивого номера у нас куча красивых картинок (удивительно, но сейчас почти четверть картинок за две недели были вполне нормальными!), так что сегодня пак достаточно удачный.

(maytee)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №110

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 110-го пака имени Лиры Хартстрингс. Раритетный пак — всегда хорош с точки зрения количества картинок =) Тут даже пришлось выбирать — из 62 картинок отобралось при первом прочёсывании аж 14, из которых три самые «не очень» потом были выкинуты)

(thefloatingtree)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №109

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 109-го пака имени Лиры Хартстрингс. Что-то с Лирой всё меньше и меньше приемлемых картинок. Вон, уже асками пришлось до десятки добивать, так скоро вообще на скринкапы/вектора придётся переходить… Или уменьшать размер пака, например, делать его плавающим, от 5 до 10. Короче, надо думать…

(mirtash)

Больше мятности и музыкальности! →

Раритетный пак имени лучшей музыкальной пони №108

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 108-го пака имени Лиры Хартстрингс.

(nosog-art)

Больше мятности и музыкальности! →

Пак имени лучшей музыкальной пони №107

Итак, сегодня вторник, а значит, пришло время для 107-го пака имени Лиры Хартстрингс. Первая рабочая неделя нового 2023 (да, пора теперь везде привыкать писать 2023 вместо 2022… а я ведь только к 2022 более-менее привык =/ ) года — вещь сложная, так что я немного чувствую себя Лирой с первой картинки. Да ещё и пикч становится всё меньше и меньше — за эти две недели из 26 пикч едва удалось отобрать эти 11. Интересно, что же дальше будет…

(nitei)

Больше мятности и музыкальности! →