+930.87
233 читателя, 515 постов

ПОНИдельный 414-й весенний и зелёный пак



— Здравствуйте, everponies!

— А март всё продолжается. Вы любите зелёный (самый лучший и фольклорный цвет)? Если да то с этим тоже можно поздравить всех причастных. Но всё-таки у нас как обычно, будет Лучшая Пони, аона как не крути серая.


Читать дальше →

ПОНИдельный 413-й Женского дня и продолжения марта пак



— Всем привет!

— Март продолжается, и следам за Днём Лучшей Пони проследовал Международный День женской солидарности. С ним и поздравляю всех причастных! Весна продолжается, хотя, конечно, до цветов в наших краях ещё далековато. Зато картинок сегодня много…


Читать дальше →

ПОНИдельный 412-й Дня Дёрпи и начала весны пак



— Всем привет!

— Началась весна, наступил март. А с чего начинается март? Правильно, с Дня Дёрпи! (Я обдумывал, не сделать отдельный пост непосредственно к дате, но решил не распылятся.)


Читать дальше →

Подборка песен ко дню Серой Пегаски


Автор — Confetticakez
Привет, Табун! Сегодня по поняшному календарю день жизнерадостной и неунывающей пони-почтальонки Дитзи Ду! О ней можно много сказать, но лично для меня, она олицетворяет брони-фэндом, где каждый найдет свое место и сможет раскрыть свои творческие способности! А также всех с началом весны)


Несколько композиций →

ПОНИдельный 411-й последних дней (календарной) зимы пак



— Приветствую, друзья!

— Вот и подошёл к концу февраль, а с ним и календарная зима. Впрочём, всё относительно. У кого-то фактическая зима ещё продлиться, а у кого-то (у вашего покорного в том числе) — она уже и так явно закончилась. ну, а ПОНИдельные паки, будем надеяться, ещё долго будут длится. Кстати, между этим и следующим паком как раз будет двухлетняя годовщина моего в них участия, но это не то, что стоит отмечать.


Читать дальше →

ПОНИдельный 410-й (прощедших) Сердец и Копыт пак



— Привет всем!

— Тут у нас были всякие дни… Рогов и копыт... Нет, стоп, не рогов. Сердец. И копыт. Вернее, то у пони. А у людей, как известно, копыт нет. Вот к этому и приурочим (пускай и задним числом) сегодняшний пак.


Читать дальше →

ПОНИдельный 409-й Лунного нового года пак



— Привет всем!

— Ну что, друзья, с (ещё одним) Новым Годом? Да, с дальневосточным и лунным. И в данном случае вот эта штука, что слева, даже ещё более актуальна. Что же, поздравляю! Ну, и, конечно, ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 408-й начала февраля пак



— Привет, друзья!

— Февраль на дворе! Уж какой он там будет холодный, открытый вопрос. Но последний месяц зимы начался. А это ведь значит и то, в том числе, что весна всё ближе.


Читать дальше →

ПОНИдельный 407-й последних январских деньков пак



— Всем привет!

— И вот январь почти закончился. Походу дела перевалила и половина календарной зимы (что, впрочем, не так уж много значит… мало ли что куда перевалило, ведь погоды могут быть очень разными). И всё ж выходит, что весна всё ближе. Чтобы она не несла… Ну ладно, давайте картинки посмотрим.


Читать дальше →

ПОНИдельный 406-й продолжения января пак



— Приветствую, друзья!

— Январь постепенно двигается к завершению. Новогоднии праздники завершились, так что, пожалуй, пора снимать антураж. Через пару неделек будет Лунный Новый год, но это уже отдельная история. А пока у нас есть очередной ПОНИдельный пак…


Читать дальше →