+930.87
233 читателя, 519 постов

ПОНИдельный 381-й окончания июля и начала августа пак



— Всем привет!

— Закончился июль. Что сказать, две трети лета миновало. Однако ещё один месяц остался (что значит и то, что могут иметь место быть и малоприятные события)… И, прошу простить, что с некоторым опозданием, но всё-таки приглашаю всех посмотреть ещё один ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 380-й второй половины лета пак



— И снова здравствуйте, everyponies!

— Июль все продолжается, но уже недалёк от конца. Что и говорить, но первая половина лета миновала. Тен не менее, лучшая часть ещё впереди. И пока у нас проходят собачьи календы, более всего хочется надеяться на лучше. И конечно, у нас теперь ещё один ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 379-й жарких июльских дней пак



— Всем привет!

— И снова здравствуйте! У нас на дворе по-прежнему июль месяц, и его третий понедельник. Жаркое время, надо сказать. И не только в смысле погоды. Но если это понедельник, то что должно быть? Ну правильно, ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 378-й продолжения июля пак



— Всем привет!

— Июль продолжаться, погода, увы, оставляет (во многом) желать лучшего, а про глобальные новости… ну, про них лучше не вспоминать. Давайте, что ли, картинки посмотрим? А то ведь понедельник, а, значит, очередной (надеюсь, не последний) ПОНИдельный пак.И даже заметно раньше обычного.


Читать дальше →

ПОНИдельный 377-й июльских первых дней пак



— Привет всем!

— Ну что, начинаем июль? Бог весть, как там оно будет дальше, но картинки, во всяком случае, рисуют по-прежнему исправно. А это значит, что мы их можем посмотреть, так что прошу все желающих под ка (и на сей раз даже не в двенадцатом часу)…


Читать дальше →

ПОНИдельный 376-й окончания июня пак



— Всем привет!

— Вот мы и подошли к окончанию первого летнего месяца… Быстро июнь пролетел, нечего сказать. А уж события происходят… впрочем, я уже перестал удивляться. Ну что же, зато желающие могут посмотреть ещё один ПОНИдельный пак.


Читать дальше →

ПОНИдельный 375-й продолжения июня пак


happy 10 years Equestria girls
By gmaplay.


— Привет!

— Первый летний месяц перевалил на вторую половину, и это совсем неплохо. А ещё исполнилось десять лет «Equestria Girls», и на это тоже неплохо обратить внимание (как на грех, как раз в этой подборки «той» версии Дёрпи практически нет). Да, я знаю, не всем этот вбоквел по душе, но тем не менее… Надеюсь, у вас всё хорошо, и вы можете себе позволить отдохнуть… Ну, и посмотреть новый ПОНИдельный пак, конечно…


Читать дальше →

ПОНИдельный 374-й праздничных июньских дней пак



— Всем привет!

— Лето продолжается (и оно становиться все больше похоже на лето). Другие новости… нк, скажем так, не слишком радостные. Но не будем о грустном. В наших краях сегодня праздник, причём в нашем городе он двойной (день города в Кингисеппе приходится на 11 июня). А кроме того, ваш покорнейший завтра (если так можно выразиться) переходит на новый уровень. Так вот и выходит — сплошные кругом… Впрочем, а ПОНИДельный пак о праздников не зависит.


Читать дальше →

ПОНИдельный 373-й первых июньских дней пак



— Всем привет!

— Началось лето. Пусть даже где-то это начало на лето-то и не очень похоже. Ну а ПОНИдельный пак… похож ли он на себя, решать вам. Прошу простить, что поздновато выкладываю…


Читать дальше →

ПОНИдельный 372-й окончания мая и весны пак



— Привет, привет!

— Вот и наступили последние весенние деньки. А скоро начнётся лето, и это, конечно, хорошо. Что там ещё будет этого знать заранее нам не дано. Я, если угодно, ничему не удивлюсь нынче. Но, во всяком случае, постараюсь хотя бы обеспечивать новыми паками — то немногое, что в моих силах…


Читать дальше →