+431.93
126 читателей, 185 постов

НОКИ #6 Итоги

+113
в блоге ОКИ

Ну вот и пришло время подвести итоги шестого Новогоднего Общетабунского Конкурса Игростроения. До финала дошли пять участников из шести записавшихся и это, я считаю, превосходный результат.

Но так как НОКИ — это конкурс, то здесь есть как победители, так и проигравшие. Особого секрета в расположении мест не будет, но всё же

Читать дальше →

НОКИ #6 пора поиграть!

+133
в блоге ОКИ

Наступил Новый Год, предновогодний ажиотаж постепенно отпускает людей, а значит пришло время расслабиться, посидеть спокойно за компьютером и поиграть в игры. Потому предлагаю вам сыграть в проекты, созданные табунчанами, в рамках очередного Новогоднего Общетабунского Конкурса Игростроения.
Сыграть и оценить, конечно же
Оценивать прошу по десятибалльной шкале, где 1 — минимальная оценка, а 10 — максимальная. И очень бы хотелось, чтобы вы в комментариях отписались, чем именно вам игра понравилась, а чем нет, это поможет участникам стать лучше и просто будет приятным откликом на их труд.
Ну и теперь, без лишних слов, прошу под КАТ, чтобы оценить участников

Игры здесь

НОКИ #6 Стартовал!

+94
в блоге ОКИ

Была надежда, что кто-нибудь ещё захочет стартовать очередной конкурс, но, по всей видимости, желающих нет. Что же, тогда Я объявляю о начале шестого Новогоднего Общетабунского Конкурса Игростроения (НОКИ #6)

Настало пятое ноября и конкурс официально стартовал.
Поприветствуйте прекрасных табунчан, что готовы тратить своё время и силы, чтобы создать для вас восхитительные игры!
vorodor, ziro_em, LittleTinyBit, LikeAPrincess, albus_dandelion, Niko_de_Andjelo
И вы ещё можете присоединиться к ним!


Мелочи под КАТом

КОКИ — Подведение итогов и все такое

+113
в блоге ОКИ
Итак, вот прошли долгие два с половиной месяца, когда можно было проставить оценки. Теперь можно подвести чуть более формальные итоги.


Источник картинки

Читать дальше →

Игродельская Дуэль(vorodor vs LikeAPrincess)

+100
в блоге ОКИ

Дамы и господа. Брони и пегасестры.
Предлагаю вашему вниманию дуэль по созданию пони игр между двумя участниками ОКИ. Цель данной дуэли — создать игру за определённый срок. Секундантами дуэли будут все, кто зайдут на финальный пост. Так что приходите, не стесняйтесь.

Читать дальше →

КОКИ — Время оценивать

+101
в блоге ОКИ

Итак, время для разработки игр в рамках конкурса «табунского игростроя для относительно социальных людей» закончилось. Теперь пришло время заценить и оценить.

Читать дальше →

КОКИ — Кооперативный промежуточный отчет

+92
в блоге ОКИ

Итак, я поборол свою прокрастинацию, а участники успешно пользовались моей прокрастинацией, чтобы накидать больше контента в отчеты.
Посему заглядываем под кат, чтобы узнать, как там дела с кооперативным конкурсом игростроя.

Читать дальше →

КОКИ — Вполне себе анонс

+118
в блоге ОКИ
Я снова выбрал не то время года. А еще это снова ОКИ нетрадиционного жанра (потому что нет цифр на К (ну точнее, есть, но до квадриллиона мы еще не скоро дойдем)) и попытка податься в эксперименты и многоходовочки другого поля.




Читать дальше →

НОКИ №5 итоги

+119
в блоге ОКИ


Прошло отпущенное на голосование время и пора подводить итоги. Проголосовавших, в этот раз, больше, как, собственно, и игр, что не может не радовать. Надеюсь тенденция на увеличение активности не исчезнет и в будущем нас ждёт ещё больше игр и ещё больше отзывов и оценок от поигравших.

Думаю, сами результаты ни для кого не являются секретом, но если хотите точных цифр, то прошу под КАТ

Читать дальше →