ПОНИдельный пак number 276. Минус июнь.



— Доброго времени суток, дорогие!
— Несмотря на то, что вот уже первый месяц лета пролетел слишком быстро — у нас ещё целых два месяа впереди, а значит веселье только начинается! Больше прогулок, больше походов на речку (море, озеро, нужное подчеркнуть), вкусняшек, как же без них?
— Кстати говоря, я тут себе обновку прикупил, в которой поеду на Бронукон.
Чёрт побери, доволен, что слон!
— Опять меня понесло… Новый пак с лучшей пак в вашем распоряжении! ENJOY!

Полетаем?

Gloomy Roomie.

Pool party.

Ангелочек.

На работе.

Когда доверили важную посылку.

И всё же оне не только лучшая пони.

Muffin?

Присоединилась к поздравлению. (Suggestive)

Вкусный тортик.

Милашка~

Derp :3

Простите, не удержался!
— На этом у меня всё. Надеюсь, пак вам пришёлся по душе, о чём конечно же, хочется узнать по вашим комментариям (И да, простите что не отвечал в прошлом посте. Работа всю неделю без выходных даёт свои «плоды»).
— А я с вами не прощаюсь, а как всегда, желаю хорошей и лёгкой недели, будьте здоровы, осторожны и до следующего ПОНИдельника, понята!

49 комментариев

— Разряд в ленту!
DitziDoo
+11
Спасибо)
Changel
+1
— Всё для вас.
DitziDoo
+4
Присоединилась к поздравлению. (Suggestive)
Простите, не удержался!

— … «Простить»?… надо будет как слееедует подумать…
WPAM
+3
— Ой, не бубни. Первое красивое, а второе — смешное.
— А ты видишь только то, что хочешь видеть, невзирая на другое контекст.
DitziDoo
+5
— Как раз таки наоборот, я вижу то что вижу, и не всё из того что я вижу я хотел бы видеть.
WPAM
+1
Ууууу, змея!)
Wererat
+1
— Змеи — это весело.
DitziDoo
+1
Футболка крутая)
mirdver
+2
— Проблема в том, что она синтетическая, а от таких футболок я отвык, но ничего. Ради такого можно и потерпеть. По крайней мере за этой футболкой я буду ухаживать лучше, чем за предыдущей ><
DitziDoo
+2
Футболка крута. Надеюсь, я тоже скоро пополню ряды людей с поне-футболками правда, со своей лошадью, ну да ладно
dementra369
+3
— Спасибо! Если думаешь заказывать — бери на ВсеМайки, и желательно хлопковую футболку, но проблема в том, что там ограничено место нанесения принта, в отличии от полиэстровых футболок.
DitziDoo
+2
Уже :3
Заказала именно там, хлопковую оверсайз. На почте пишут, что ориентировочно к 10-11 должна приехать. Как-то с футболками доверяю именно им, хоть и дорого.
dementra369
+1
Уже

— Какая прелесть.

Как-то с футболками доверяю именно им, хоть и дорого.

— Как и я доверяю только им, хоть и живу в другой стране. И да, поверь, это недорого. Вот мне за доставку +500руб пришлось заплатить — такое себе. А так за 800руб футболка — это не так и плохо, учитывая качество.
DitziDoo
+2
Моя вышла почти в 2К с учётом доставки, так что не всё так однозначно :')
Но по крайней мере их качество действительно стоит того. Лучше заплатить побольше и получить кайф, чем попасться на поговорку «Скупой платит дважды».
dementra369
+2
Моя вышла почти в 2К с учётом доставки, так что не всё так однозначно :')

— Упс, простити. А так-то ты права. Я всегда говорил, что лучше раз купить что-то дорогое, чем по стораз какое-то Г..
DitziDoo
+2
Именно, я того же мнения с:
dementra369
+2
— Приятно говорить с людьми, разделяющими твоё мнение.
DitziDoo
+3
в отличии от полиэстровых футболок.
Кстати, а в чём с ними проблема? Я все заказывал именно такие, и они вроде вполне отлично живут (главное не стирать выше 60 градусов в машинке — я всё равно всегда стираю на 40), по крайней мере, хлопковые дохнут намного быстрее =/
makise_homura
+1
Не всем приятно носить к телу синтетику, особенно в жару.
Dany
+1
Хм. Мне, наоборот, кажется, что они легче, тоньше и прохладнее в жару. Впрочем, наверное, это дело привычки…
makise_homura
+1
прохладнее в жару

— Разве что только если спортивная синтетическая одежда, как вон для баскетбола или бега…

— А так огромная проблема синтетики — это жуткий запах, если вдруг на солнце нагревается, особенно полиэстер
MyLittleDashie
+2
О.о у меня такое подозрение, что на «всемайках» вот эти вот «3D футболки» (синтетические) как раз именно что-то типа спортивных: они на ощупь по ткани очень похожи на те, в которых у нас универская футбольная (или баскетбольная? не помню) команда на соревнованиях играла.
И запаха я что-то не замечал от них никакого (по крайней мере, хлопковая футболка после дня тяжёлой работы пахнет так же, как такая вот синтетическая =) А при нагреве не пахнет вообще (а вот хлопок пахнет, таким вот характерным запахом глаженого белья). При этом написано «Состав: 100% полиэфир», т.е. это (практически точно) именно полиэстер (остальные виды полиэфирных тканей весьма специфичны).
makise_homura
+1
Не исключаю, всё таки футболки в целом одежда для активного времяпрепровождения и хотелось бы, чтобы не сильно потело…

Эх, везучий, и запаха нет и всё хорошо, мне бы так хех…
Как по мне у синтетики много недостатков, хотя собсна и плюсы есть. Но мне неприятно, когда кожи такая ткань касается, какое то тактильное ощущение неприятное
MyLittleDashie
+1
Под синтетикой прям мощно потеет всё. Какая-то специальная, пусть и синтетическая, ткань ещё может быть ок, но с футболками в этом плане обычно не оч.
Dany
+1
Странно. У меня одинаково потеет и под хлопком, и под полиэфиром, но хлопок испаряет куда медленнее, в итоге после очередного получасового перекидывания серверов в стойках в хлопке ещё полчаса ходишь с мокрой спиной, а в синтетике сухой уже через десять минут.
makise_homura
+1
Не знаю, хлопок хотя бы впитывает с тела на себя, это ощущается получше, чем влажный парник под синтетикой.
Но, справедливости для, у меня тоже редко прям сильные проблемы с синтетикой. Но такая проблема у людей существует, и в некотором шмоте мне… парниковей, чем было бы в таком же хлопковом. Понятно, что синтетика разная бывает… но дешёвая ещё и тупо на ощупь мерзкая.
А так у меня с тех же всемаек есть синтетическая с полной запечаткой) Хороша тем, что краска не вымывается. Но всё же чуть-чуть некомфорта после привычки к хлопковым.
Dany
+1
Не знаю, хлопок хотя бы впитывает с тела на себя, это ощущается получше, чем влажный парник под синтетикой.
Хм, у меня и то, и то впитывает нормально.
Понятно, что синтетика разная бывает… но дешёвая ещё и тупо на ощупь мерзкая.
Вот я подозреваю, что всемайки как раз используют достаточно качественную синтетику, которая «дышит», а не косплеит дождевик из таких, в которых ты становишься настолько же мокрым, чем если бы в дождь шёл без него.
А так у меня с тех же всемаек есть синтетическая с полной запечаткой) Хороша тем, что краска не вымывается.
Да, я именно про них и говорю — это огромный плюс, что краска на них переживает куда больше стирок, чем на хлопковых с того же принтдиректа: собственно, ещё ни одна футболка со всемаек у меня не пришла в состояние «чёт немного стыдно уже на улицу в таком ходить», а вот с принтдиректа, даже если надевать «по праздникам» — все уже убились в ноль. То есть, как бы, сейчас я спокойно в своих тоховых и поняшных футболках со всемаек даже на работу хожу каждый день, а те стремался надевать куда-то, кроме прямо подходящих случаев, и всё равно они сдохли((
Но всё же чуть-чуть некомфорта после привычки к хлопковым.
Я бы сказал, для меня это было не то, что некомфортно, а просто чуть-чуть непривычно (и ещё у них чуть другая конфигурация, типа горло выше и рукава уже, из-за этого тоже непривычно).
makise_homura Изменён автором
+1
которая «дышит»,
Ну вот в синтетической футболке от них я по жаре всё же чувствую больше неудобства, чем в хлопковых. Впрочем, по недавней жаре этого лета не проверяла :) сидела дома с повышенной собственной температурой, не до футбоолок было, лол
все уже убились в ноль
Там где я сейчас живу почему-то после первой же, щадящей притом, стирки убиваются все печатные футболки, что принтдирект (вообще не он, но что-то типа того, как бы не те же всемайки хлопковые… честно, не помню), что купленная в Польше. Не обдираются, запечатка остаётся оккуратной, но, блядь, отбеливается — порошком для цветного. Нормально стирается в режиме «ручная стирка» и холодной воде, да и всё. Пришлось уже отбелившееся специальными маркерами освежить.
Dany
+2
убиваются все печатные футболки, что принтдирект (вообще не он, но что-то типа того, как бы не те же всемайки хлопковые… честно, не помню), что купленная в Польше
Такое чувство, что там именно невпитывающаяся краска, как на принтдиректе и, вероятно хлопке у всемаек. Это даже чувствуется по фактуре — краска или непокрашенная ткань.
А синтетика от всемаек — не пробовала, переживает такую стирку? У меня есть подозрение, что вполне переживёт. Потому что да, после стирок краска на хлопковых действительно не столько трескается, сколько осветляется, а вот с синтетикой такого я не замечал.
makise_homura
+2
Ну да, поверхностная печать, слой краски на ткани. Классика печати на футболках так-то. Просто обычно такое у меня не обесцвечивалось сразу, только со временем уже обдираясь (и то — это не краска вымывалась, это именно в протёртости просвечивала ткань), а тут что-то с водой или сочетанием воды и порошка.

Не пробовала, но переживёт, конечно, совсем другой тип печати. Но мне комфортны хлопковые :(
Dany Изменён автором
+2
Ну у меня обычно и обдиралось, и обесцвечивалось примерно равномерно (но само собой, это зависит и от средства, и от воды, и от режима стирки, да).
makise_homura
+2
Я думаю, не с первой стирки)
А когда с первой (при том режиме, при котором такое надо стирать!) — это до слёз обидно было.
С одной такой футболке напечатанных киринов попыталась ободрать, чтоб хоть пустая футболка нормальная была тогда, но потом прям недоободранное подкрасила, получилось что-то типа как бывают стилизованные под потёртости картинки с логотипами.
Dany
+2
Вот так. Палевно, что обдиралось, и не стоило этого делать. Зато местами добавила градиенты, исходно без них было.
Dany
+3
Хм, а с подкраской даже норм выглядит, будто стилизованное «под старину».
makise_homura
+2
Ну да, о чём говорю. Но тут довольно неравномерно ободрано, чтоб было палевно, что не просто стилизация, но мне норм.
Dany
+2
Ну да, начинало портиться стирки, может, с пятой-седьмой. С первой разве что термоплёнка обдирается, но она и не предназначена для стирки как бы, она типа одноразовая по факту.
makise_homura
+2
У меня не знаю с какой, потому как это плавно происходит. Довольно надолго хватало устраивающего меня состояния изображения.
Dany
+2
Лол, если это Руби, я хочу это видеть =)
makise_homura
0
дааа, Руби с:
dementra369
+1
о, тогда я точно хочу это видеть! помню, что твой флаттеркорд на футболке получился круче моих ожиданий, теперь мне интересно, как получилась Руби =)
makise_homura
0
Отличная подборка! И поздравляю с хорошим приобретением!)
NovemberDragon
+3
— Рад, что понравилось!
DitziDoo
+2
Воу, классная футболка! И пак тоже!

Muffin?
Ай, под водой же размокнет… хотя, рыбкам самое то
Roberto
+3
обновку прикупил
Шедевральная футболка! Принт заказывал?.. 888-)

А на заставке Дитзи словно говорит: «Минус июнь. Плюс БронУКон!»
XXX-D
Navk
+1
Ай, под водой же размокнет… хотя, рыбкам самое то

— Всё схвачено!

Шедевральная футболка! Принт заказывал?.. 888-)

— Агась. На ВсеМайки.

А на заставке Дитзи словно говорит: «Минус июнь. Плюс БронУКон!»

— Вот да. И Бронукон, и мой ДР, а потом и Принцестокон… Пфффф!
DitziDoo
+2
Вот да. И Бронукон, и мой ДР, а потом и Принцестокон… Пфффф!
Да-да-да, а где-то там в деталях прячется Великий Адмирал… 888-Р

ВсеМайки
Сброшу тебе попозже телефон другой фирмы. Печатает 50х70см в пределе, только на натуральных тканях. Именно принт по ткани. Цена обойдётся примерно в 200-300грн плюс пересылка по Украине НовоПопой. Единственный минус — заказы принимать начнут с середины осени примерно…
Я недавно от них получил себе и Жоре полноцветных сов на чёрных футболках…
Тех, которые «Вородор-Турист»!..
888-)
Navk Изменён автором
0
— Хм… Заинтересовал. Псмотрим.
DitziDoo
+1
Полетаем?
О, вновь милота от Background Basset-а =)
Ангелочек.
Безумная милота)
Когда доверили важную посылку.
Говорят, кому-то недавно такое доставили, когда он как раз бухал пивас)
И всё же оне не только лучшая пони.
Best mailmare in Ponyville, как пела Кэти Уилсон!
Вкусный тортик.
И мороженое, которое на лбу, тоже :3
makise_homura
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать