+261.67
79 читателей, 82 поста

Новая дорога [MC4EP]

+44
в блоге Minecraft

Отдельное спасибо автору рисунка — ElzaFox
«И затопило мир ужасом и тьмой. Проснулись те, кто спал во веки вечно, и засияли звёзды, успокоив их. И содрогнулся мир от рыка невиданного ране зла. И звёзды обратились в хоровод огней и силой между светом и тьмой победили зло. Ныне же открылась новая дорога.»© Слепой старец.

Доброго времени суток, кобылки и джентльпони. После окончания глобального ивента «Врата Забвенья», администрация сервера MC4EP объявляет о добавление новой модификации «Twilight Forest» в сборку сервера. Вперед, к новым открытиям!

P.S. Мир «Twilight Forest» будет вайпаться раз в 2 недели.

Ссылка на основной пост
Блог MC4EP
Начать играть

Разлом меж мирами [MC4EP]

+53
в блоге Minecraft


“Мир покрылся бесчисленными разломами, звёзды засияли ослепительным светом, и каждая брешь была закрыта и запечатана. Но враг не дремал. Его ужасный рык наполнил всё и вся ужасом, разорвав пространство в клочки. Забвение вошло на земли живых, и появился мнимый замок в море. Место, где таится ужас, где смерть на каждом шагу, где враг начинает своё вторжение. О, братья и сестры, взываю к вам! Поднимитесь же в этот судный час и обнажите свои клинки на встречу злому Року! Пусть Враг падёт! И неважно на стороне Света вы, иль Тьмы – ибо враже на пороге и грозит пожрать нас всех!”© Старый маг из библиотеки Редорана.

Кобылки и джентльпони, пришло время объединить усилия и прогнать врага из нашего мира. С этой целью будет ослаблен барьер их центральной цитадели. Штурм произойдёт 13.05.2017 в 17:00 по МСК. Попасть на штурм можно будет с помощью специального дирижабля недалеко от главной ратуши в Редоране.

Ссылка на основной пост.

Самые красивые постройки сервера MC4EP [Часть 2]

+53
в блоге Minecraft
Доброго времени, табуняши.
Это второй пост моего обзора самых красивых, по моему мнению, строений сервера MC4EP. Поскольку, в прошлом обзоре в основном фигурировали постройки администрации, в этом верх будут одерживать обычные игроки. Постройки менее масштабны, но от того не менее красивы.

Продолжение можно найти под катом.


Осторожно, много картинок →

Самые красивые постройки сервера MC4EP [Часть 1]

+92
в блоге Minecraft
Доброго времени, табуняши.
В этом посте мне хотелось бы показать вам несколько, по моему мнению, самых красивых строений, игроков и не только, на нашем уютном сервере. Поскольку таких строений набралось довольно много, как и накопившихся изображений, я разделю этот обзор на несколько постов.

Прошу следовать под кат.


Осторожно, много картинок →

Рисовальный конкурс [MC4EP]

+43
в блоге Minecraft

Отдельное спасибо автору рисунка — ElzaFox
Доброго времени суток, кобылки и джентльпони!

Пришло время использовать ваше воображение, краски и холсты, ведь сегодня объявляется новый рисовальный конкурс! На этот раз вашей задачей станет изобразить сцену чаепития на нашем сервере с использованием ваших ОСов и ОСов ваших друзей. Рисовать можно в редакторе или на листе бумаги, на ваш выбор. К работе предъявляются следующие критерии оценки:
  • Соответствовие правилам сервера (Правила проекта MC4EP);

  • Уникальность рисунка. Работы, срисованные с существующих работ приниматься не будут;
  • Тематичность. У данного конкурса есть определённая тема и вам стоит ей соответствовать;
  • Соответствие моральным и этическим нормам. Пошлое и откровенно аморальное не приветствуется.
Условия проведения конкурса:
  • Крайний срок сдачи работы – 23:59 19.05.2017 по МСК;
  • Присылать работы нужно на почту [email protected], с темой “Рисовальный конкурс” и указанием вашего ника на сервере.
Призы:
  • 1 место – Сет брони художника [Special Items] (когда полностью надет, даёт уникальные характеристики и ночное зрение), 32 деревянные монетки;
  • 2 место – 32 деревянные монетки;
  • 3 место – 16 деревянных монет.

Ссылка на основной пост
Блог MC4EP
Начать играть

Обновление 14.04.17 [MC4EP]

+17
в блоге Minecraft


И снова здравствуйте. Новое обновление принесло еще больше картин для Библиокрафта от товарища KostaRMax и новую модификацию, над которой пришлось попотеть. Пока что новых картин получилось более, чем достаточно, и новые добавляться будут нескоро.

Новый мод PonyView, который меняет камеру игрока в зависимости от расы, размера и пола. Конечно жеребята, несмотря на рост, по прежнему не смогут пролезть в дырку высотой в 1 блок, а аликорны будут проходить в стандартные двери, не цепляя рогом дверной косяк. Модификация касается только высоты взгляда. Это немного непривычно, но достаточно забавно. Надеемся вам понравится.

Ссылка на основной пост

Обновление 09.04.17 [МС4ЕР]

+24
в блоге Minecraft


Доброго времени суток, поняши. Изменения небольшие.

Мы добавили новые картины в библиокрафт. Огромне спасибо товарищу KostaRMax за их сбор и обработку.

Так же изменен конфиг рюкзаков форестри. Теперь в рюкзак строителя кладутся блоки Special Items.

Основной пост

Путеводитель по квестам. Королевство Мэйдшир. [MC4EP]

+17
в блоге Minecraft

Многие спрашивают: «Где найти квесты?». Это первая часть путеводителья по квестам. Я пройдусь по тем квестам, которые есть на данный момент. Каждая часть будет описывать квесты на определенной локации. Эта часть посвящена квестам в королевстве Мэйдшир, к которому можно добраться на корабле из порта Редорана.

Читать дальше →

Врата Забвения [MC4EP]

+16
в блоге Minecraft

Отдельное спасибо автору рисунка — ElzaFox
«Я услышал громкий рык неведомого зверя и вышел из здания. Первым, что я увидел это было побагровевшее Солнце, которое закрывали облака. Потом, я услышал крики и побежал на них. Рядом с городом открылись врата, из которых полезли разные твари. Я и мои товарищи остановили их и не дали им войти в город. Когда же мы начали их оттеснять, с небо полился дождь цвета крови.»© Отчёт стражника из Мейдшира.

Друзья, не время враждовать или боятся. По всему миру открываются разломы, из которых сотнями прут чудовища. Сегодня, как никогда ранее, мы должны сплотится и биться с этой напастью за наше будущее.

Ссылка на основной пост
Блог MC4EP
Начать играть