LoE: Открыта подача заявок на участие в ограниченном доступе!

+47
в блоге Legends Of Equestria

Дождались! Подача заявок на участие в ЗБТ LoE – открыта!

Напомню вкратце: «выпуск с ограниченным доступом» – это «поступенчатый» выпуск игры, который даст разработчикам возможность, для начала, поддерживать её постоянно онлайн для регулируемого числа игроков. Это позволит тщательно протестировать игру (как в её текущем состоянии, так и с большими дополнениями, запланированными перед окончательным выпуском) и получить множество качественных отзывов. «Поступенчатым» выпуск назван потому, что в последующие недели и месяцы число игроков будет увеличиваться, дойдя в итоге до полноценного выпуска игры.

Подробности о том, что такое «выпуск с ограниченным доступом», можно найти здесь: tabun.everypony.ru/blog/LoE/162787.html

Остальная информация — под катом)


Чтобы подать заявку на участие в ограниченном доступе, нужно заполнить анкету по этой ссылке: goo.gl/Zht9ne

Подать заявку можно до 21 ноября, то есть на то чтобы заполнить и отправить анкету даётся две недели. Затем все анкеты будут рассмотрены, будет произведён отбор игроков и выбранным будут отправлены подробности о том, как они смогут поиграть, когда в декабре откроется ограниченный доступ.

Напомню, что разработчики на данном этапе ищут игроков, которые собираются помогать тестировать игру и давать подробные отзывы; если же вам интереснее поиграть в своё удовольствие в завершённую игру, то рекомендуется дождаться окончательного выпуска.

Ну а если сейчас вам не повезёт и вас не выберут, то расстраиваться не надо – как уже было сказано, на каждом этапе «поступенчатого» выпуска будут набирать всё больше и больше людей. Да и к тому же, окончательный выпуск на самом деле не так и далеко! (Недалеко в масштабах продолжительности разработки этой игры, я так понимаю)

Перевод анкеты:
СпойлерДисклеймер: Выпуск с ограниченным доступом предназначен для совершенствования геймплея Legends of Equestria, нахождения ошибок и предварительной проверки игры в целом для последующего окончательного выпуска. Выпуск с ограниченным доступом не предназначен для пассивного времяпровождения в игре без каких-либо намерений помочь команде разработчиков улучшить её. Вашей целью, как участника выпуска с ограниченным доступом, будет сообщать свои впечатления от игрового процесса, чтобы разработчики могли определить, что нуждается в изменениях или улучшениях. Под этим подразумеваются, например, отправка информации об ошибках, написание рекомендаций и общие указания того, какие аспекты опыта от игры в LoE могут быть улучшены.

Информация, предоставленная в заявке, будет использована только во время процесса отбора участников выпуска с ограниченным доступом Legends of Equestria и не будет передаваться никаким третьим лицам. В случае, если Вы не хотите предоставлять некоторые сведения, пожалуйста, напишите “N/A” в качестве ответа; однако имейте в виду, что это может повлиять на Ваши шансы отобраться.

* – Обязательно

  • Ваше имя? *
  • Ваше имя (логин) на форуме Legends of Equestria? *
    Если у Вас нет аккаунта на форуме или Вы не можете вспомнить своё имя пользователя там, Вы можете создать новый аккаунт (или попытаться восстановить старый) на странице forum.legendsofequestria.com.
  • Ваш возраст? *
  • Ваш регион проживания (Северная Америка, Европа, Азия и т.п.)? *
  • Ваш родной язык? *
  • Знание других языков.
  • Сколько часов в неделю, по Вашим расчётам, Вы сможете уделить тестированию LoE в течение следующих нескольких месяцев? *
  • Почему Вы хотите тестировать LoE во время выпуска с ограниченным доступом? *
  • Имеется ли у Вас предыдущий опыт в тестировании программ или в написании отзывов к находящимся в разработке играм? Если имеется, хотя бы частично опишите, что Вы делали и какой вклад внесли. *
  • Пожалуйста, напишите следующие технические характеристики компьютера, на котором Вы собираетесь играть: производитель и модель, модель центрального процессора, модель видеокарты, объём оперативной памяти, разрешение экрана, название и версия операционной системы. *
    Для Windows, чтобы быстро найти эту информацию, можно использовать программу Speccy; для MacOS информацию можно найти в System Information -> About This Mac.
  • Есть ли что-то ещё, что по Вашему мнению нам может быть важно узнать и учесть? *


Всем удачи!

Пост на форуме: forum.legendsofequestria.com/index.php?topic=16301.0

13 комментариев

Сидим ждём декабря
BliSer Изменён автором
+1
Ееее, наконец-то =Ъ
Пошел заполнять.
ProudyHooves
+1
Блин, без знания инглиша мне там делать нечего. Скажут, какого хрена я ничего не пишу? А я такой «моя играйт, моя знать игра-ломка, там пони-шапка броня лысеть»
ну, в общем, эх, буду ждать ОБТ
alienwiz
0
Пара русских у них в команде точно есть, авось будут рассматривать и анкеты, и отчёты на русском.
Хотя вопрос конечно интересный, какие пункты у разрабов, помимо опыта и желания тестировать, в приоритете — регион проживания, знание языков или характеристики железа.
BliSer
0
Агась, любопытная анкета, я вон в основном надеюсь на дальнейшую оптимизацию игры, особенно боевой системы.
ProudyHooves
0
Мужик приходит на фирму устраиваться на работу.
У него спрашивают:
— Сколько знаете языков?
— Два.
— А какие?
— Русский, английский.
— Ну скажите что-нибуть на английском.
— Guttеn tаg.
— Это же немецкий!
— Ну, значит три…
DiGiTi
0
И вам привет
alienwiz
0
Не в обиду сказано, сам знаю на таком же уровне
DiGiTi
0
Все, закрылась первая волна подачи заявок на доступ к игре!
Заявки будут рассматриваться в течение 2 недель.
forum.legendsofequestria.com/index.php?topic=16328
ProudyHooves
0
А теперь… я пробился на ЗБТ!!!

Кто еще отправлял заявки за ЗБТ, проверяйте почтовые ящики и форум, у вас должен появиться новый подфорум для избранных :D
ProudyHooves
0
Там уже появилось хоть что-то интересное, кроме как валить драконов в лесу?
Sid
0
Скоро узнаем на ЗБТ, что успели добавить в игру :D
ProudyHooves
0
Когда предположительно будет ОБТ?
SotamaaStar
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать