Разлом меж мирами [MC4EP]

+53
в блоге Minecraft


“Мир покрылся бесчисленными разломами, звёзды засияли ослепительным светом, и каждая брешь была закрыта и запечатана. Но враг не дремал. Его ужасный рык наполнил всё и вся ужасом, разорвав пространство в клочки. Забвение вошло на земли живых, и появился мнимый замок в море. Место, где таится ужас, где смерть на каждом шагу, где враг начинает своё вторжение. О, братья и сестры, взываю к вам! Поднимитесь же в этот судный час и обнажите свои клинки на встречу злому Року! Пусть Враг падёт! И неважно на стороне Света вы, иль Тьмы – ибо враже на пороге и грозит пожрать нас всех!”© Старый маг из библиотеки Редорана.

Кобылки и джентльпони, пришло время объединить усилия и прогнать врага из нашего мира. С этой целью будет ослаблен барьер их центральной цитадели. Штурм произойдёт 13.05.2017 в 17:00 по МСК. Попасть на штурм можно будет с помощью специального дирижабля недалеко от главной ратуши в Редоране.

Ссылка на основной пост.

15 комментариев

В Субботу? Окей… Я ждал когда будет штурм. Так, где моя Тефлонка завалялась..?
Kolyasz Изменён автором
0
Бери все, что не горит.
Akell
0
И лучше побольше.
stormeyes
0
кто-то сказал «Редоран»?
Kitmouse
0
«Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно!»© Джиуб
stormeyes
+2
Тсс… Стражники идут.
Akell
+3
Мы прибыли туда, где вас выпустят. Следуйте за мной.
stormeyes
0
Наконец-то…
stormeyes
0
Я тоже ждал. Но скорее всего, большую часть пропущу. Потому что кое-кто решил, что суббота, которая у многих учебный/рабочий день подходит больше, чем воскресенье, которое у всех выходной ;)
FireShine
0
Ну, эт не день субботы, а вечер.
stormeyes
0
Норм, осталось лишь раздобыть тефлонку или мейду
OwlEnigma
0
Хорошая идея.
stormeyes
0
Чтож, этот штурм мне понравился куда больше предыдущего… смогли меня порадовать, хотя, я в вас и не сомневался с:
Прохождение данжа шло без излишнего напряжения(не считая Тантала которого постоянно кто то пинал куда не надо), на его прохождение ушло более 2 часов но меня так увлекло происходящее что они пролетели незаметно, а значит событие уже можно считать удавшимся^^
В процессе прохождения впечатлили размер данжа, его оформление в целом и особенно порадовал Тантал с поднимающимся уровнем лавы и дракон с весьма эффектными спелами, ну а из незначительных минусов, наверное, стоит выделить сомнительность наград… пусть и лично меня удовлетворило само прохождение, но все же при всей эпичности происходящего из ценных вещичек пони нашли лишь слитки и 2 трофейных предмета не имеющих какое-либо предназначение(или я что то упустил?) ._.
Заметно что несмотря на безвозмездность в ивент вложена куча усилий и времени, за что я искренне благодарен его организаторам.
Afflicted Изменён автором
0
Гг изи катка
На расслабоне прошлось. Тонны радости.
13.05.17 Можем повторить.
Shady_Beam
0
Когда-нибудь повторим( ну или что-то подобное сделаем).
stormeyes
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать