Помогите опознать актрису дубляжа

Доброго времени суток, уважаемые брони! Я не знаю, заходит ли кто-либо сейчас в этот блог «Официальный дубляж» (он уже давно не обновляется), но я хочу задать такой вопрос знатокам актёров и актрис карусельского дубляжа МЛП.

Никто не подскажет, что за актриса/певица исполняла песни за Искорку (Твайлайт) в 3 и 4 сезонах МЛП, а также в первых трёх частях Девочек из Эквестрии? В первых двух сезонах за неё пела Лада Марис, в пятом Мария Иващенко, а поздние сезоны с Питон Саундс мне неинтересны, поскольку песни в них были спеты ужасно (за некоторыми исключениями).

На forum.everypony.ru пишут, что песни за Искорку в 3-4 сезонах исполняла Ольга Голованова, но по-моему, на её голос исполнение не очень похоже (тем более что я что-то не припомню, чтобы Голованова исполняла песни в мультах, как Чебатуркина, Брохман или Иванова). На Фэндоме пишут, что это была Лада Марис, но она исполняла песни за Искорку в 1-2 сезонах (и за Рарити в первых четырёх) и её певчие голоса 1-2 и 3-4 сезонов не совпадают. На Анастасию Лапину тоже не похоже.

Я зачем задаю этот вопрос — просто другие певчие голоса русского дубляжа МЛП (Чебатуркиной, Ивановой, Лапиной, Марис, Иващенко) мне хорошо знакомы по другим мультам, а вот этот кажется каким-то странным и загадочным.))

4 комментария

Русская озвучка
Ольга Голованова
Татьяна Шитова (версия на DVD)
Екатерина Кордас (Kidzone TV)
Лина Иванова (в кино, Forgotten Friendship, Spring Breakdown)
Ольга Шорохова (трейлер фильма, последние 2 фразы)

Русские песни
Лада Марис (1-4 сезоны)
Мария Иващенко (5 сезон)
Полина Мингалевич (6 сезон)
Алёна Светлакова (7 и 8 сезон)
Влада Супряга (Лучший подарок на свете)
DezerT Изменён автором
+3
DezerT
+2
Думаете, я не знаю про инфу с Фэндома? Я лично как-то не очень ей доверяю.
Potemkin Изменён автором
0
Ольга Голованова, напомню, озвучивала в 96 Таню Мышкевич
Olgfox
-2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать