+930.87
233 читателя, 519 постов

ПОНИдельный 371-й второй майской половины пак



— Всем привет!

— Наступил новый майский понедельник, притом, в нынешнем мае не последний, ведь (как вы могли заметить) их в этот пять, что, опять же, ни может не радовать. Ну что, есть желающие ПОНИдельный пак смотреть? Тогда прошу под кат…


Читать дальше →

ПОНИдельный 370-й середины мая пак



— Всем здравствовать!

— Наступил новый понедельник. Май в самом разгаре, что не может не радовать. Ну что же, картинок у нас по-прежнему, хватает. Так что всех желающих приглашаю смотреть очередной ПОНИдельный пак!


Читать дальше →

ПОНИдельный 369-й кануна 9 мая пак



— Всем здравствовать!

— Наступил новый понедельник, отличный тем, что приходиться пусть и не ровно, как было в прошлом году, но совсем рядом с датой, которую никак нельзя не упомянуть. Все, я думаю, понимают, о чем речь. Так что я всех поздравляю! А ещё тут под катом можно посмотреть ПОНИдельный пак…


Читать дальше →

ПОНИдельный 368-й первомайский пак



— Приветствую!

— Наступил новый понедельник… и начался новый месяц. Вдобавок, и день праздничеый. С чем всех и поздравляю! И конечно, приглашаю под кат, посмотреть ПОНИдельный пак.


Читать дальше →

ПОНИдельный 367-й последней недели апреля пак



— Всем привет!

— Время идёт. Всё движется своим чередом. Минула Пасха, грядёт Радуница, подходит к концу апрель… А поскольку новый понедельник… что это значит? Ну конечно, ещё один ПОНИдельный пак.


Читать дальше →

ПОНИдельный 366-й после Светлого Воскресенья пак



Ис пола эти, ола та поню!

— И вот настал новый понедельник, и ещё один ПОНИдельный пак. Который, как это каждый год бывает, приходится на другой день после Светлого Воскресенья. С чем всех и поздравляем. Христос Анести эк некрон, танато танатон патисас, кэ тис сэ тис мнимаси зоин харисамэнос!


Читать дальше →

ПОНИдельный 365-й пальмово-вербный пак



— Всем привет!

— Весна окончательно вступала в свои права. А что бывает, среди прочего, весной? Ну, например, некоторый очень важный для кого-то праздник (а вернее, Праздник). Для кого-то он уже наступил, а у кого-то пока только его преддверие. Но к этому мы вернёмся через неделю. А пока — очередной ПОНИдельный пак.


Читать дальше →

ПОНИдельный 364-й начала апреля пак



— Привет, привет!

— Вот и начался апрель. По счастью, на первое апреля понедельник не выпал. Впрочем, если бы и выпал, всё едино. В смысле, очередной ПОНИдельный пак, конечно.


Читать дальше →

ПОНИдельный 363-й последних дней марта (запоздалый) пак



— Привет всем…
— Эм, снова был понедельник. Но вышла накладочка, даже две. С одной стороны, Derpybooru (служащий обыкновенно источником картинок) до сих пор на обновление. С другой стороны, вдобавок, и я сам хватился слишком поздно. По сему, и пак куцый, и выложен он с опозданием. Приношу свои извинения.


Читать дальше →

ПОНИдельный 362-й продолжения марта пак



— Приветствую!

— Март продолжается и вступал во вторую половину. Вот и новый понедельник. А что это значит — новый ПОНИдельный пак. Надеюсь, в это сложное время он будет не лишним…


Читать дальше →