Новость для украиноязычных брони

Короче, я тут поговорил по электронке с Лизой Зиновенко (дублирует Пинки Пай и Эппл Блум в украинском дубляже) и напоследок спросил, выйдет ли в ближайшем 8 сезон на украинском — и та, представляете, написала, что да. Вот скриншот переписки:



Пожелаем украинской студии дубляжа удачи и чтобы не было ляпов в переводе. Кстати, я впервые общаюсь непосредственно с актрисой дубляжа MLP: FIM.

15 комментариев

ИМХО, укродубляж сделан лучше, чем Ракосель!
З.Ы. Мову не знаю, но смотреть прикольно.

Verevkin
-1
А я с её сестричкой Настей как-то общался, Дэшка ей больше всего нравится. Наверное, потому что она её и дублирует, хотя сама актриса говорила, что у неё с голубой пегаской характеры очень схожи. Вообще, интересно у них получается — целая семья актёров озвучания. А новость хорошая. Теперь главное, чтобы ALEKSKV украинский дубляж в свою раздачу добавил, а то у седьмого сезона этой озвучки так и нет. Не могли бы Вы, кстати, процитировать здесь в виде текста, что конкретно Лиза сказала?
iDanny
0
Что украинский дубляж 8 сезона будет обязательно, но когда именно, ей невдомёк.

С Настей я тоже когда-нибудь пообщаюсь, т. к. у меня есть и её электронный адрес.
Gurte
0
Кстати, я пообщался с Настей, и мне не очень нравится то, что актёрам о времени выхода мультсериала не сообщают, как она сообщила.
Gurte Изменён автором
0
Украинский дубляж 8 сезона начнут трансляцию с 1 ноября на канале «Плюс-плюс». Вчера-сегодня появилась реклама об этом.
Ge0l0g
+1
О, класс! Откуда откопал? А что ж тогда Лиза не ответила?
Gurte
0
Откопал, когда смотрел канал. Анонс показывают каждый день. Думаю, можно его увидеть около 7:10 (утренний сеанс вчерашней серии) или в 13:50-14:00 (дневной показ новой серии). Перед показом точно есть реклама новой игрушки (РД-караоке) + бывает анонс.
UPD: администрация канала могла попросить не оглашать преждевременно информацию о трансляции. Может из-за этого не ответила.
Ge0l0g Изменён автором
+1
Отлично! Будем ждать, что же настряпали наши укры.
Gurte
0
Но тогда почему выпустили анонс о 8 сезоне? Все же знают уже о нём.
Gurte
0
Там анонс типа: «Встречайте новый сезон ваших любимых пони на нашем канале!». Для целевой аудитории, на которую направлен канал, и по мнению отдела маркетинга (или другого отдела, я хз, не из этой отрасли) считают, что они могут а) не знать о новом сезоне б) не знать о том, что это восьмой сезон. Логика
Ge0l0g Изменён автором
0
Разве подобную приватную переписку принято так вот выкладывать в публичный доступ без соответствующего разрешения адресата? По-умолчанию считается, что эта переписка — приватная и так вот просто копипастить её не будут. Это может подорвать доверие адресата к автору письма…
INFERION
0
Я не знал. Если вы хотите, дабы я убрал скриншот, то я уберу.
Gurte
0
Да мне то всё равно. Просто за вас переживаю, если Лиза вдруг это увидит. Ну и на будущее. Я когда-то так по глупости в игнор автоматом и попал однажды…
INFERION
0
По-моему, сегодня действительно состоялась премьера 8 сезона на ПлюсПлюс.
Gurte
0
песня 5 из 5
Igor2012
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать