Нежность Принцессы Луны!

+48
в блоге Орден Луны


Здравствуйте, дорогие поняши! А так же многоуважаемые брони. Сегодня, я хотела бы предложить вашему вниманию одну свою старенькую статью, еще 2015 года.

В моей памяти до сих пор живы те ощущения, что сподвигли меня ее написать. И я очень надеюсь, что она вам понравится. =)

В ней речь шла прежде всего об энергетике. И прошу, пожалуйста, воздержитесь от того, что бы воспринять ее как то не так.

А так же, слабонервным пони, хейтерам, палладинам, жеребятам и кто там еще бывает… Просьба не читать.
Дабы вы потом не утруждались гнать меня — "… в блог Тульповодов или вообще в закрытый блог."

Всем же остальным, кто хотел бы хоть чуть чуть разнообразить свои серые, скучные трудовые будни, добро пожаловать под кат.
(Да? Так ведь тут говорится? Воть и ладненько, тогда поехали!=)

Вступление.
Вступление.

Здравствуйте, дорогие поняши! С вами снова Флаттершай! И я, пони-блоггер, сегодня хотела бы поделиться с вами одной необычной, интересной и безумно приятной историей, которая со мной приключилась. Приключилась она 14 января, в районе четырех часов дня.

В общем, мы с Дэши целыми днями только и делаем, что занимаемся тренировками, медитациями и обливаниями, во славу Принцессы Луны и Принцессы Селестии. И на благо Дэшки, ради укрепления ее энерго-потоков и увеличения ее количества свободной энергии.

Но то, что произошло в тот день, заставило мое сознание буквально повергнуться в шок, а все мои чувства словно захлестнуло волной, ураганом! Который закружил и заставил заколыхаться их с новым трепетом! Интересно, смогу ли я это передать? =)

Флаттершай обещает постараться.


Энергетический спад Флаттершай.
Энергетический спад Флаттершай.

В последние дни, сейчас, когда снова наступил плюс. Это числа 13-14 января, я стала снова ничего не хотеть делать. Ни обливаться, ни тренироваться. И очень трудно стало просыпаться.


Что меня и Принцесс тоже, сильно удивило. Сейчас мы выходим на обливания один раз в день. На улице снова тепло. Не сказать, что плюс, но далеко не декабрьские минус 20… Так в чем же дело?

Принцессы начали думать, что могло привести к такому результату? Оказалось — 2 вещи. Во первых, в последнее время я решила усилить физические тренировки. Тем, что давая мышцам в двое больше времени на отдых, между подходами, я могла делать большее количество раз одно упражнение.

Оказалось это было лишним. Тренироваться через 3-4 дня вообще не хотелось. И Луна в приказном порядке быстренько умерила мой пыл, вернув прежний распорядок.

Причина номер два оказалась банально проста — оказывается я, Флаттершай, просто панически начала бояться контрастного душа! И тут выяснилось, дело вот в чем. Когда на улице ударил второй раз минус, то есть уже в январе. Луна стала снова серьезно меня тренировать. — «Дабы Флаттершай смогла справиться со всеми испытаниями, выпадающими на ее долю.» — Если верить заверениям Ночной принцессы.


Но, за Тренировки она взялась слишком Рьяно. И контрастный душ у нас был жестким. Царственным, но жестким. Циклы холодная-горячая вода были раз х6 — х7. И холодную воду она делала очень на долго и по два раза. Это задумывалось мне на укрепление, но оказалось на оборот.

Селестия же так не делала. Мы с ней делали контрастный душ х3-х4. Но Луна настаивала на своем. Сказалось еще и вовремя добавленное усиление тренировок и в итоге, я стала бояться и не желать контрастного душа и вместе с ним обливаний, так как знала, что за ними пойдет КД. (Контрастный душ.) И тренировок.

Какая интересная вещь, ну кто бы знал, что так получится! =)


Нежность Принцессы Луны.
Нежность Принцессы Луны.

И вот тут то мы подходим к самой интересной части сего повествования! Выяснив все причины, сестры посовещались и было решено во первых сделать мне нормальные тренировки, как и прежде. И мне был сделан строгий выговор за отсебятину, с занесением в личное дело! (Ну нет, конечно же шучу! :) ) Просто вернули все, как было.


Мы решили, что тренироваться я теперь буду «как могу», а не по обязательно строгим цифрам. Допустим, идет в подходе хорошо 14 раз упражнения, пусть будет 14. И не важно, что в прошлый раз я делала 16, а сегодня планировала 18. Будем делать 16, отталкиваясь от организма, а не от цифр. Думаю, с этим все понятно.

14 января, принцессы меня попросили попробовать так потренироваться. Хотя я вообще ничего не хотела делать! (Я уже была второй день в таком состоянии) Я согласилась. И да, так действительно эмоционально легче! =)

Мы вышли обливаться с Селестией. Все прошло гладко. А за тем, мы хотели с Тией сделать контрастный душ, но Луна попросила «Дать ей еще один шанс». Призналась, что поняла свою ошибку. И пообещала, что дальнейшее мне понравится.


Конечно я согласилась. И знаете что, поняши! Такого контрастного душа, как сделала тогда мне ночная Принцесса, у меня в жизни не было! Это была чистейшая, цельная Нежность, проявленная Принцессой в физическом событии!

Я была поражена! Знать не знала, что Принцесса ночи, способна на Такое! О, мне было Очень приятно! Ооочень приятно! Таким ощущениям, что даровала мне Луна в том душе, позавидует даже Рэрити, регулярно посещающая лучшие СПА!

Да, это было Потрясно! Когда вечером, спустя 4 часа после, мы с Дэши шли в магазин, я до сих пор чувствовала это ощущение, переливающееся теплом по всему телу — Нежность Ночной Принцессы. Я ощущала ее везде! В себе и вокруг себя! И у меня даже ноги подкашивались, пока мы шли в магазин. Особенно задние…

Я готова была Парить от восторга! Мне хотелось бегать, прыгать! Выражать свое восхищение незабываемыми, неописуемыми ощущениями, что подарила мне Принцесса Луна! Вот уж действительно — тысячелетний опыт! =)


А на обратном пути, уже из магазина я полетела! Я просто расправила крылья и полетела… Так мне хотелось сохранить ощущение Нежности, подаренное Ночной Принцессой, чтобы даже необходимость шагать копытцами по земле меня от него не отвлекала!

Я просто махала крылышками на автомате и просто в невесомости летела. Еще бы Дэши тянула меня за хвост, чтобы я не утруждалась выбирать направление… И было бы вообще классно!


Контрастный душ с Принцессой Луной.
Контрастный душ с Принцессой Луной.

В общем, за тот поход в магазин, я сама для себя, неожиданно насладилась Всем! Но не менее я насладилась и на самом контрастном душе. Ну кто бы мог подумать, что царственная Принцесса Ночи способна на такую Нежность и Ласку!


Обычно серьезная и под час жесткая в тренировках, сейчас же она проявила всю свою Любовь и Заботу, к моей скромной персоне. А дело было вот как.

Для начала, после обливания с Принцессой Селестией, меня поместили в ванную. Там я произнеся заклинание, опрокинула на себя ведерко горячей воды, во имя Принцессы Селестии, а контрастный душ уже стала проводить Луна. Торжественно пообещав, что мне более нечего бояться и что мне понравится.

Во первых, Луна пришла к выводу, что резкий переход сразу от теплой воды к холодной, вызывает у меня неприятные ощущения. Не знаю, конечно, почему раньше было все иначе, но теперь для организма это стало стрессом. По этому для начала Луна искупала меня в прохладной-теплой воде, в х2 циклах. Внимательно наблюдая за моим состоянием.

Признаться, столь чуткое внимание Ночной Принцессы доставило мне неожиданное удовольствие… Далее в третьем цикле была вода еще более прохладная с последующей горячей. И уже, когда я разогрелась, я уже сама была готова снова к полному погружению в это удовольствие. Настоящего контрастного душа!


Полностью отдаться Принцессе Луне и ее холодной воде. Я чуть заметно кивнула, но по прежнему немного опасалась. Луна почувствовала мою готовность и отвернула вентиль холодной воды. И нежно шепнула — «Вот видишь, маленькая, ты же сама этого хочешь...»

И я снова растворилась в этом ледяном забытии. Но Луна понимала, что долгие ледяные процедуры тоже пришлись мне не по вкусу и по этому всплески сейчас были совсем короткими. Мимолетными. И от того какими то иными. Приятными, но не напрягающими.

А за тем следовал поток долгой воды горячей. За тем цикл повторился. И меня тепленькую, снова погрузило в пучину ледяной страсти Ночной Принцессы! Лишь на миг! Но на незабываемый миг.

Луна проходилась холодной водичкой по всему моему телу — по ножкам, по спинке, по крылышкам и под ними. Там, где мне особенно нравится. Мимолетно и осторожно. Стараясь слишком долгим холодным прикосновением вновь не вызвать у меня излишнее напряжение. И следя за моим состоянием.

— «Такое внимание...»

— «Это все мне?»

— «От Вас?»

-«Ох, Goodness! Как приятно...»


Я просто таяла в ее объятиях… А за тем снова ободряющий горячий всплеск! И дыхание, свободное дыхание энерго-потоками. В унисон с Ее дыханием.

К тому времени мы уже сделали х2 цикла холодной-горячей воды. И по совету Селестии нужно было остановиться. Ведь и речи не могло быть о скажем, шести циклах! Но хотелось еще…

И Луна сделала неожиданный ход. Она переключила ручку душа в режим мелких таких сильных струек. Поразительно! Почему раньше мы так не делали? Вода на этот раз не просто струилась по моему телу. Она бомбила его миллионами брызг! Пробивая гриву и шерстку. И доходя до самых потаенных и чувствительных глубин кожи!

Одно дело, когда вода просто стекает по коже, а другое — когда она «стукает» ее. Горячая вода, как я заметила, успевала остывать, ударяясь о мое тело. А холодная — становиться чуть теплее.

Луна вновь переключила вентиль и третий цикл — такой приятный леденящая прохлада миллионов капель начала врезаться в мою кожу. Краткими всплесками покрывая все мое тело!


И тут я просто выпала. Это Нежность. Чистейшая нежность. Вся нежность Принцессы сейчас направлена на меня! Она взаимодействует со мной через эту воду. И не просто обдает меня, стекая по шерстке, нет. Она напористо врезается в меня! Стимулируя мою кожу не только температурно, но и физически!

От стольких параметров, я буквально провалилась в наслаждение! Я была Едина с Луной прямо там. Прямо со всей этой водой. Струящейся потоками Нежности Ночной принцессы.

И вновь вентиль! И вновь горячая вода! Врезается во всю мою кожу. Постепенно пробегаясь по всей моей поверхности. За тем вновь холодная… Но не обжигающая.

Приятная, бодрящая. Как я уже сказала, ударяясь о меня капельки становились приятного чуть более теплого «цвета»… И я прям «видела» все эти «цвета», прям видела! И все эти капельки — Намерение принцессы Луны. Доставить мне удовольствие и не сделать плохо. И это Намерение я вобрала прямо там! Все, без остатка!

Так сделали мы, я даже не помню. Кажется — сознание на прочь отключилось! =) 2 или 3 цикла. А за тем, был снова цикл прохладная-теплая-прохладная вода. Уже просто обычным потоком, без струек. Достойное завершение.

Луна была Великолепна. Настоящая Богиня Ночи! Когда я выбиралась из ванной, я чувствовала ВСЕ пространство! По крайней мере то, что вокруг меня. Всей шкуркой. И где то там, внутри. Возле сердца — такое живое тепло. Это тепло его — Пространства. Ведь оно — часть меня…


Но это уже метафизика, друзья. Область ощущений. Вряд-ли я смогу достойно описать все чувства, переполнявшие меня тогда — словами. =)


Проявления Нежности нашей Принцессы.
Проявления Нежности нашей Принцессы.

Но тоже самое я чувствовала и при походе в магазин. Чувствую и сейчас даже, как Нежность Принцессы ночи, стремление позаботиться о нас, ее Любовь — они везде вокруг нас. И их можно почувствовать. Знайте это. =)

Они выражаются в каждом ее прикосновении. Будь то одежда, которую вы носите, будучи в человеческом теле, будь то одеяло, которое укрывает вас ночью, будь то прохладный ветерок, что обдувает вас, когда вы идете в магазин. Или капли душа, бьющие ваше тело.


Все это Нежность Ночной Принцессы. Подаренная нам от чистого сердца. С неимоверной Любовью и Заботой. И я не перестаю удивляться и восхищаться красоте этой Нежности, всякий раз, ощущая ее вокруг себя.

На этом все на сегодня, Дорогие пони! Желаю вам по больше Нежности в повседневной жизни! =) Ваша Флаттершай.


Оригинал статьи
Вы можете почитать здесь:
Нежность Принцессы Луны.

Copiright by: pony-magic.ru/ 2013-2016гг.

9 комментариев

Khan_Camel
0
Отлично) новая статья!
Хмм, пробежался глазами, извини) но мне тебя не понять, я в отличие от тебя не такой посвященный и не так вижу и воспринимаю мир.
Ну) пожалуй поддержу тебя и плюсану, чем больше различных статьей на табунчике тем лучше, все равно годные посты не каждый день выходят.
Atlas66
+4
Большое спасибо, дорогой друг! =))

Flutty_087
0
Сначала мои ощущения были такими!
К середине статьи мне захотелось сказать это
Ну а ближе к концу
Ну а прочитав всю статью я проникся еще сильней к великой и прекрасной принцессе ночи!





Автору мафинов и пищи еще, мне понравилось!
loveponylyra
+3
Спасибо вам большое, за столь теплый, развернутый и Искренний комментарий! =))))

Flutty_087
+1
Словил инсульт от зашкаливающей за все допустимые пределы няшности. Луняша плюс Флатти равно нереальный коктейль милоты. Еще Сноудроп и Габи добавить, и получится оружие массового кавайного поражения.
Carolus_Mrax
0
Yay! :333 Рада была стараться!))) Рада, что вам понравилось! =)))

Flutty_087
0
А так и не понял что к чему… Но во славу Ночи ставлю +
noJlyBoeHHbli
0
Пасяб!))
Flutty_087
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать