+509.74
132 читателя, 65 постов

Вопрос про фэндом

Привет, табун! Я новенький в фэндоме. Если кратко, то я случайно наткнулся на кадр из предстоящего фильма MLP и он мне так понравился, что я пошел искать информацию о пони. Сейчас я уже просмотрел 4 сезона и не собираюсь останавливаться.
Так вот, я знаю, что брони очень продуктивное сообщество в плане контента в различных сферах и мне хотелось бы ознакомиться с ним всем, а начать хотелось бы со старого, ну, то есть с классики.

А теперь к вопросу: можете ли вы назвать эту самую классику? Но только не самую очевидную, которая находится с первого раза (я про Lullaby For A Princess, pony.mov, Rainbow Factory, Discord, Fallout Equestria). Ну или дайте ссылку на статью, где идет перечисление, а то я ничего путного не смог найти.

Ну, в общем, как-то так.

Старый трек "Royal"

Пора бы уже возродить данный блог. И причина к сожалению не самая приятная.
Последнее время участились случаи ухода авторов огромного количество треков созданных под вдохновением MLP.
Кто-то их полностью удаляет, кто-то ограничивает доступ. И порою их бывает сложно, а за частую практически невозможно найти как олдфагам, так и вновь прибывшим в сообщество.
Данный трек я оставляю здесь и для себя и для сообщества на вечное хранение, трек объединяет в себе 4 трека на тему наших Принцесс. Наслаждайтесь и релаксируйте.


Отдельно каждый трек в mp3 на Яндекс ДискеChris Heron — Destiny
Chris Heron — The Crystal Kingdom
Chris Heron — Rising Sun
Chris Heron — Luna's Night

Equestria Girls Special с английской аудиодорожкой.

В Польше вышли все три короткометражки My Little Pony: Equestria Girls с английской аудиодорожкой. Такая новость сегодня была опубликована в группе My Little Brony в ВК и к ней прилагались три известные нам уже короткометражки ЭГ на английском. Что самое интересное, так это то, что в этой группе практически не постят МЛП — новости, а тут взяли и запостили. И кстати в других Brony — группах в ВК ничего об этом пока нет. На сайте Эквестрия Дэйли так же есть пост об этом, датированный 11 июня 2017 года.
Читать дальше →

My Little Pony Friendship is Magic Season 6 Promo [Clip #3]

Не успели выйти первые две серии 6-го сезона, как мы уже получаем промо к следующим сериям!



My little Pony Season 6 Promo for the next week!

[Перевод комикса] Have a Seat (Знай своё место) от Gray--Day



Перевел небольшой комикс с капелькой дарка.
Оригинал:
gray--day.deviantart.com/art/Have-a-Seat-453654921


Читать комикс →