+930.87
233 читателя, 520 постов

ПОНИдельный 401-й середины декабря пак



— Всем привет!

— И вот мы уже почти в середине декабря, ееей! Новый Год всё ближе и ближе. Но у нас ещё осталось до него пара недель, а значит, пара ПОНИдельных паков. Прошу всех под кат…


Читать дальше →

ПОНИдельный 400-й юбилейный пак лучшей пони



— Доброго вечера и прочего времени суток, everyponies!

— Декабрь продолжается, И вот мы незаметно подошли к круглому числу в названии пака. Не знаю, хорошо это или плохо, но мы дожили до четырёхсотого. (и, кстати, это ещё и девяностый пак авторства вашего покорного слуги.) так что смотрим!
И спасибо Arri-o за предоставленные арты!


Читать дальше →

ПОНИдельный 399-й первых декабрьских морозов пак



— Приветствую, everyponies!

— Начался декабрь, а, стало быть, календарная зима. Уже не так долго осталось до Нового Года. Однако, как не близко конец этого года, у нас ещё будет несколько понедельников. Одним словом — пожалуйста по кат. Приятного просмотра!
(Использованы арты, предложенные Maslivka2 под прошлым паком.)


Читать дальше →

ПОНИдельный 398-й последних ноябрьских дней пак



— Приветствую!
— Вот и подошёл к концу ноябрь. А в том, что зима уже началась, едва ли кто усомниться. Тем паче, что шторма и бури бушуют не только в переносном, но кое-где и в прямом смысле. Ну что же, с этими бурями мы и подавно ничего не сделаем. Так что будьте осторожны, друзья! Ну, а пока картинки…


Читать дальше →

ПОНИдельный 397-й середины ноября пак



— Доброго вечера и любого другого времени суток…

— Пусть не везде температура -25 и лежит снег (вот у меня даже ночью только градусов семь, а снега нет вовсе), можно считать, что фактическая зима уже наступила. И у нас снова понедельник, а значит (ну, вы поняли), ПОНИдельный пак. Но это ещё не всё: пользуясь случаем, хочу поздравить с переходом на новый уровень Днём Рождения NovemberDragon'а!


Читать дальше →

ПОНИдельный 396-й продолжающегося ноября пак



— Привет всем!
— Ноябрь продолжается, декабрь приближается. А мы смотрим ПОНИдельные паки… Итак, к делу.


Читать дальше →

ПОНИдельный 395-й начала ноября пак



— Всем привет, друзья!
— Вот и начался последний осенний месяц, мрачный и холодный ноябрь. Между прочим (хотя политика не наш профиль, но про историю речь не шла), как раз на начало ноября приходятся несколько знаменательных, даже определяющих дат в российской истории. С ними, в сущности, не грех и поздравить. Впрочем, мы здесь всё же ради другого. Так и перейдём к нему (тем боле е, что можно кое-что добрать по тематике прошлой неделе)…


Читать дальше →

ПОНИдельный 394-й тыквенный пак



— Доброго вечера всем!

— Это летучая мышь? Это бэтпони?.. Так, прощу прощения, не тот текст. Подошёл к концу октябрь. А что это значит? Ну да, тыквы (которые репки). У Лучшей пони с ними всегда были хорошие отношения. Так что смотрим…


Читать дальше →

ПОНИдельный 393-й завершающей части октября пак



— Доброго вечера и любого другого времени суток…
— Хотя и с трудом, но всё же у нас будет новый ПОНИдельный пак. И это, мне кажется, совсем даже неплохо. Использованы бонусы Navk'а из прошлого поста.


Читать дальше →

ПОНИдельный 392-й золотых листьев и ненастья октябрьский пак



— Привет всем!

— Октябрь продолжается, и уже можно сказать, что зима не за горами. Многое можно было бы сказать, но давайте просто картинки (которые сюда попали, можно сказать, с оказией) посмотрим…


Читать дальше →