ТОКИ. Мои быстрые субъективные оценки.

+57
в блоге ОКИ
Когда-то в далёком 2013 году я выложил на табун свой первый пост, где набирал команду для разработки RPG игры по вселенной поняш. Проект, к моему удивлению, нашёл заинтересованых людей! Команда росла, игра пилилась… Много времени прошло с тех пор — игродел я забросил совсем и теперь живу лишь в мире электроники и микроконтроллеров.

Но тем не менее я не мог пройти мимо такого замечательного конкурса! Ради него пришлось перезагружаться даже в винду

Ловите, пожалуйста, мои субъективные оценки:

ChaoraceИгра довольно интересна в плане боя, вот только картинка сильно подводит. Магия сломалась — пришлось долго всех бить, но как-то надоело… Поиграл не много.

6/12


DaicyУровни довольно скучные, неприятная глазу графика тоже портит впечатление, невнятный незапоминающийся сюжет, а главное — неудачный масштаб вовсе портит впечатление от таких стараний разработчика…

4/12


ruslan2012Довольно атмосферная игрушка, держащая в напряжении всё время, однако в некоторых местах графика хромает — ходить по однообразным коридорам скучно.

9/12


NogardВесёленькая игра, в которую на досуге даже можно спокойно поиграть. Управление не слишком отзывчивое — нужна доработка, но зато интересные уровни, которые приятно играть. + Твайли ^^

8/12


Yurka86rus & Natsu_ZirokПосле серьёзной работы, уверен, что это будет довольно неплохая игра! Но сейчас это просто набросок будущей игры.

3/12


StaSyaNОтлчичный симулятор в моей любимой стилистике. Пока достаточно сырой — предстоит много бессонных ночей, чтобы вышла вишенка — есть куда стремиться! Люблю подобное — бросать дело нельзя.

11/12


VaJa72С самого начала стало видно добротно сделанную игру. Графика, музыка, сюжет, геймплей — всё на месте. Игра за двух персонажей, интерфейс, возможности даже в этом прототипе, которые относительно сложно воплотить. Видно, что постарались броняши — качественно! С нетерпением жду готовую игру!

12/12


graf_leonДовольно забавная игрушка, которая при доработке может превратится в годноту. Веселенькая анимация бега, отличная система боя. Совсем неплохо.

8/12


SolarringОчень интересная игра со своим игровым механизмом. Но чего-то не хватает в механике и в геймлее… Нужно поработать!

8/12


VorodorЧто-то очень странное, но радует, что сделана для браузера.

3/12


KaskeTСборник игрушек, прямо как на мобилках или в тетрисе! Классно!

10/12


TabunLadreamНужно ещё много работать — возможно будет интересная вещь!

3/12


AmbreliumХорошая и довольно интересная игрушка. Поняшки выглядят странновато, но мило. Графика не сбалансирована — глаза устали буквально через 10 минут игры, так же музыка заставила снять наушники… Нужно поработать — будет классно!

7/12


FettКосмический симулятор слишком маловат, чтобы быть космическим симулятором)

3/12


James_SparkleПипбой в начале игры напугал =)
Хорошая графика, но неудачная реализация стрельбы и управления. В игре лишь маленькое задание — можно бы наворотить с таким то сеттингом много чего! Начало положено — теперь нужно творить дальше!

7/12

3 комментария

Тыгыдык
SL-RU
+2
Кыдыгыт.
Что-то впечатления всё короче и короче выходят у рецензентов. Спасибо за оценку.
KaskeT
+2
Тыгыдык-тыгыдык.
vorodor
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать