Ищу n-ое количество поней из блайндбэгов

В виду своей отдалённости от цивилизации Москвы никак не могу расширить свою коллекцию поней. А хотелось бы. Ну, даже столик свободный есть куда их можно было бы расставить. Заказывать их где-нибудь на е-бее немного боязно, поэтому хотел узнать, мб у кого-то из здесь присутствующих есть желание продать свой табун или повторяющихся лошадок? Вот. Какие-то конкретные пони меня не особо интересуют, мне ключевое, чтобы их было много и чтобы они были из блайндбэгов. Со всеми предложениями просьба обращаться в личку. Интересны предложения от 30 до 100 штук :3 О цене, думаю, договоримся.

10 комментариев

С Партизанска, хм… Переехал со Влада чтоль?
Берешь, заходишь во Владивостокскую группу брони (вконтакте), кидаешь объявление ;)
jack__daniel Изменён автором
0
Ну, нынче времена такие, что заказать можно их где угодно, хоть в другой стране, и на стоимость это почти не повлияет. А в виду того, что ни в одной владивостоцкой группе я не состою и вообще активности почти не проявляю — размещение объявления там, ничем не будет отличаться от размещения его здесь, кроме того, что здесь мне не надо регаться)
brothergabriel
0
За блиндбаги не скажу, но всяких киндеров и других сборок довольно много. Правда, возиться с почтой неохота. Но если у тебя есть человек, проезжающий через Пермь до тебя… :)
xvc23847
0
Не, человека нет. Есть почтовые голуби! О_О
brothergabriel
0
Ну если вдруг мне понадобятся деньги, я буду иметь тебя в виду.
Ukiwa
0
Бояться ebay не стоит. В своё время я тоже не доверял онлайн-покупкам. Но потом я быстро понял, что ждать чего-то хорошего от местных магазинов игрушек бессмысленно, а потом, что и от российских магазинов вообще. Оказалось, что пользоваться ибэй достаточно просто, а сервис PayPal, к которому привязывается кредитная карта, достаточно надёжен. Из более чем 100 покупок в целости дошло где-то процентов 95, а из тех, что не дошли (уверен, помогла Почта России), продавцы чаще всего соглашались без проблем вернуть деньги. Да и кроме пони, там можно найти кучу бессмысленных, но забавных мелочей, по цене ниже 1$, а вот что-то серьёзное я бы там не покупал, youtube завален роликами, как людям приходили банки сгущёнки или апельсины вместо нового смартфона.
Спойлер
DragonKnight
0
А нельзя зачерпнуть немного лошадиной массы из этого бассейна?: о
brothergabriel
0
Думаю, китайцы с радостью поделятся частью, они их по 20 штук за раз продают, примерно 50 рублей за фигурку.
DragonKnight
0
Ну их этих китайцев -__- Я лучше у своих по 100 рублей куплю, чем у китайцев по 50…
brothergabriel
0
Го в личку, есть разные варианты.
CrazyDitty
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать