+930.87
233 читателя, 519 постов

ПОНИдельный 409-й Лунного нового года пак



— Привет всем!

— Ну что, друзья, с (ещё одним) Новым Годом? Да, с дальневосточным и лунным. И в данном случае вот эта штука, что слева, даже ещё более актуальна. Что же, поздравляю! Ну, и, конечно, ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 408-й начала февраля пак



— Привет, друзья!

— Февраль на дворе! Уж какой он там будет холодный, открытый вопрос. Но последний месяц зимы начался. А это ведь значит и то, в том числе, что весна всё ближе.


Читать дальше →

ПОНИдельный 407-й последних январских деньков пак



— Всем привет!

— И вот январь почти закончился. Походу дела перевалила и половина календарной зимы (что, впрочем, не так уж много значит… мало ли что куда перевалило, ведь погоды могут быть очень разными). И всё ж выходит, что весна всё ближе. Чтобы она не несла… Ну ладно, давайте картинки посмотрим.


Читать дальше →

ПОНИдельный 406-й продолжения января пак



— Приветствую, друзья!

— Январь постепенно двигается к завершению. Новогоднии праздники завершились, так что, пожалуй, пора снимать антураж. Через пару неделек будет Лунный Новый год, но это уже отдельная история. А пока у нас есть очередной ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 405-й юлианского Нового Года пак



— Всем привет!

— Ну вот и ещё одна неделя минула, праздничное начало января завершается. Наступил Новый Год по Юлианскому календарю, с чем и поздравляю причастных. А мы с вами можем полюбоваться очередным ПОНИдельным паком.


Читать дальше →

ПОНИдельный 404-й рождественнский пак



— И снова здравствуйте!

— Январь продолжается, и праздники ещё не окончились (особенно у нас, так как тематические арты, вероятно, будем добирать долго). Однако же минуло Рождество Христово (по Юлианскому календарю), с чем поздравляю всех причастных. Ну и, конечно, картинки…


Читать дальше →

ПОНИдельный 403-й Нового, 2024 года, пак



— Привет всем в новом году!

— Вот и начался 2024 год! С чём вас всех и поздравляю. Хорошо бы ещё пожелать, чтобы этот год был лучше прошлого… Хотя, кого я обманываю? Во всяком случае, сейчас у нас будет первый ПОНИдельный пак в 2024 году…


Читать дальше →

ПОНИдельный 402-й наступающих праздников в конце декабря пак



— Добрый вечер!

— Итак, наступила последняя неделя декабря. И мы вновь, как и год назад, погружаемся в новогодние праздники. Вот, скажем, уже наступило Рождество по Григориансокму и Новоюлианскому календарям (а так жеи Ханука и Дне Согревающего Очага у пони), с чем я и поздравляю всех причастных! Ну, а пока, давайте перейдём к картинкам. Всех прошу под кат…


Читать дальше →

ПОНИдельный 401-й середины декабря пак



— Всем привет!

— И вот мы уже почти в середине декабря, ееей! Новый Год всё ближе и ближе. Но у нас ещё осталось до него пара недель, а значит, пара ПОНИдельных паков. Прошу всех под кат…


Читать дальше →