Художники, ау!

Буду краток.
Неделю назад я объявлял конкурс для художников. Вот только откликнулись немногие. Ровно столько человекодин.
Я допускаю, что остальные до сих пор без устали втыкают в мониторы и планшеты, дабы успеть в срок закончить писать свои картины. Но шото мне подсказывает, что я замечтался.
Как бы то ни было, условия вы сможете найти здесьХодят придания о существовании редкого Дальневосточного перламутрового камнеееда. Он питается корнями таких растений, как бадан уссурийский, ротодендрон даурский, женьшень. По некоторым сведениям местные жители из его секреторной железы изготавливали эликсир долголетия. Последний раз его следы были обнаружены потомками самого Дэрсу Узала.
Догадайтесь, какой пони такой зверь может понравиться? Как-то так:) tabun.everypony.ru/blog/Nortjidragon/176416.html
я добрый и время еще могу предоставить, хотя оно итак есть. Пардон за тавтологию.
Также напоминаю, что первые три места получат по косарю. Если участник так и останется один в поле, то и соответственно весь призовой фонд в три тыщи отойдет ему(или ей). Ваш выбор, ребят.
Мое дело напомнить.
До недавнего времени вообще думал, что никто не откликнется.
Всем пока, ребят! Добра и печенек!

34 комментария

условия вы сможете найти
здесь

Не смогу. Их там нет.
Shustryy Изменён автором
+5
окей. намек понял
Nortjidragon
-2
Видимо как-то не так понял. А условий как не было, так и нет…
Shustryy
+1
Ну е-мое, включите фантазию.
Nortjidragon
-6
Здесь была шутка юмора. Удалено.
Bodrin Изменён автором
+1
Включу, но ответь мне — почему из всех всегда инфу надо вытягивать клещами? Почему нельзя написать все сразу?
Твой поток сознания Твои «условия» под спойлером не дают четкого ответа — чего ты хочешь.
Возможно, инфа была в том видео, но мне откровенно в падлу искать в видео по неинтесной мне тематике ту крупицу, что могла бы быть интересной. Осмелюсь еще предположить, что я не один такой. И тайм-кодов ты не предоставил…
Фыр.
Shustryy
+10
Не фыркай. За дело.
Nortjidragon
-8
Если вы желаете от художников сотрудничества на определённых условиях, как насчёт возможности эксплуатировать вежливость и обходительность?
Octavian
+4
Условия. Что должно быть в условиях? Тема, чётко сформулированное задание. Сроки. Призы. Что мы имеем по факту? Историю про какого-то зверька, которая чёрт его знает, к чему относится.
На замечания в комментах рычим и бьём копытом, исправлять ничего не собираемся.
А потом мы искренне удивляемся, почему нет ажиотажа.
Icenight
+3
В том-то и смысл задания — нарисовать зверя, которого никто не видел. Подробности? Они лишние, лучше ведь будет, если каждый предложит свое видение. Сроки да, забыл упомянуть — неделя. Призы указал. Первые три, если таковые будут, получат по 1000 рубликов.
Nortjidragon
-1
Так вот так и надо было написать! Есть легенда про такого зверя, нарисуйте, как вы его видите, срок до такого-то числа, призы за первые три места такие-то, не допускаются работы на листе в клеточку.
А не вот это вот «догадайся, мол, сама».
Icenight Изменён автором
+2
Что «за дело»? Это не он создал пост, а ты, значит, что-то нужно тебе. Но нет, вместо внятного техзадания какая-то кулстори (что само по себе ещё ладно, но когда тебе говорят что это ни разу не очевидно, то оказывается что это их проблемы...). Лично я конкурсы люблю и участвую, если мне интересны тема и приз, но тут как-то не особо хочется исключительно из-за твоего отношения к потенциальным участникам, и, возможно, что я в этом не одинок. Пусть, вон, Поездатый тебе твоего зверя моделит.
Ну а если это хитрый план по отбору, то он чересчур хитрый.
adeptus_monitus Изменён автором
+2
Нет никакого хитрого плана. Ну, один человек разобрался же. Вы ж не глупее его, верно? Вообще, забавно, что мне ненароком уже самому диктуют условия. Да бог с ними, корона не жмет, здесь, скорее, уже из принципа придется стоять на своём. И не в коем случае не думайте, что это неуважение к Вам. Просто хорош уже срач устраивать, честно. Либо согласны, Либо нет, зачем грызня эта?
Nortjidragon
-6
Потому что фигню творишь и ещё и огрызаешься при этом.
Icenight
+4
Хоссспди, да пожалуйста. Просто удивляюсь вслух. Успехов с проведением, с принципами и с участниками.
adeptus_monitus
+3
Чувак, нас накололи, расходимся -_-
adeptus_monitus
+2
Аналогично. Ни ссылок, ни подробной инфы.
adeptus_monitus
+2
Пардон, милостивый сударь, но я не смог извлечь ни йоты смысла из так называемых «условий».
Спойлер
Nemo2D
+7
Увы, почтенный сир, стилистика слишком предполагает такой исход, хотя, возможно, непреднамеренно: к итогу тому ж, что у вас, прибыл и я в итоге отсель.
Octavian
+1
Надо нарисовать НЕХ в виде пони?
V747
+1
Камнееда. Нарисуйте этого гребанного камнееда. Хоть с пони, хоть без. Ваша воля на всё.
Nortjidragon
-5
Можно ли узнать правила конкурса? По некоторым обстоятельствам Ютуб у меня не доступен.
Twogush
+2
Надо нарисовать зверя, которого никто не видел. Дальневосточный перламутровый камнеед. Кое-что о нём я под спойлером написал. Забыл только ещё добавить, что одна его чешуйка стоит дороже, чем лунный камень. Ничего сложного. Один чел уже справился с заданием. Надо сказать, я хорошо посмеялся над результатом. Работы в личку шлите.
Nortjidragon
0
А сколько еще времени?
V747
+1
Неделя
Nortjidragon
0
Как вариант — потому что есть профильный блог tabun.everypony.ru/blog/art_comissions/, а посты в лично блогах нормальные табунчане читают менее чем в 5% случаев?
ShprotaNa
+2
Благодарю.
Nortjidragon
0
Э, чем это он профилен для конкурса, пусть и с денежными призами? Это не то же самое что обычный поиск исполнителя для коммишки, т.к. финансовое поощрение получит не каждый исполнитель.
Dany
+2
Идея(история)сама по себе не моя — отец придумал. Я ж просто захотел воплотить её в образ. Каких-либо других целей нет и не было. Да и вообще поощрить чей-либо труд очень приятно.
Nortjidragon
0
Давным давно на блендер украина был конкурс, модель для сборки. Суть-давался отрывок произведения и по нему моделилось, что либо, потом голосование и вручение призов. Народу заходило.
V747
0
Отец просто не знает, что скилловые художи и так получают за каждый свой комишн по призу.
Derville
0
За комишн приходится работать на совесть. Я же не строг.
Nortjidragon
0
Да я и не говорю, что идея плоха. И призы щедрые. Просто зря Шпрота предлагает это в коммишкоблог, всё ж одно дело конкурс, другое — когда выбирают конкретного исполнителя и он работает уже зная, что точно за оплату. Конкурс не плохо, конечно, я ж не против него говорю)
Dany
+3
Поговаривают между тем, что орфография есть нечто, представляющее предмет достаточно высокой полезности.
Octavian
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать