24-я серия 8-го сезона ("Father Knows Beast") на датском, шведском и норжеском языках


Смотреть на датском: ЯД, Sendvid
Скачать на датском: MEGA, Openload magnet:?xt=urn:btih:c534d25af614cf1d5d6b3336936bee958b01460e
На шведском, датском и норвежском языках: скачать (WeTransfer, 1080p) Альт.
Английские субтитры

33 комментария

DragonKnight
+6
Дракониха, которая передает яйцо с Спайком внутри отцу-это мать Спайка?! Спайк так похож на нее.
Fireswirl
+2
Похоже на то.
Annika5349
0
Начало серии напоминает начало 4-го сезона, когда Твайлайт училась летать, хотя прекрасно это делала в финале третьего. Но тут это хотя бы это объясняется тем, что Твайлайт учила его летать по-пегасьи, а он — дракон.
DragonKnight Изменён автором
+1
То, что она один раз удачно взлетела, ещё не означает, что она умеет хорошо летать.
Annika5349
0
Вот уж не знаю, как по мне, летала вполне уверенно
DragonKnight
+3
Здесь показан довольно непродолжительный полёт. В принципе, это осуществить вполне себе возможно. К тому же, она летела издалека: может быть и так, что она косячила, пока взлетала.
Annika5349
+1
Спойлер
DragonKnight
+7
Эта серия просто полна эвфемизмов
Legion2709
+4
значит будет много порнухи?)))
Sasha-Flyer
-3
Какой-то он мелкий для взрослого дракона.
Hippie
0
В общем, финал серии оказался довольно предсказуем, и хотя я не одобряю подобные расистские серии, где в очередной раз показывают, что Смолдер, Спайк и Эмбер этакие белые вороны, среди других драконов, а все остальные — законченные козлы и эгоисты, нельзя сказать, что серия вышла плохой. Было несколько действительно забавных моментов, да и песню будет интересно переслушать на языке оригинала.
В целом, вторя половина сезона вышла значительно сильнее первой, возможно даже лучше прошлых двух сезонов. Что ж, будем надеяться, что и финал оправдает все возложенные на его ожидания.
DragonKnight
+5
Можно сослаться на то что еще не все драконы стали эдакими добряками. Достаточно вспомнить рассказ Смолдера, где Лорд Дракона пригласил одинокого дракона себе на пиршество, а та в сою очередь взорвала хату и стала Лордом Драконов
Legion2709
+4
Это случилось очень давно, до того как стал править Торч (отец Эмбер)
Fireswirl
0
Но Смолдер говорит, что история для дракона норма
Legion2709
0
Ну что у нас тут довольно интересный и взрослый эпизод. Просто вдумайтесь в детском мультике показать, как какой-то левый мужик приходит к сиротке которую воспитали в семье и прикидывается его отцом. Просто вдумайтесь не просто очередного плохиша, который открыл свой липовый универ или украл у конкурента ткань, а прикинулся чьим то отцом. Я конечно хотел что бы в МЛП показали нечто подобное, мол домашнее насилие, плохие родители но тут просто МЛП просто перепрыгнул все это. Я на середине серии думал, что там будет немного по другому, что дракон реальный отец Спайка, но он мудак бросил его с мамой и улетел с другой драконихой, а потом спустя много лет, когда в кармане ни шиша он узнает, что его сынок таки добился успеха и живет во дворце с принцессой, так почему бы не навестить сыночка.

Спайк наверное все же вырос, он уже не тот маленький дракончик который не отходил от титьки мамы дальше пяти шагов. Он уже вполне самостоятельный и принимает свои решения и очень бодро держится когда его вот так кинули.
Все же уже не секрет что Твайлайт в Спайке видит больше своего сына или младшего братика, чем помощника номер один, думаю эпизод был бы в разы лучше если бы она сама это сказала или сам Спайк.

Как-то с самого начала серии уже начинаешь сомневаться в правдивости якобы отца. Хотя кто знает может он действительно знал его маму, кто знает.

И еще может дерпибору меня испортил но мне кажется серия просто была полна эвфемизмов. Просто вот сцена, Твайлайт заходит к Спайку, а тот повернувшись к ней спиной что то там делает. Или вот как она опять приходит к Спайку, а там Сдоровый мужик развалился и они такие кадры подбирают, что ты не можешь перестать думать, что видит Твайлайт.
Legion2709
+6
Просто вдумайтесь в детском мультике показать, как какой-то левый мужик приходит к сиротке которую воспитали в семье и прикидывается его отцом.

Ну сама то тема не нова. Такое, например, уже было в «Охотниках на драконов», и наверняка не только там, если повспоминать хорошенько. Хотя для детских мультфильмов тема всё равно конечно редкая.
morm
+1
Рентген
Legion2709 Изменён автором
+6
Мама спайка очень похожа на концепт драконов МЛП который рисовала Лорен. Может они его и использовали

Это птица, это самолет, это Психованная лошадь!
Legion2709
+7
Акио пробрался в Эквестрию!
MiniRoboDancer
0
Ещё кто то помнит, что у нас тут сериал про пони?
AkioOtori
-3
Стоп, завтра уже ФИНАЛ? лол…
Sasha-Flyer
0
Да, завтра 25 серия выйдет, а послезавтра 26 серия на шведском (датском, норвежском)
Fireswirl
0
Сценарий финала известен уже? Не будут, надеюсь, Кризалис исправлять?
brass-cheetah Изменён автором
0
По слухам, там снова появится Тирек. Но будет ли там Кризи — неизвестно.
Warie40k
0
По слухам, в комментариях на трубе писали и про возвращение в будущем Шторм Кинга, Сомбры, а также Грогара. Упоминание Козявкой Тирека как бы подкрепляет слухи о нем. www.youtube.com/watch?v=IjtONDIPeJY&feature=youtu.be&t=39
Jess Изменён автором
0
Шторм Кинг всё же оказался только страхами Сильверстрим, в серии 8-22 был показан тенями на стене пещеры и всё.
Lyinx
0
Надо было добавить в надпись спойлера «А вообще...» Мол и так понятно, не стоит верить слухам, которые пишут в комментариях на ютубе. Да и то если подобное будет, то точно не раньше 9 сезона. Через пол дня и так всё увидим.
Jess
0
Грогар в 9 сезоне будет. Хотя может главный злодеем будет канслер и все без Тирека. Потому что в Синопсисах о нем не слова
Legion2709
0
Ну и, конечно, логично, если Кризалис не будет в следующей серии, то она будет в 9 сезоне, учитывая как закончился её эпизод в 8 сезоне. Она же подобралась к древу Гармонии, как бы. Одно понятно, в финале ключевая связка злодеев — Кози и Нейсей, а так же то, что м6 направляются в место, похожее на Тартар.
Jess
0
Не будет там ни Кризалис, ни Тирека.
Hippie
0
Англосаб: yadi.sk/d/1liv5nc53abqNJ
Wolfram
+4
Отличный эпизод. Простой, логичный и с моралью, вполне проецируемой на реальность. При этом очень смешной.
Не понимаю, как в одном сезоне есть этот эпизод и совершенно пустой Surf or Turf на близкую тематику. Впрочем, вторая половина сезона вообще сильно лучше первой.
Gummy_Ekb
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать