Официальный русский дубляж короткометражки "Rarity's Biggest Fan" ("Причёска для Рарити") от канала Карусель. (UPD)


Доброго времени суток, уважаемые броняши! Сегодня на ютубовском канале ТО «Магия Дружбы» появилась запись сделанная с канала «Карусель», эта запись содержит в себе короткометражку «Rarity's Biggest Fan» дублированную каналом «Карусель». Будем надеяться, что они озвучат и другие подобные короткометражки: «Triple Pony Dare Ya», «The Great Escape Room», «Mystery Voice», «Ail-icorn», «Teacher of the Month», «Starlight the Hypnotist» и «Sundae, Sundae, Sundae». Сама запись будет под катом.


Напомню, что оригинал этого ролика вышел, на ютубе 29 января 2019 года. Вот пост об этом: MLP: Friendship is Magic — «Rarity's Biggest Fan» Official Short

UPD: В группе ТО «Магия Дружбы» в ВК появился пост с сообщением, что сегодня начинается показ короткометражек по MLP в русском дубляже на телеканале «Карусель»! По одному эпизоду в день, начиная с этого. Так что значит будут ещё дубляжи. Вот ссылка на этот пост: ТО «Магия Дружбы»

3 комментария

Не считая пары-тройки потраченных шуток, вполне нормальный перевод.
Randy1974
+1
Более того, мы знаем названия ещё четырёх короткометражек, которые выйдут на этой неделе, благодаря расписанию Карусели: «Ail-icorn» («Таинственная хворь»), «Teacher of the Month» («Учитель месяца»), «Sundae, Sundae, Sundae» («Мороженое, мороженое») и «Mystery Voice» («Таинственный голос»). Но только не понятно, куда подевалась «Starlight the Hypnotist».
Gurte
+1
Карусель боится вездесущего и праведного минуса за нее.
ArdentWolf
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать