Паоло Бачигалупи: "Разрушитель кораблей". Аудиокнига. Финал



Всем привет, сегодня я завершил работу над озвучкой романа Паоло Бачигалупи, «Разрушитель кораблей». Надеюсь что вам понравилась эта история, а те кто ещё не знакомы с ней спешите слушать. Вот краткая аннотация:

«Нефтяные танкеры, севшие на мель в Мексиканском заливе, уже не транспортные средства, а добыча. Разграблением их занимаются целые команды, которые высаживаются на борт с американского побережья. Подросток по кличке Гвоздарь специализируется по цветным металлам. Срезая проводку, вытаскивая многожильные кабели, разбирая корабельные механизмы, он мечтает лишь о том, чтобы выполнить дневную норму и увидеть следующее утро. Но однажды парень находит прибитую к берегу ураганом роскошную яхту, на борту которой обнаруживает единственную оставшуюся в живых девочку. Она красива и богата. И в благодарность за свое спасение может помочь Гвоздарю выбраться из нищеты. А может, все-таки лучше разобрать яхту и распродать ее по частям?»


И сразу спешу сообщить что с завтрашнего дня начинаю работу над новым большим проектом. Это фанфик по вселенной МЛП. Его название сообщать сейчас не буду, намекну только что главную роль в нём играет буква «Ч».)))

Аудиофайлы как всегда вы можете найти в группе ВКонтакте и на моём Ютубовском канале.

Теги:

  • В избранное

4 комментария

В ленту
Diogenus
0
(пардон за оффтоп)
Смотря на картинку, кажется, что у девушки в носу не пирсинг(?), а дырка. И как будто небо сквозь просвечивает.
Mechagen
0
Ну это претензия не ко мне а к художнику. Кроме того по сюжету её заставили вытащить пирс из носа, иначе бы нос отрезали вместе с ним))), так что вполне может быть что после того как она его достала, в носу осталась большая дыра сквозь которое видно небо))
Diogenus
0
Ну и ну. /)_(\
Mechagen
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать