54 комментария

Русский не попал в топ, потому что е**** амерекосы относятся к нам слишком предвзято, особенно сейчас
MacMillan
-7
Во-первых, топ составлен фанатами, поэтому субъективен
Во-вторых, канал принадлежит поляку, так что, прежде чем бросаться громкими словами, собирай как можно больше информации по предмету.
Athlete
+8
Если составлен фанатами то я тем более прав, ибо там мы и все русское сообщество( не только брони) показано как толпа бухающих мудаков и гуляющих в обнимку с медведями которые днища и ничего не могут. А с учетом того что сейчас творится на Украине и как бомбит у Обамы что Крым отдали русским то и антиракламу и антирусскую пропаганду во всей Европе делают (да и все это время делали) соответствующую. Так что информацию по «предмету» собирать тебе надо, дорогой.

P.S. Так для уточнения: я не защищаю Ракосель
MacMillan
-4
ибо там мы и все русское сообщество( не только брони) показано как толпа бухающих мудаков и гуляющих в обнимку с медведями которые днища и ничего не могут

Нужно уметь самоиронизировать. Я вижу агрессию только от русских.
Хотя бы на этом сайте некоторые меня недолюбливают просто из-за страны. И кстати, вот вы выше назвали американцев е****. Не знаю что там за слово, но мне было бы не приятно.
Nordan
0
Ты видишь только что тебе показывают. А мы блин вообще сидим и никого не трогаем, только наблюдаем.
MacMillan
-1
Ты видишь только что тебе показывают.

Я анализирую сам.
А мы блин вообще сидим и никого не трогаем, только наблюдаем.

Меня много русских оскорбило. Вы чуть выше ведёте себя оскорбительно в отношении американцев.
Nordan
+1
А что они сделали для окружающих хорошего? Они только и делают что уничтожают слабые страны под флагами «Демократии» ради нефти и прочих ресурсов. Вот теперь дошли и до Украины, хотя зачем она им я не знаю. А теперь скажи мне: за что их любить? За то что они разжигают мировые конфликты и убивают людей? Если да, то вам нужно к психиатру.
MacMillan
-3
К психиатру нужно скорее вам. Что вам простые американцы то сделали?
Вы сейчас с какого устройства сидите в интернет и что за модель?
Nordan
0
Простые — ничего. Но правительство добесило. И солдаты ихние тоже были в курсе на что идут. Так не нужно защищать их.
MacMillan
-4
И солдаты ихние тоже были в курсе на что идут.

Многие солдаты идут или потому что выбора нет или потому что СМИ промыли им мозг. Больше всего промыванием мозгов грешат две великие страны. США и Россия. Виновато правительство — ненавидите всех.
И вы на вопрос не ответили.
Nordan
0
Почему то русские не уничтожают страны третьего мира.
MacMillan
-3
Почему то русские не уничтожают страны третьего мира.

Это ваше мнение. Да и в этом я не уверен. Американцы тоже не уничтажают. Вы видели американцев в Украине? Много? Да и мы сейчас не о ситуации на Украине говорим. Такое отношение к западу в России было всегда. Вот например.
Да, меня это раздражает? Почему? Потому что это не правда. А ещё эти байки про 30 видов брака. На сколько надо быть тупым, что бы в это верить? Русофобии я не вижу. Я вижу как русские видят в западе угрозу, зло, но при этом, при возможности едут учиться и отдыхать именно в этот запад. Уважения совсем нет. Ваши СМИ пропитаны ложью.
А на вопрос вы опять не ответили.
Nordan
0
А я не одобряю действия Путина и СМИ. Я знаю что многое что нам говорят — не более чем пиздеж и провокация. Но я знаю точно что амереканцы нам вовсе не товарищи. А запад делает и нас при помощи своих СМИ такое же зло и угрозу, какую мы видим в них. Амереканцы то не уничтожают страны третьего мира? Мда… вас не хило дезинформируют однако. Конечно по телевизору о таком не скажут даже у нас, но информацию найти можно если захотеть. А что касается амереканцев в Украние я вам так скажу: у меня там родные живут и они мне все рассказали что там творится.
MacMillan
-3
А я не одобряю действия Путина и СМИ. Я знаю что многое что нам говорят — не более чем пиздеж и провокация. Но я знаю точно что амереканцы нам вовсе не товарищи.

Не товарищи и ладно, ваши проблемы. Русских все ненавидят, вы были правы. Ух, эти русские! Даже я ненавижу. Да даже они сами себя ненавидят!
у меня там родные живут и они мне все рассказали что там творится.

Что же они сказали? Хотя… мне плевать. Живите как хотите. Везде зло, кроме России.
Nordan
+1
Блин дык этож мак милан, наложница Бебеля, он еще тупее чем его хозяин, так что не пытайся его в чем то убедить. Аргументы против быдла не идут.
FunCore
0
Что ты тогда тут делаешь? ==" Разве нет американских сообществ? =="
RoseColor
0
А кто вам вообще сказал что я американец? Или вам в СМИ говорят что всё, что к западу от границ — Америка? Что за предвзятое отношение?
И я общаюсь с американскими брони тоже.
Nordan
0
Не слушай американское СМИ, глупыш! Мы никогда никого не уничтожали! Вот покажи доказательства! Их нет!
RoseColor
0
Я не слушаю их, меня лично унижали многие из русских. Я говорю про свой личный опыт. Вам этого не видно, пока вы русский. Приезжайте сюда, поживите пару лет и вы поймёте какое отношение у русских к вам. Своё мнение я не строю на заявлениях СМИ. Я его строю на личном опыте, а он у меня есть. Не думаю что стоит продолжать этот спор, пусть каждый разойдётся при своём мнении. Я уже понял что это бесполезно.
Nordan
0
Брони, американец на русском Табуне… Вас, наверно, и за то, что Вы брони унижали(ну, не тут). Хм, а мне лично интересно, что на самом деле творится в Америке. Давайте поговорим в личных сообщениях, ээ, мистер Нордан.
RoseColor
0
Давайте поговорим в личных сообщениях

Думаю это самое правильное решение.
Nordan
0
А… а как нам промыли мозг?! Что СМИ нам не показало и что выдало за правду?! Вот покажи мне, америкос, блин! Все вы не умнее Дерпи.
RoseColor
-1
Все вы не умнее Дерпи.

Я лично не утверждаю что вы кого то уничтожали, но в России много жестоких и злых людей. Вот меня не раз тут оскорбили, просто потому что я живу не в России. И я не из Америки, если что.
Про Крым можно спорить долго, про ополченцев тоже, но ясно что России это выгодно.
ДНР получило из России уже не раз денежные средства. Маленькие, но достаточные что бы купить некоторое вооружение. Я не защищаю Украину, там у власти полно преступников, которые заслужили наказание, но и Россия подливает масло в огонь. И самое главное вас стравливают на запад, а вы верите СМИ. Хотя бы комментарий от MacMillan выше. Американец — ничуть не хуже русского. Они такие же люди. И я не замечал в США такой ненависти к иностранцам, какая есть в России. Вывод делайте сами.
Nordan
+1
Извините.
RoseColor
+1
Ты прав лишь отчасти. Топ составлен фанатом (или небольшой группой фанатов), основываясь на личном мнении, которое зависит от множества факторов, как чувства вкуса, так и политических убеждений. Не стоит всех грести под одну гребёнку. То, что он/она/они поляк, автоматически не делает его русофобом.
Athlete
+3
Я знаю что не все, но, к сожалению, большая часть именно русофобы. А мы ведь совсем не страшные и не такие какими нас пытается выставить запад.
MacMillan
-4
А мы ведь совсем не страшные и не такие какими нас пытается выставить запад.

Именно поэтому я слушаю постоянные оскорбления и угрозы от русских. Ага. Всё запад виноват. Последний раз, когда я был в России, мне сказали: «Что ты тут забыл?». Я бы сказал что западоненавистников больше.
Nordan
0
Есть за что
MacMillan
-3
За что же? За то что я с западнее великой Россиюшки?
Nordan
0
Нет, за то что ты бочку постоянно на всех катишь. Ты даже сейчас это делаешь
MacMillan
-3
Нет, за то что ты бочку постоянно на всех катишь

Цитаты пожалуйста. На кого я сейчас качу бочку?
Nordan
0
Комменты выше. На русских бочку катишь, подлизывая задницу амереканцам. Сталина на тебя нету
MacMillan
-3
вам нужно к психиатру
Nordan
0
Нет, вам
MacMillan
-3
Я вас уже просил привести аргументы, вы не смогли, но продолжили настаивать на своей точки зрения. Вы просто русский. С такими говорить бесполезно. За сим откланяюсь.
Nordan
0
Я просто Русский. А вы амереканский жополиз.
MacMillan
-5
Просто ватник и сказочный долбаёб, не более.
Nordan
+4
Плюс этому
BratanBratanovich
0
Польский Сомбра просто прекрасен. о_о
V0Lk_kaMukaDZe
+4
Итальянская Спитфайр замечательная. Вообще нравится мне итальянский на слух. Надо будет когда-нибудь попробовать его поучить ))
Nox
+1
Язык на самом-то деле и несложный
BratanBratanovich
0
Хде наш русский Фэнси Пэнтс?

Французкий Сомбра — это да… что-то с чем-то.
Dekasudek
0
Да, да, просто круто. И финская луна понравилась.
Хотя я ожидал немного другого топа.
Nordan
0
Финская Луна — это просто нечто. Ну и нельзя не отметить польского Сомбру и немецкую Бэбс.
Noncraft
+3
Да. Я пошел качать сезон па польском
BratanBratanovich
+1
wizallion
+2
На Ютубе этих топов лучших и худших иностранных голосов и песен пруд пруди. Местами русские попадают.
Varie
+2
Может быть и пруд пруди, но только этот поляк истинно знает своё дело.
JetGroove
+1
В прошлый раз в топ не попала ни одна песня на русском, в этот раз ни один русский голос. Неужели русская озвучка 3 сезона настолько плоха? Я думаю, что нет.
Flashcord
+4
Как-то странно, что русский дубляж не попал, т.к. 3 сезон, в целом, вышел довольно качественный и в плане голосов и в плане перевода.
Archer
+5
Финская Луна напоминает оригинальную Селестию. Вкусный голос.
Польская озвучка лучше всех в славянской группе получилась, как мне кажется.
Ori
+3
— Kurwa!
CrazyDitty
+1
Больше всех мне понравилась финская Луна. Почему-то очень напомнила Тарью.
CrazyDitty
0
Финская Луна и польский Сомбра… Ох… Шикарные голоса, как по-моему.
ValeraElfka
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать