+669.84
473 читателя, 169 постов

не игрушки, книжки

надеюсь, соответствует теме блога )
Обнаружила в шкафу книжные дубли, а так как место в шкафу не резиновое...


большую часть разобрали

Антропология от МС на английском — 1000 р

коробка с ФОЕ от МС (на русском) — 8000
Издание S.P.E.C.I.A.L: специальный сундучок для хранения книг из бумвинила с тиснением и серебряным фольгированием, набор из шести закладок с уникальным дизайном от Ramiras и тематический артбук с иллюстрациями. в идеальном состоянии, сами книги в плёнке
Отдавать его, честно, не хочется, но владелец забирать отказывается уже третий год)
— с пересылкой дружу, забрать лично можно в мск )

Плюшевая Флаттершай на пути в новый дом

[НЕАКТУАЛЬНО]
Ну собственно 55см лежачка Флаттершай от Hellish ищет дом с человеком, который её полюбит. Вещей у неё немного, ваш шкаф не забьёт — худи, две пары носков и шарф)


Больше фото →

#OCcardswop : знакомьтесь, Лежесьбедуско :3

Ну чтош, Naked_Skull своим постом меня тоже забайтила присоединиться к #OCcardswop =)
Теперь у вас есть уникальный (ну как уникальный… мне сделали тираж в 100 штук =) шанс получить себе карточку с Лежесьбедуско в обмен на другую карточку, или… Или в общем, почти что угодно)


Читать дальше →

Распродаю имущество

Здравствуйте брони. В связи с моим откровенно хуёвым печальным финансовым положением, вынужден распродать свою коллекцию.
(обновлено 28.06.14)


Тык!

Коллекционная взаимопомощь

Так уж сложилось, что желание не всегда совпадает с возможностями. Немалое количество няш-броняш хочет заиметь какую-нибудь игрушку и так всем известной серии, но не может из-за того, что ее просто нету в местных магазинах. А то и отсутствуют местные магазины с подобным ассортиментом. В результате получаются вот такие просьбы.

Так почему бы не устроить систему взаимопомощи: один/одна броняша пишет, мол, помогите, ребята, хочу то-то и то-то, а кто-то, у кого есть возможность приобрести, покупает и пересылает ее ему. Расчет по договоренности любым удобным способом.

Предлагаю прямо здесь и сейчас попробовать найти первую такую «дружбопару». Ну а там как пойдет, глядишь, система заработает и десятки ребят станут хоть чуточку счастливее. Прием объявлений от желающих объявляется открытым.

[ПРОДАНО] Продаю 3 фигурки Pop Mart (Rainbow Dash x2, Pinkie Pie)

Ну собственно продаю повторки.
Цена 1200р за фигурку (надеюсь адекватно (если нет — пишите, за сколько бы купили), без учёта доставки), Пинки 1000р (у неё брак небольшой, «протёртость» под поясом).
Выставлены на авито, но думаю тут больше тех, кому может быть интересно)



Крупные фото →

Продам книгу и даже не одну!

Продам наборчик FREENY'S HIDDEN DISSECTIBLES: MY LITTLE PONY (SERIES 2) --- ПРОДАНО


Привет Табун! Снова я, снова продаю лишние штуки, пришла очередь шкелетных поней от Mighty Jaxx, вторая серия, (те что на картинке выше), посмотреть на них на всех поближе можно вот тут. Где же фотки от меня? Ну например
вот

брал полную коробку на 12 штук, на 6 штук у меня есть планы, остальные 6 штук вот продаю, оно не вскрыто, определил кто есть кто внутри по вложенной карточке, выглядит рандомная коробочка примерно
вот так

---ПРОДАНО Цена вопроса? Пусть будет 3 000 рублей (уточнение — за всех шестерых все разные), но доставка с Вас (либо можем где-то встретиться если удобно получится) :) Пусть тут повесит с недельку, потом пойду на какой-нибудь Авито с ценой чуть подороже :D