Орхидеус наносит УВЕРЕННЫЙ УДАР в гнездо КОНТРРЕВОЛЮЦИОНЕРОВ! Никто не ожидал и не ждал!

-3
в блоге Minecraft
Помните нашего абсолютно безумного кодера, гения, админа Табуна, админа МC4EP, бизнесмена, писателя, учителя, судью, властителя, угнетателя и просто НАГЛУХО КОНТУЖЕННОГО Орхидеуса?
Конечно помните. Аватарки ещё не вернули, человек как спиздил из ваших нежных копыток MC4EP и слил его, так и не появлялся на связь и вообще, в гроб забили гвозди.
Но никто не ожидал, что гроб был пустой! Он не появлялся на связь долгое время, пока не наступил один очень определённый четверг уже прошедшего месяца. Необузданный псих, ОН СНОВА ЭТО СДЕЛАЛ!
Орхидеус снова угнал сервер по поням и скоро выкинет на улицу администраторов. (ДАННОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ БЫЛО ОТРЕДАКТИРОВАНО МИНИСТЕРСТВОМ ПРАВДЫ ВОЙНА ЭТО МИР, СВОБОДА ЭТО РАБСТВО) В этот раз, речь идёт о Лжехонивоче, о котором можно очень кратко прочитать ->>>> ТУТ <<<< — и если вы ещё не знали, что млп-майнкрафт-рп существует или существовало, то идите читать, это важный кусок истории вашего дохлого сообщества, и это расписано на данной интернет-страничке.

Но, в частности, пара скринов:
Спойлер
Скрины разъебывают экран, так что аккуратнее.
Что это вообще значит для последней цитадели ролевого движения в майнкрафте, у которого очень насыщенная история? На самом деле, ничего, лол. По сути, то что делает Орхидеус сейчас — это посыпал солью на отрезанные лягушячьи лапки. Они конечно ДЁРГАЮТСЯ, но это не из-за того, что лягушка жива и активна. Сервер, судя по всему, сейчас отключен, онлайн до недавнего фиаско с моим участием был, ну от силы 6-7 тел, а после данного «переезда» так вообще упадёт в ноль, так как пока там орхидеус что-то делает (если делает), то все уже сбегут.
По итогам, я высрал этот пост просто как напоминание, что брони-сообществе дохнет, многие из его участников — безумные социопаты, с которыми лучше не иметь дел, а пони-майнкрафт в своё время был КРУТ.
ONIKS, out.

31 комментарий

ВЫЕЗЖАЮ ЗА СЕРВЕРАМИ ЗА ВАС
Угнать сервер:
Быть при этом педофилом: Бесценно
SpeedBlade
-4
Не играю в майнкрафт, но зайдя в чат Honeymoon.rip вижу что вроде все нормально общаются. Зачем так паниковать
White_Wizard
+2
Необузданный псих, ОН СНОВА ЭТО СДЕЛАЛ!
Орхидеус снова угнал сервер по поням и выкинул на улицу администраторов.

И каким это интересно образом, если все админы остались на своих местах? Более того, Орхи не заявил о себе как новый владелец или глава «мёртвого рп-сервера», а лишь откликнулся на зов о помощи той самой администрации, которую ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ (нет).
Во всём этом вы и сами можете убедиться, зайдя на дискорд-сервер «ЛЖЕХОНИВОЧА» и поспрашивать его обитателей о том, что происходит.
Им в отличии от автора не по 13 лет, и всю ситуацию они отлично знают как никто другой.
Скрины которые не разъебывают экран, потому что я умею скринить



pony359
0
Слушай, если
вашего дохлого сообщества

то нахуя ты сюда припёрся? Повонять?
Орхидеус снова угнал сервер

А мне что-то говорит, что ему управление передали, а не он хакнул всех и вся. И передали добровольно, а не под дулом пистолета. Тебя не устраивает? А кто ты есть? Кто ты там, на этом сервере?
то что делает Орхидеус сейчас — это посыпал солью на отрезанные лягушячьи лапки. Они конечно ДЁРГАЮТСЯ, но это не из-за того, что лягушка жива и активна

И чего ты воняешь, если, по твоим словам, лягушка мертва?
По итогам, я высрал этот пост

Лучше и не скажешь, вечно всем недовольная сучка. Иди и сам хоть что-то, блять, сделай, а не воняй, как всё везде просрали. Хочешь сервер — иди и сделай! Свой! Охуенный! Сервер! И не отдавай его Орхидеусу — ебись с ним сам.
брони-сообществе дохнет, многие из его участников

В основном из-за таких как ты, ноющая сучка.
KaskeT
+5
СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ А ПОТОМ ЧТО-ТО ГОВОРИ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ПОКА ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ ТЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ ЧТОЖ ТОГДА НЕ ГОВОРИ ВЕДЬ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ

Мне тебя легче послать нахуй, утёнок, но ты настолько забавный, а твоя речь настолько нелепа, что я пожалуй один раз отвечу на все твои вопросы.
то нахуя ты сюда припёрся? Повонять?
И чего ты воняешь

Потому, что я могу. Я знаю, тебе тяжело понять, что люди что-то могут писать и это «что-то» может кардинально отличаться от твоих стерилизованных понятий, но я тебе очень простым языком сейчас объясню.
Я здесь настолько давно, что мне уже похуй и я пишу всё, что посчитаю нужным и столько, сколько посчитаю нужным. Такие вот выёбистые пафосные дети, как ты, меня не впечатляют.
Тебя не устраивает? А кто ты есть? Кто ты там, на этом сервере?

«Мальчик, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи „клоунская“ меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли .»
Я один из самых старых игроков в этом коммьюнити, человек который влияет на массы и тот, кто в положении решать, что мертво, а что живо. Ты — ноунейм хуйня, которая петушится на ровном месте и подозреваю даже не зная, что происходит, кто эти люди и что они сделали. Если ты не знаешь, с чем имеешь дело, то нахуя ты подобное пишешь, хуезадый? Тебе нравится, когда тебя оскорбляют, когда на тебя обращают внимание?
Ну и про высер о СНАЧАЛО ДОБЕЙСЯ, а нахуя мне это? Я 9 лет участвовал во всем этом и я отлично понимаю, что игра не стоит свеч. Нахуя ты мне что-то пытаешься объяснить?
SpeedBlade Изменён автором
-4
НАЧАЛА ДОБЕЙСЯ А ПОТОМ ЧТО-ТО ГОВОРИ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ ПОКА ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ ТЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ ЧТОЖ ТОГДА НЕ ГОВОРИ ВЕДЬ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ

О, я не разу не сказал «говори», сучка, я говорил «вонять». Большая разница.
Потому, что я могу.

Видимо, это всё на что ты способна.
Я здесь настолько давно, что мне уже похуй и я пишу всё, что посчитаю нужным и столько, сколько посчитаю нужным. Такие вот выёбистые пафосные дети, как ты, меня не впечатляют.

Вай, вай, аксакал. Маленькая шлюшка, какую пользу ты принёс сообществу? Твоя вонь о том как всё хуёво, я, уж прости, за пользу не считаю.
давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли .»

Лол, зачётная шутейка, сучка.
Я один из самых старых игроков в этом коммьюнити,

Ты обычная потреблядь, ЧТД.
Если ты не знаешь, с чем имеешь дело,

Нахуя мне знать каждую ноунейм сучку, сучка? Вас прошмандовок слишком много, чтобы я запоминал каждую.
Тебе нравится, когда тебя оскорбляют,

Сможет ли меня оскорбить кто-то, твоего уровня? Восприму ли я это тяфкание как оскорбление? Часто ли я обращаю внимание на вопли соплежуев? Угадай с одного раза, сучка.
а нахуя мне это? Я 9 лет участвовал во всем этом и я отлично понимаю, что игра не стоит свеч

Ты типичная потреблядь. Мне противно быть с таким уёбищем в одном посте. Фу, блять, чувствую себя не чистым.
Нахуя ты мне что-то пытаешься объяснить?

Хуй знает, я понимаю, что ты тупое уёбище и потреблядь, но решил снизойти до тебя и написать пару комментов. Цени это, сучка, можешь распечатать мои сообщения и обмазываться ими перед сном.
За сим, оставляю тебя гнить дальше, сучка.
KaskeT
-1
Я один из самых старых игроков в этом коммьюнити

Впервые тебя вижу, но ты точно сделал сегодняшний вечер. Давно так не ржал
V747
+4
ВНЕЗАПНО
Dim
0
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НАМ ВСЕМ ХРЕНАК АААААА ЧТО ТУТ ПРОИХОДИТ АААААААААААА?????????????????????????
Niko_de_Andjelo
0
ШОК! СЕНСАЦИЯ!!! ЗАКРЫЛСЯ СЕРВЕР С НАСЕЛЕНИЕМ В ПОЛТОРА ЗЕМЛЕКОПА!!!11
Кому-то не пофиг?
S_Lunaris
+5
Нет. Мне не пофиг в отличие от Вас господин.
Я конечно хоть и не играл никогда в МК, но поддерживаю морально игровые пони направления.
sivik
+1
=))

Спойлер
AkioOtori
+3
: о
oof
+1
partizan150
+7
Что это за хуйня вылезла?
Equestria_Brony
+3
Что, опять?
Орхид и Ко опять втёрлись в доверие администрации другого сервера, а потом совершили рейдерский захват?
idem_id
+7
типа того, ждём когда появится реклама на табуне от лица орхидеуса
SpeedBlade
0
Наркоманы какие то. Вместо починки аватарок и тэгов чинят кубач
TaryDax
+4
Знатно пригорело у вас, товарищ.
SkyAircobra
+2
Всем привет, я администратор того самого «ЛЖЕХОНИВОША», а именно Инфузория. Скажите, почему я не заметила, что оказалась на улице благодаря Орхи? Я, конечно «безумный социопат», но вроде еще не бомж.
Infuzoria
+6
Ну и зачем опять, в который раз начинать орать о том, что один очень важный для всех админ всего, опять забрал права на свой же проект себе???
Неужели так сложно перейти или создать свой собственный сервер в Майнкрафте и делать там поней?! Что бы ни какой там Орхидеус не мог Вам ничего сделать?! Так же как и с табуном по сути. Что так уж сложно было и до сих пор остается создать свой собственный сайт и сделать такой же дизайн и все прочее Табун 2 ??? С рабочими аватарками и всем прочим. Перейти все кто хочет и так перейдут, и будет просто супер. Да для создания сайта нужно обладать требуемыми знаниями, но блин это же не такая уж и неподъемная проблема. Нет мы будем орать и ныть, что авак нету и не будет никогда и прочее.
sivik
+4
Так он есть, добро пожаловать на бункер
V747
+2
Да ваш так называаемый Бункер еще хуже Табуна по оформлению.
sivik
0
А хде это?
Моск отключён. Поиск не работает. Подсхажите?
Melaar
0
Неужели так сложно перейти или создать свой собственный сервер в Майнкрафте и делать там поней?!
Да без проблем, только дай денег на сервер с SSD и 64ГБ оперативки
создать свой собственный сайт и сделать такой же дизайн и все прочее Табун 2 ?
А он уже много лет как есть
andreymal
+3
Ну вы господин уже совсем зажрались!!!
Что бы не иметь свободный ссд и 64гб оперативки это нужно уметь наверное)))
sivik
0
сервер с SSD
С тремя SSD кстати, чтоб RAID1 поднять
andreymal
0
MC4EP


Я вот когда-то пытался вдуплить в чем соль этого MC4EP и чем он может быть интересен… Долго чесал свою черепушку… потом мне надоело это занятие и я сел шпилить в Обливион.
Angelripper
+3
Хороший Майно-сервер, чего. Очень уютный.
SkyAircobra
+4
Стены текста осиливать лень, плюсанул только затем, чтобы забава не сразу потонула.
Возню вокруг пиратских? серваков «Майнкрафта» всегда считал чем-то вроде дележа куличиков в детской песочнице. ;)
VIM
+1
Люблю число 11. Ну или, как минимум, знаю друга, который его любит.
— Смешнявка.
Melaar
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать