+431.93
126 читателей, 185 постов

Подарок ТАБУНУ от НОКИ

+92
в блоге ОКИ
Хоть я рассчитывал на больше от Новогоднего Общетабунского Конкурса Игростроения(НОКИ), но мы получаем то, что получаем. Потому предоставляю табунчанам игры, которые разрабатывались для конкурса, ведь именно для табунчан он и был проведён под новогодние праздники)))
Прошу под кат!

Читать дальше →

Новогодний Общетабунский Конкурс Игростроения(НОКИ)(update 1)

+57
в блоге ОКИ
Всех с Новым Годом и началом новогодних праздников! Пусть в следующем году у вас будет много вдохновения и всего самого наилучшего!
К сожалению, сегодня не могу предоставить никаких игр участников, так как они ещё на доработках, поэтому я продлил конкурс до конца новогодних праздников, а именно до 14 января! По мере продвижения, я буду обновлять пост, так что будем ждать)))
Всех с новым годом!
Есть обновление, так что прошу под кат)))

Читать дальше →

Новогодний Общетабунский Конкурс Игроделов(НОКИ)

+75
в блоге ОКИ
С первым днём зимы всех!(хотя из-за различных часовых поясов, я публикую этот пост слишком поздно)
Как известно, в начале октября стартовал ещё один конкурс по игростроению, НОКИ(Новогодний Общетабунский Конкурс Игростроения) До его окончания осталось 25 дней и потому я попросил участников предоставить некую информацию по их играм. Что же они решили рассказать нам, находится под катом)

Читать дальше →

Новогодний Общетабунский Конкурс Игростроения(НОКИ)

+74
в блоге ОКИ
Вот и начинается Новогодний конкурс по игростроению))) За последние пару недель, на него записалось не мало участников, так что теперь остаётся только ждать конца конкурса, чтобы увидеть их творения)))

Читать дальше →

Конкурс по созданию игр(updated)

+137
в блоге ОКИ
Прошло три месяца с конца ПОКИ и я подумал организовать очередной конкурс по игростроению.
P.S. Прошу извинить всех участников ПОКИ, что до сих пор не раздал обещанные призы. Произошло в жизни много чего и как только смогу, сразу раздам обещанное. Ну и если кому-то интересно будет услышать про этот небольшой «конкурс», прошу под кат…
Обновление: я немного переписал пост, чтобы выглядело получше)))

Читать дальше →

Результаты ПОКИ

+171
в блоге ОКИ

Прошёл июнь, прошло и голосование. Тем самым, пришёл конец Первого Общетабунского Конкурса Игростроения. За результатами конкурса, прошу под кат)))

Читать дальше →

Лучшая игра ПОКИ

+108
в блоге ОКИ


Уже прошло больше половины месяца с начала оценивания игр ПОКИ, и голосование всё ещё открыто. Вы можете проголосовать за лучшую игру, которая вам больше всего понравилась, а также можете проголосовать более открыто.

Конечно же оценивание игр без самих игр было бы глупо, поэтому я предоставляю ссылки на них))) Чтобы посмотреть игры и поиграть в них, прошу по этой ссылке Оценивание ПОКИ

Окончание Первого Общетабунского Конкурса Игростроения(ПОКИ)

+303
в блоге ОКИ

И вот наконец подошёл к концу ПОКИ. Для всех, кого интересует, сколько участников дошло до конца, а также кто хочет оценить игры участников — прошу под кат)))

Читать дальше →

ПОКИ - предварительные результаты за апрель

+127
в блоге ОКИ

ОБНОВЛЕНИЕ: Yurka86rus предоставил больше информации о своей игре.
Вот и подошёл к завершению апрель. В этот раз, участники сами решали, что говорить о своей игре. И чтобы не затягивать, вот:

Читать дальше →

ПОКИ-предварительные результаты за март

+105
в блоге ОКИ

Итак, март подошёл к концу и самое время предоставить предварительные результаты по игровым проектам участников. Кто не успел дать информацию о своём проекте, пишите мне в личку. Вот пример, какую информацию вы должны предоставить:
1) Жанр
2) Краткое описание сюжета(но чтобы без спойлеров)
3) Как много сделано
4) Нужна ли помощь
5) На каком движке делается игра
6) Скриншоты(если есть)
7) Что хотели бы ещё сказать про свою игру

За информацией по проектам участников, кто предоставил информацию, прошу по кат)))

Читать дальше →