+469.27
209 читателей, 441 пост

Последние песни сезона от чехов.

Честно, они проделали невероятную работу над совершенствованием озвучки. Всё без исключения годно (кроме баллады Селестии, там небольшие проблемы с ритмом есть).

Читать дальше →

Карусель будет и дальше показывать иностранную анимацию и не станет "Союзмультфильмом"



Оказывается, Мединский предложил создать детский канал не вместо, а вместе с командой канала «Карусель». Чёртовы журнализды.

ИТАР-ТАСС:
«Было бы здорово создать такой же мощный канал отечественной анимации и назвать его „Союзмультфильм“, — пояснил министр культуры.

МОСКВА, 1 мая. /ИТАР-ТАСС/. Владимир Мединский предложил создать новый ТВ канал отечественной анимации для детей не вместо, а вместе с командой канала „Карусель“.

»На совещании (30 апреля — прим.ИТАР-ТАСС) президента с членами правительства министр культуры привел в пример успешный опыт канала «Карусель», рассказал о готовности предоставить для наполнения эфира богатую коллекцию «Союзмультфильма» и других проектов авторской анимации, которые финансово поддерживает Минкультуры", — сообщили в пресс-службе Министерства культуры РФ.

«Сегодня в стране вещает около 10 детских иностранных ТВ каналов, которые, естественно, используют, в основном, зарубежную продукцию. Из российских наиболее сильным является только „Карусель“. Было бы здорово создать такой же мощный канал отечественной анимации и назвать его „Союзмультфильм“, — цитирует Мединского пресс-служба ведомства.
Министр культуры отметил, что успешный опыт и знания создателей „Карусели“ можно применить при запуске нового детского канала для всероссийского вещания. Министр сообщил, что уже ведутся переговоры с руководством двух федеральных каналов (Первого и ВГТРК) о создании такой телевизионной площадки, но в решении данного вопроса очень важна поддержка руководства страны.


Напомню, что вчера появилась новость о том, что Путин якобы поддержал идею трансляции на телеканале „Карусель“ только российских мультфильмов.

Кстати, сейчас на „Карусели“ идёт пони-марафон.

[ПОЛИТОТА] Телеканал "Карусель" хотят сделать каналом "исключительно отечественной анимации".

Некоторые мечтали, чтобы канал Карусель перестал портить/облагораживать наш любимый мультфильм своим… неоднозначным дубляжом?
Вы стали на шаг ближе к своей мечте.



UPD: Мединский предложил создать детский канал не вместо, а вместе с командой канала «Карусель».


Узнать почему →

[Официальный русский дубляж] Майский пони-марафон



Оказывается, и у сотрудников телеканала «Карусель» бывает весеннее обострение.
Завтра (1 мая) на телеканале «Карусель» покажут аж целых 7 серий: Возвращение Гармонии. Часть 1, Возвращение Гармонии. Часть 2, Пони из высшего общества, Читай и наслаждайся, Загадочное преступление в поезде Дружбы, Свадьба в Кантерлоте. Часть 1, Свадьба в Кантерлоте. Часть 2

PonyPetition (и я тоже) рекомендует посмотреть эти серии: Пони из высшего общества, Загадочное преступление в поезде Дружбы, Свадьба в Кантерлоте. Часть 1, Свадьба в Кантерлоте. Часть 2

Время показа — настройте свой часовой пояс на сайте телеканала | Онлайн трансляция общедоступного государственного телеканала для детей и юношества.

Обсудить второй сезон мультсериала в официальном русском дубляже можно на форуме EveryPony.ru и на форуме телеканала «Карусель».

Raise this barn-Czech

Чехи стронг снова вернулись! На этот раз даб на 20% круче. Слушать обязательно.

В отличие от других озвучек, у которых качество растёт сезон к сезону, у чешской озвучки,. по-моему, от серии к серии, к 13 серии они наверное до оригинала разгонятся