+350.05
47 читателей, 27 постов

Лучше годный пак музыки выложи

+57
в блоге LoM
Помнится просил один няш-поняш музычки ему.
Вот оно
Ну я решил, а почему и нет?
Прошу под кат, господа пони и леди.
Совет — заходить лучше, если у вас стоит сжатие данных
или плагин click to flash, но если вы боец и ничего не боитесь...



Читать дальше →

[Preview] Nightmare Night Music Video

+62
в блоге LoM
Понибратья и Понимадамы! Уже 4 сентября,
А ролик за 30 число летнего месяца никто не видел?
Или видели, но никому не говорили?
Это же BronyDanceParty с новой анимацией!
Видео

CMD представляет: Spring Mood [2012]

+17
в блоге LoM

Доброе утро, Табун!

Мой первопост в этом блоге. Сегодня я бы хотел представить вам первый из серии своих тематических сборников — этот был собран весной 2012 года и потреково публиковался мной в мордочкокниге и вконтакте (ссылки уже устарели). Целью его создания было почувствовать весну, а в этом году весна нам с вами всем нужна как никогда раньше.

скачать его потреково вы сможете с моего гуглодиска — по этой ссылке. Доступ свободный. Если заинтересуетесь, я позже обновлю этот пост, представив краткую информацию по музыкантам сборника и обзоры на песни.
Слушаем)

Неофолк и пони.

+37
в блоге LoM
Тоже решил попробовать раскрыть поней через музыкальные произведения. Где-то я даю комментарии, а где всё и так ясно песни идёт без комментариев.

Маленькое допущениеПони рассматриваются через музыку нашей с вами реальности. Поэтому я проецировал характеры пони на людей, которые могли бы существовать в нашей реальности. Но при этом не забывайте, что любые паралелли с реально существующими персонажами не более чем совпадение.

Читать дальше →

Рок темы для пони Ver. 2.0

+40
в блоге LoM
Вариация на тему этого любопытного поста.
В оригинальном посте был упор на смыл песен. Тут это дело тоже есть, но ощутимая часть песен (около половины) перекликается скорее с характером поняш. Как следствие, текст песни к поняше имеет далеко не прямое отношение. Но зато настрой Ъ. Не знаю, что лучше.

Жанры тоже несколько другие: фолк-рок, кантри-рок, сёрф-рок, рок'н'ролл, хард-рок, хэви металл (на виолончели), неведомая фигня (у Дискорда), и, кажется, бит.

Читать дальше →