+930.87
233 читателя, 520 постов

ПОНИдельный 391-й октябрьский пак



— Приветствую всех…

— Да, чем дальше, тем интереснее. Политика, однако, не наш профиль, а потому… прекращаем дозволенные речи. Так что давайте просто картинки посмотрим.


Читать дальше →

ПОНИдельный 390-й начала октября пак



— Доброго времени суток!

— Итак, сентябрь окончился, и начался октябрь. День всё короче, погода всё холоднее. Ну что же, так оно и должно быть, и этого не миновать. Вот что в других сферах тоже… эм… холодает. Ну да уж что есть то есть. Во всяком случае, ПОНИдельный пак у нас тоже имеется, хотя и куцеватый на сей раз…


Читать дальше →

ПОНИдельный 389-й завершения сентября пак



— Всем привет!

— Ну вот и последняя неделя сентября. Осень уже по-настоящему идёт, листья краснеют… А скоро пожелтеют и опадут. Постепенно проходит сбор урожая. Впрочем, мы-то тут не про урожай. Мы скорее про маффины…


Читать дальше →

ПОНИдельный 388-й второй половины сентября пак



— Привет, привет!

— Что бишь я там в прошлый раз писал о погружении в сентябрь? Ну да, погружаемся… И смотрим очередной ПОНИдельный пак, которого значительная часть состоит из бонусов (названия выделены) к прошлому от Maslivka2 (я не стал их включать в прошлый, ибо при их количестве это уже не на бонус бы походило)…


Читать дальше →

ПОНИдельный 387-й сентябрьский пак



— Привет всем!

— В прошлый раз вышло так, что понедельник я пропустил. Ну, на сей раз это не повторится. И мы, продолжая погружаться в сентябрь дальше, посмотрим очередной ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 386-й (запоздавший) начала сентября пак



— Денёк добрый…

— У нас тут был понедельник, но увы, я его пропустил. В свете чего приношу всем извинения. Но надо двигаться дальше, так что навёрстываем сейчас. Лучше же поздно, чем никогда, ведь так? Тем паче, что начался сентябрь, но, надеюсь, что у вас как и у нас — погода, в целом, хорошая…


Читать дальше →

ПОНИдельный 385-й последних дней лета пак



— Приветствую, everyponies!

— К сожалению, всему на свете приходит конец. И очередное лето исключением не стало. Во всяком случае, это не помешает посмотреть новый ПОНИдельный пак. Так что прошу всех желающих под кат…


Читать дальше →

ПОНИдельный 384-й продолжающегося августа пак



— Всем привет!

— Август всё продолжается! Ну что, все уже попробовали яблоки нового урожая? Самое время, однако, как раз Яблочный Cпас прошёл. Ну ладно, яблоки-то я вам предложить в буквальном виде не могу (если только кто-то в Кингисеппе или окрестностях не не живёт). Зато могу предложить новый ПОНИдельный пак. Так что прошу всех желающих под кат…


Читать дальше →

ПОНИдельный 383-й второй августовской недели пак



— Привет, привет!

— У нас, как всем известно, продолжается, август. И Медовый Спас. А ещё у нас новый понедельник, а значит, и новый ПОНИдельный пак.


Читать дальше →