Врата Забвения [MC4EP]

+16
в блоге Minecraft

Отдельное спасибо автору рисунка — ElzaFox
«Я услышал громкий рык неведомого зверя и вышел из здания. Первым, что я увидел это было побагровевшее Солнце, которое закрывали облака. Потом, я услышал крики и побежал на них. Рядом с городом открылись врата, из которых полезли разные твари. Я и мои товарищи остановили их и не дали им войти в город. Когда же мы начали их оттеснять, с небо полился дождь цвета крови.»© Отчёт стражника из Мейдшира.

Друзья, не время враждовать или боятся. По всему миру открываются разломы, из которых сотнями прут чудовища. Сегодня, как никогда ранее, мы должны сплотится и биться с этой напастью за наше будущее.

Ссылка на основной пост
Блог MC4EP
Начать играть

19 комментариев

Цок!
stormeyes
0
Адские чудовиша? Окей… я до поста 5 адских кузнечиков видел
Kolyasz
0
Скоро будет ещё веселее. :3
stormeyes
0
Ну а я напоминаю, что по новым правилам каждый игрок может запросить у администрации доказательства своей вины. Обвинение без доказательств — это клевета, и это не моё личное мнение, так сказал stormeyes.

Также, если у вас в общем чате возникли конфликты с администрацией сервера, согласно пункту 2 правил чата наказаны должны быть все участники конфликта.

И да настанет справедливость!
Snudrid Изменён автором
0
Двадцатисемимегабайтный картинк без ката? Обалдел, штоле!!!
Ukiwa
+1
До какого числа продлится? А то я боюсь что не успею. (опять, снова, всегда.
Cthullhu
+2
Cthullhu , боишься проспать? )))
Snudrid
+1
Сон… да, в данный момент моей жизни это звучит как насмешка. А если серьёзно, то до какого числа? Я даже дастроить замок не успеваю, так как нахожусь в другом городе. (хотя очень хочу его достроить.)
Cthullhu
0
Ну, конкурс закончился уже. Но замок мы твой глянем. А продлится движуха где-то до конца второй недели апреля. В конце второй будет третий Акт пророчества.
stormeyes
0
Ещё недельки полторы.
stormeyes
0
А если я не дострою замок до 29 числа сия месяца, то мне его снесут? Ну или хотя бы оставят недостроеную часть?
Cthullhu
0
Строй, мы его глянем.
stormeyes
0
Глупое признание с моей стороны. Ну замок строился не для конкурса, а как отдельная декорация к моему дому.: о А так как во время конкурса давали халявные ресурсы, я решил как истинный жлоб поучаствовать в конкурсе. То есть, я пытался убить двух зайцев одним выстрелом. Во-первых, получить халявные ресурсы, Во-вторых, за счёт этих самых ресурсов облагородить местную поляну отстроив здоровый замок. Но теперь я боюсь, что не успею даже до середины следующего месяца достроить свой замок. А чтобы не нести груз ответственности за содеянное, я решил признаться в этом проступке.
Cthullhu
0
Ну, для начала дострой, а там уже решим.
stormeyes
0
Едрить, а никак нельзя было превьюшку поменьше сделать? А то незнаю как у других, но у меня браузер жутко залагал, когда я на табун зашёл О_о
PONY_STARK
0
stormeyes привык жить с размахом. Если ронять сервер — то на четыре месяца, если приватить спавн — то на шесть километров, если раздавать баны — то навечно. И картинки он тоже всегда такие пихает
Snudrid Изменён автором
+1
Наверняка уже обзавелся украденным миллионом и Кризалис в спальне.
CrazyDitty
0
Если у него в спальне Кризалис, то сам он — Флаффл Пафф?
Snudrid Изменён автором
0
А Акелл тогда у нас Обелиск. Полный комплект.
stormeyes
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать