MLP | Season #8 | Episode #22 [WEBRip/1080p] - Скачать / RuTube - Русские субтитры


► Переведено командой: 'TheDoctor Team' [YouTube / RuTube / VK].
► Скачать оригинальный видеофайл, субтитры, хардсаб или просто посмотреть онлайн можно на нашем сайте: TheDoctorTeam.ru/videos

Приятного просмотра► Скачать хардсаб: dropmefiles.com/v5QUl
► Скачать субтитры: dropmefiles.com/GWefN
► Скачать ориг.видеофайл: dropmefiles.com/bHS9L
► Скачать всё вместе: dropmefiles.com/amAMM

Теги:

  • В избранное
    3

9 комментариев

«Приветствую, маги-и-и-ическое Эквестрийское дерево! Можете ли Вы рассказать мне всё, что нужно знать о дружбе?»
TheDoctor
+1
Хорошая серия, Внезапно узнал что дракон — на самом деле дракониха. Тут еще есть такие?)
DinAleff Изменён автором
+2
Внезапно узнал что дракон — на самом деле дракониха. Тут еще есть такие?)

Это изначально было очевидно.
ovnd
0
Да мы как-то больше по поням
Termator
+1
Психованное дерево готово было убить кучку детей за то, что те плохо дружили. Странно что оно форму Старлайт не приняло
underpable
+6
Серия далеко уж не идеальна, и вот 6 причин почему:
1. Испытания
Серьезно? Испытания могли быть гораздо лучшее сделаны.Гиппогриф( все никак не могу запомнить имена персонажей) могла пройти свое испытание и без помощи грифона, сказав что ее достало прятаться, ибо из-за этого она не видет мир, а теперь не увидет и своих друзей. У грифона вообще бред. Мы тут не с личными страхами боремся, а с утверждением о том, что в твоей природе не может быть дружбы. Можно было поместить грифона в комнату, где куча грифонов, и он просто-таки не может вынести их общество, но понимает, что с друзьями даже среди грифонов модет быть спокойно, тем самым докозав неправильность высказывания. С драконихой более менее, но высказывание опровергнуто поверхностно. Можно было вставить сцену, где она начинает говорить о том, что она дракон, а дракон должен быть жестоким, но потом, поняв, что друзья не покинут ее из-за такого пустяка, она соглашается попить чай в милой наряде. Высказывание опровергнуто. Мотивацию пони нам вообще не показали, ибо сцены где он хочет произвести впечятление на профессоров не было, а так сцена не плоха, ибо высказывания в ней просто не предусмотренно. Идем дальше. Як. Як это вообще звиздец. Тут почти как с грифоном. Мы боремся с высказыванием, а не с арахнофобией. Тут можно было показать, как Иона не может хорошо плавать, в отличии от, эм, ну например хилого пони, который еще и насмехается над ней из-за этого, но она говорит; что у нее есть друзья, с которыми и не надо быть лучшей во всем. Утверждение опровергнуто. И только у Оцелос(чейжлинга) все понятно и четко, что аж менять не надо. Она думает, что раз природа чейжлингов вщяла над ней верх, то она должна быть им, но друзья на своем примере показывают, что свою природу легко изменить, если есть друзья.
2. Мотивация пегаски.
Какого фига она это сделала? Чему она завидует? У нее есть три замечательных друга метконосца, чему ей завидовать ?!
Итог: серия далеко уж не хороша своим глупым сюжетом, который можно было сделать лучше, но сценаристы чет как-то не захотели. Ох и подгорело у меня )
VinileRanbow Изменён автором
+4
Какого фига она это сделала? Чему она завидует? У нее есть три замечательных друга метконосца, чему ей завидовать ?!

Лол, напишешь свои мысли после финала.
derf123e4
+2
Как я и сказал, она завидовала их дружбе. Если я чего-то не понял, то об(твердого знака на клаве нет)ясни, пожалуйста, в чем я был не прав?
VinileRanbow
0
Имхо фишка была в том, что самые эгоистичные персонажи раньше всех завершили испытания и не смогли уйти. Потому что поняли, что остальные их бы дождались у выхода. А значит они (дракон и гриффон) дружбу понимают.
Zarin
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать