Новое платье Принцессы Селестии (часть вторая: дача, кружева и Поиски Истины)


Предыдущий пост
(платье было сделано ещё в июле, но сфотографировать получилось только недавно)
Первым делом, хочу сказать большое спасибо моей маме за выполнение всей работы платье и помощь с фотографиями. Без неё ничего бы этого не было)
Грива, к сожалению, вся порастрепалась, пока я пихала принцессу по яблоням и кустикам Кстати, замечательная причёска — тоже маминых золотых рук дело, пора маме создавать себе профиль на табуне :D
Но с фотографиями всё не так хорошо (хотя много лучше, чем в прошлый раз), так что предупреждаем:
Внимание! Переходя под кат, вы признаёте, что чукча не фотограф (хотя хочет им стать), и допускаете наличие на фотографиях всякого рода ерунды, вроде влезшего в кадр здания, подоконника, бликующей картины-фона и оставшихся дат, которые там совершенно не нужны и портят вид, и тому подобного. Фотошоп положения не спас (возможно, потому, что я не умею им пользоваться), но некоторые снимки вполне терпимы и неплохи :3


Сапоги взяты у какой-то старой куклы, которая даже не сохранилась до наших дней — розовые кирпичи, которые приделали Селестии на фабрике, к этому платью (с задумкой на воздушность, лёгкость, лето и прочее) совершенно не шли. Эти тоже не идут, но выглядит получше Правда, на них принцесса не стоит и приходится её всё время на что-то облокачивать.
Хотела ещё сфотографировать её на закате, но выходила такая дикая лажа, что просто стыд, а на рассвете… не додумалась. Вот так вот.
Общий вид платья на фоне картины в целлофане. Поэтому и блики/пятна/отсветыВид спередиСапожки почти не видны потому, что вместе с ними будет виден подоконник

(давайте будем считать, что это за принцессой такое солнышко? :D )


КосаЛенточка сливается с гривой(



Принцесса и её мишуткаМишаня был куплен ещё за полгода до начала шитья — и пригодился-таки:



Принцесса читает инструкцию к зонтику Великую Книгу ТаинствБыло очень тяжело фотографировать так, чтобы в кадр не влезли мои толстые потные пальчики, посему фотография лишь одна. Принцесса же держать Книгу Таинств в руках не желала. Подоконника избежать не удалось, извините за это:

Принцесса покоряет яблоню
Принцесса и Яблоко Познания из Райских Садов
А вот здесь Её Высочество постигает Истину, прикоснувшись к Яблоку. Листик, тыкающийся в гриву, — это скрытый смысл: так цветущая Истина снисходит в голову Лучшей Пони:

Принцесса и Небеса



Принцесса и её верный скакун(фотошоп не помог против неисправимого рукокрупизма)


Вся компания на обшарпанных качелях, которые стоит покрасить:

Принцесса делает селфиМода делать автопортреты с помощью камеры ещё не дошла до Эквестрии, так что простим принцессе расплывчатость фотографий?


небольшой бонусКружевное короткое платьице, заплетённые в косу волосы с лентой, небольшие ажурные крылышки… Мне одной наряд принцессы напомнил о них?
СпойлерСедьмой сезон — худший сезон

На этом всё! Продолжение должно следовать. Надеюсь, вам всё понравилось)
PS: а ещё я завтра уезжаю на море Стоит ли брать с собой Тию?

6 комментариев

А у меня есть такая фигурка))
Olgfox
+1
Тогда сделайте ей платье
Ann_Butenko
+4
Я пока умею только камуфляж для пони шить)
Olgfox
+1
Камуфляж… А вдруг и принцессе пригодится?)
Ann_Butenko
+1
Если помните, в прошлом году я сшил для маленькой Рарити походную камуфлированную юбку ).И все прошлое лето Рарити ходила в ней со мной в походы. А вот сапожки так и не сделал.
Olgfox
0
Вау)) А Селестии так идёт) И сама фотосессия оригинальная)
Vien
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать