Аудио-рассказ "Из чего состоит радуга"



Слушать через mlpaudiobooks.net
Читать на everypony.ru

Мини-рецензии брони:

Многорукий Удав:
— Как известно, действие равно противодействию. Но этот рассказ – не просто альтернативная версия “Фабрики Радуги”, он круче неё по меньшей мере на 20%. Как сказал поэт, автор “беду искусством поборол”. Читать непременно.

GaPAoT:
— Для тех, кому оригинальная Радужная Фабрика оставила выжженую ранку на сердце, этот фанфик смажет её целебной мазью и подует. Мило, красиво и очень радостно. Светящееся послевкусие прилагается.

Автор: Silver Fox
От автора:
Этот фанф был навеян, как не сложно догадаться, «Фабрикой радуги». Скажу сразу: этот рассказ мне понравился, хотя я и не люблю гримдарки. Но уж если попадаются, читаю с удовольствием (кому не хочется иной раз пощекотать себе нервы, особенно когда видишь красную надпись «НЕ ЧИТАТЬ»?). Также я слышал, что не один брони потерял душевный покой, прочитав «Фабрику», и были сломаны сотни клавиатур в спорах о том, вин это или фэйл.
Как бы то ни было, следуя заветам Магии Дружбы, предлагаю потерявшим душевное равновесие брони прочитать нижеследующий фанфик моего сочинения для восстановления гармонии в крови.
P.S. Этой мой первый понифанф (но не последний), так что всем радоваться.


Moonlight
Памяти автора посвящается.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать