Обмен кучки поней

Единственное, что мне понравилось на брониконе это то, что там можно меняться понями. Поэтому я решила, что стоит разобрать свою кучу и тоже обменяться с кем-нибудь на что-нибудь. Под кат.

Фигурки, значки, кулоны и т.д.
Менее поняшный мерч

Есть ещё два плаката с Кризалис, плакат с Селестией с артом Яковлева, немного suggestive плакат с Флаттербэт и хз кому это вообще может быть нужно плакат со Зверополисом из раскраски двухсторонний, плакат со схемой Метро 2033 (обменяю на плакат с обычной схемой Московского метро и ни на что больше) и плакат с Лайтнинг из Финалки. Если кого-то интересует могу сфоткать, потому что фоткать плакаты это боль. На самом деле у меня есть ещё миллион плакатов: пинапы с тёлками, с разными мультиками, с Ранетками 2008 года (лол), с ассасинами и т.д. но я думаю всем пофиг на них на этом сайте.

Суть такова: я только меняюсь и ничего не продаю. Меняю всё на всё что угодно (т.е. меняю фигурки на плакаты или значки на кулоны и т.д, конечно с соотношением цены, например пять значков за один кулон). В первую очередь меня интересует офф. мерч: фигурки из киндеров, фигурки из других яиц (шоки-токи, чупа чупс и т.д.), наклейки из этих же яиц и жестяных коробок с печеньем и мармеладками, эквестрийские бабёнки с крышек мармеладок и всё в таком стиле. Больше всего не хватает наклеек: одна из засвеченных на фотке это прозрачная наклейка Флаттершай из коробок с печеньем, под значками наклейки из коробок с мармеладками, возле прозрачной Рэрити наклейки из жвачки. Так же меня интересует любой фанатский мерч с Кризалис, Селестией, Тиреком, Сомброй, Старлайт, Фларри Харт и Сансет Шиммер (в виде пони). Мне НЕ нужны: кулоны, постеры и значки с просто вектором на белом фоне, плакаты с векторами в принципе, большие значки.

8 комментариев

О, нашла фотку одного из постеров с Кризи
Ещё поменяю верхние две картинки: левая арт, правая принт под стеклом
Shabi
+1
Журнал МЛП 7/15 забронирован.
Shabi
0
Какая тетрадь!..
SkyAircobra
0
Могу подарить XD Та которая со старым поколением, верно? Покупала чтобы лабы писать, в итоге писала всё в блоке.
Shabi
0
Да, она самая!
Хех, я такую хранить буду всю жизнь =) У меня до сих пор толстый блокнот с Дэши не тронут.
SkyAircobra
0
Эх, жаль, что вы так поздно ответили, я её уже отдала :( Надеюсь, вы не обидитесь…
Shabi
0
Не обижусь =) Целый месяц-то прошел.
SkyAircobra
0
Блин, тут еще жив кто-то?? Очень хочу обменять Banana Fluff (блайнд бег, зеленый пегас)
Lucha
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать