+669.84
474 читателя, 169 постов

Ищу владельцев продукции МС

Пост никак не реклама, нет.
Здравствуйте! Так как пришел я в фандом из-за ФоЭ, довольно быстро я узнал о том что сие произведение увидело свет в бумаге, причем дважды. Подсел я на него крепко, захотелось приобрести мерча, почти оформил предзаказ на третье издание, но увы — переиздания старых бонусов не будет в любом случае. Поэтому пишу сюда, в надежде что кто-то из ранних покупателей (не только ФоЭ) откликнется и обменяет ништяки на некоторое количество билетов банка России. Собственно, что я ищу: артбук ФоЭ, кружку с Вельвет, магнитную закладку из второго издания ФоЭ, плакат Литлпип, брелок Трассы 52 (Розовые Глазки), кружку ДСМ (желательно черную).
Приоритет на коллекционеров (подразумевается что у их вещей состояние идеальное) и тех кто поедет на РБК — чтобы я мог забрать лично, не прибегая к помощи почты. О ценах договоримся в лс (тут или вк, ссылка внутри). Фотографии (чисто на всякий случай) под катом.

Первый раз пилю подобный пост, поэтому простите если что не так написал)
Фотки тип

Продам фигурку Свити Бель))

Продам повторную фигурку Свити Бель которая шла вместе с кукурузными палочками за 200 рублей.
ТОЛЬКО МОСКВА, ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА)) Поскольку пересылка почтой стоит весьма не дешево этот вариант рассматриваться не будет))
Читать дальше →

Музыкальные поняши и Великие и Могущественные Трикси ищут дом!

Стоимость поняш — 300 рублей. (Все в упаковке!) Доставка в любой город, либо передача в Москве лично в руки. Возможен обмен на Старлайт Глиммер!


Читать дальше →

Продажа понях [ОБНОВЛЕНО]

На продажу выставляется [почти] вся коллекция пони в связи с нуждой в деньгах. Да и, как не печально говорить об этом, поняхи перестали интересовать меня так же сильно, как раньше.


Личная встреча в Новосибирске.




Добро пожаловать
под кат

Налетай-подешевело

С тяжелым сердцем я расстаюсь с большей частью коллекции, к сожалению я поняла, что не смогу собирать все подряд и приходится чем-то жертвовать, себе оставлю фигурки фанко и не слишком всеми любимых эквестрийских девченок, все остальное любовно накопленное за все это время ищет новых любящих броняш)

Передаю все личной встречей в Москве или отправляю только по предоплате на карту сбербанка или киви, доставка около 200 рублей… Цены указаны на фото, есть отзывы о моих сделках

Писать мне лучше в контакте vk.com/richteraaa, но для тех кто не пользуется можно и тут

Пошопиться под катом… осторожно, может быть тяжело
Читать дальше →

Ищу Эйпл Джек))

Собственно ищу куколку такую как на фотке. В свое время не успел купить, а после того как насмотрелся фоток с ней жутко захотелось.
Если вы не барыга и готовы продать куколку за адекватную цену или сказать в каких инет магазинах она еще осталась, прошу ко мне в личку.
ТОЛЬКО МОСКВА, ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА))
И заранее прошу простить автора фото за то что беру его без разрешения))

Читать дальше →

Распродажа.

Доброго времени суток, табунчане!
Решила устроить распродажу своих изделий, чтобы освободить место для новых материалов.
Кому интересно, прошу под кат.


Читать дальше →

Три Лунные Пони из журнала ищут дом!

Продам фигурки Найтмэр Мун из журнала, 3 штуки. Стоимость — 450 рублей за каждую. Все в упаковке!
ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!


Читать дальше →