Гимнастика для каждого. Или подними задницу и отойди от компа!



Ребята, всем привет.
Увы, подобный пост маловероятно кто-либо воспримет всерьез. но все же дайте тому шанс. Я знаком с этой программой довольно-таки давно, однако, только сегодня опробовал на себе и вот что могу резюмировать: это просто бомба! Именно такая гимнастика напоминает о том, что потраченные 10-15 минут в день дорогого стоят. Мне известен образ жизни большинства брони, и примерно я могу вообразить их средний уровень физического развития. И, основываясь на этих факторах, смело заявляю — вперед и с песней! Проявите хотя бы любопытство и попробуйте — не пожалеете (если, конечно, язык набекрень не вылезет)Если вы давно или никогда в жизни не поднимали ничего тяжелее компьютерной мышки, то не жадничайте с количеством повторов, слушайте чувака внимательно. Если вы давно собирались начать с понедельника, то вот вам тот самый понедельник. Ну серьезно, я бы не стал напрягаться и строчить это, будь сия методика тривиальным ширпотребом. Гарантирую, что это очень, очень хорошее хорошо забытое старое. От вас нужна лишь унция воли и немного «вставай уже, жирный козел, и тренируйся, а то девки совсем не смотрят».
Внимание: пост чрезвычайно полезен для здоровья, возможны побочные эффекты в виде наружу выходящих гамбургеров.
Спасибо за уделенную минутку.

Теги:

  • В избранное
    2

47 комментариев

Клуб любителей кожи этажом выше
Too_deep
-1
Вообще, имхо, тренировки конечно хорошо. Но если ты не жрешь как не в себя 24/7, а питаешься хотя бы немного размеренно, и имеешь минимальные нагрузки вроде прогулки раз в пару дней и пробежки за маршруткой каждое утро, то будешь в вполне себе средне-приемлимой форме.
Too_deep
0
Ходьба это хорошо
Nortjidragon
+2
Еще лучше бег. И бег в гору. ;)
По сравнению с ходьбой, сильно экономит время на тренировочку.
RN3AOC
+2
Letuciennik
+1
Годно. Но я, пожалуй, воздержусь. Внимание девок излишне, ибо путь мага обязывает хранить целибат
А ты вполне можешь создать профильный блог, где регулярно будешь постить всякие ништяки для желающих согнать пару-тройку слоёв подкожного солидола и набрать столько же килограмм стального мясца. Я даже название придумал: Эквестрийская качалка.
Авось взлетит.
DeMongo Изменён автором
+3
Эквестрийская качалка.
Nortjidragon
+5
Спасибо за видео.
Aracage
+2
Респект и уважуха! ))
Никогда не мог заставить себя что-то делать дома, кроме тягания гирь и полтинника отжиманий…
Дэш смотрит на меня с укоризной.
DarkKnight
+3
Сам обленился в последнее время, понимаю.
Nortjidragon
+2
Да ладно! Мне кажется, это в основном легенды про физическую неразвитость брони. Большая часть знакомого мне понячьего народа вполне физически крепкие ребята. Да, излишний жирок кое у кого бывает, но это не такая уж и большая проблема, когда под жирком неплохие мышцы.
RN3AOC
+1
Кстати, в этом году забег осенних листьев делать будем? А то я что-то на этот раз ничего не организовал, сильно некогда было.
RN3AOC
+1
Впервые слышу. Вещь хорошая, но без меня — в свое время набегался ( от 10 км в день пробегал) надоело, и суставы берегу, к тому же от стаерского бега мышцы не растут.
Nortjidragon
+1
Так и хорошо, что не растут — меня от любых силовых нагрузок разносит как качка, и выносливость падает.

Ну, если кто-нибудь все-таки захочет в этот раз сбегать — давайте в следующие выходные последние листья стрясем, а то совсем пора уже, снег обещают.
RN3AOC
0
""«Организатор»""
SpeedBlade
-1
У меня, кстати, та же история с суставами, приходится беречь, почти никогда поэтому не бегаю в «соревновательном» режиме. Это аукается бурная юность на болотах в резиновых сапогах ;)
RN3AOC
0
А я наоборот, просто мечтаю ничего не делать, не работать, и целый день сидеть в интернете.
Olgfox
0
Сиди на здоровье, у тебя для этого за плечами три миллиарда лет эволюции
Nortjidragon
+2
А какими средствами я тогда буду интернет оплачивать, и вообще,-как буду зарабатывать? Сетевую работу не предлагать!
Olgfox Изменён автором
0
— Для имеющих травмы в области суставов, иные их проблемы, или проблемы с шейными позвонками разной этиологии некоторые упражнения небезопасны и могут сделать хуже. В частности — вращение головой при наличии мигрени или хруста в позвонках основания черепа. Так что — здоровье здоровьем, но всего в меру.
DxD2 Изменён автором
+5
Ну, сдуру-то что хочешь поломать можно. Это конечно. Но, возможно, автор ролика предполагал, что его будут смотреть разумные люди)
RN3AOC
+2
Для профилактики травм есть ЛФК с индивидуальным подходом. Мера? Данный комплекс и есть квинтэссенция меры, так сказать. Потому-то и опубликовал. Но это мое мнение. Если вдруг на Табуне последуют массовые жалобы на хруст костей или одышку, а то и на потемнение в глазах — публично извинюсь, может быть
Nortjidragon
+2
Для профилактики травм есть ЛФК с индивидуальным подходом

А для лечения уже полученных такое бывает? Собираюсь искать нормального физиотерапевта в ближайшие месяцы, хочу знать, на что ориентироваться.
low_spirit Изменён автором
+1
Есть. Найдешь компетентного специалиста — с ним и обсудишь. Я не специалист.
Nortjidragon
+1
— Советую искать через травматологов. Обычно они могут посоветовать центры реабилитации с годными специалистами. Но всё равно стоит посмотреть материалы по теме прежде чем соглашаться на все их предложения. Да и отзывы тоже стоит пошерстить от тех, кто уже прошёл реабилитацию.
DxD2
+3
И фильтруй информацию. В реабилитационной медицине шарлатанства в среднем больше, чем по медицине в целом.
RN3AOC
+2
Кстати, есть хорошие упражнения для «устойчивости мозга»,-резкое дёрганье головой в разные стороны, как буд-то тебе наносят удары. Перед началом упражнения обычная разминка,-наклоны головы. Я раньше практиковал.
Olgfox
0
Насколько мне известно, винчестер стоит оберегать от встряски.
Nortjidragon
+1
Компьютерный,-да. Он не востанавливается, к сожалению. А голова слишком нежная,-пусть закаляется.
Olgfox
0
Чему там закаляться если мозг сам себя не чувствует из-за отсутствия необходимых для этого рецепторов в нем? А вот сотрясения которые суть травмы наносить ему не надо. Ибо сам мозг боли не ощущает и будешь ты вредить своему здоровью незаметно для себя. А аукнется все это потом.
partizan150
0
Устойчивость с сотрясению,-вот что закалять надо. Не аукнется, как и многое до сих пор не аукнулось.
Olgfox
0
Потому что повреждения накапливаются постепенно из-за того что для мозга они необратимы. Ну да ладно. Хочешь быть похожим на боксеров-инвалидов, флаг тебе в руки.
partizan150
0
Правильно. Но я не практикующий боксёр, и сейчас такие упражнения не делаю, не потому что не хочу, а просто нет времени.
Olgfox
0
Вестибулярный аппарат тренируется кувырканиями, оборотами и ни в коем случае не резко. Скорость наращивается постепенно. Практиковал, говоришь? Хорошо, что перестал.
Nortjidragon
+2
Всё это раньше делал. Если бы не тренировался, пусть и по любительски,-к своему возрасту не был бы таким, какой есть.
Olgfox
0
> для «устойчивости мозга»
Я предпочитаю, при возникновении подобных угроз, просто надеть каску. Но, возможно, мой подход не оптимален.
RN3AOC
+2
Но с собой каску не возможно носить постоянно.
Olgfox
+1
Согласен, это недостаток моего подхода.
Зато как смотрится!
RN3AOC
+2
Я предпочитаю естественную закалку. Головой на стройке часто бьёшься, об углы, даже об арматуру. Зимой с лесов наш каменщик кинул ведро с остатками раствора, и случайно попал мне по шее,-почти под основание черепа. Ну, пару дней болело, потом прошло. Привыкаешь не обращать внимание.
Olgfox
+1
Бли-иин! Мне бы такую голову! )
RN3AOC
+2
Да, хоть с чем-то мне повезло в жизни))
Olgfox
+1
Ладно, я не буду называть, кто меня минусит.
Olgfox
0
Не теште себя иллюзиями. Никак вы это не сделаете.

AkioOtori
+1
А вот и недоученых подвезли.
partizan150
+1
RN3AOC
+1
Крутотень
Maxwell
+2
Спасибо.
Nortjidragon
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать