+3526.43
2298 читателей, 514 постов

Опрос: нужно ли Lost Luna Radio на табуне?

?
в блоге Орден Луны


Радио работало с августа, но из-за появления оригинального радио возникла дилема, нужно ли наше радио теперь?

Lost Luna Radio не было клоном Luna Radio, тк за время его работы количество треков удвоилось, некоторые разражающие треки были удалены и оригинал теперь мне и Darkseer меньше нравится.
Несколько человек даже написало и просило вернуть радио, что мы и сделали.
princessluna.fun

У меня появилось желание провести опрос, нужно ли Lost Luna Radio табунчанам, будет ли его кто-то слушать как раньше или оригинала уже достаточно.

Luna Radio Reborn от понивиля

?
в блоге Орден Луны

Вчера вечером Понивиль FM запустил Луна Радио. Я очень рад.

Всего лишь 2 года пришлось подождать =(
luna.ponyvillefm.com/public/lunaradio

Мечты сбываются, но только в очень странной форме, и не вседа вовремя и не всегда как хотелось.
Все еще работает наше Lost Luna Radio princessluna.fun
Эта ситуация напомнила мне.
www.youtube.com/watch?v=W40aeCkhes0&t=646s

Каким образом белка решил запустить радио?В пятницу у меня случилась трагедия, мой любимый кот, которому было пол года, умер от вируса. Этого котика я видел всего 3 месяца, как переехал в конце декабря из Беларуси в россиию к родителям В Ростов-на-Дону. У меня живот болел, лечение не помогало, поэтому я решил вернуться к родителям на лечение.
Этот котенок скорее моего отца любил больше, чем меня, но я к нему привазался, он был как член семьи. Болел котик 6 дней. У него была заложенность носа, тяжелое дыхание. Мы его кололи, к ветерениру даже отвозили. Но это не помогало. Кот очень лаковый был, людей не боялся и всегда любил лежать на животе моего папы, когда он смотрит телевизор вечером.

Помню, в среду кота оставили в доме на ночь, и у меня началась бессонница. Кот перестал мыться и был грязным.
Он был любимым котом моего отца, и мой отец ему нравился больше, чем я, но котик пошел ко мне спать и меня разбудил.
Он был болен и хотел любви, но я его просто прогнал и отнес обратно. Я не знал, что через несколько дней он умрет. Теперь корю себя.
Возможно он бы воздоровил. Его отвезли к ветерениру, где он испытал стресс, мама говорила, что когда его забирала на следующий день, он был обписян. Это был большой стресс для него, наверно не стоило его отвозить.

В пятницу вечером он умер. Я этого не ожидал. Я думал, у него обычная простуда. Я помню, в пятницу он лежал, тяжело дышал, я начал готовить еду, включил телевизор, а котит спрятался от меня на нижнюю полку, прохо дышал и мяукал иногда. Надо было его не беспокоить. Через час пришла мама, и увидела его в ящике-кроватке, который мы приготовили для него. Он был холодным.

В субботу, я был очень подавлен, ничего не хотелось, я просто решил понастальгировать, почитать старые чаты в дискорде. В Понивиль ФМ я увидел сообщение одного человека, который написал в 11.00 и спрашивал он об Луна радио.

Обычно Белка игнорирует все сообщения от любого человека с просьбами включить радио. Он писал много раз, что запустит радио в ближайшее время, но не делал этого. А когда проходили месяцы и его спрашивали опять, он просто не отвечал.

И тут я ответил.
«lunaloves.us на продаже за 600$,
Не думаю, что проблема запустить радио, поскольку музыкальная коллекция все еще существует.
Но
Луна нас больше не любит. Вот и все.
Не думаю, что радио Луна снова поднимется, так как оно не работает уже 2 года. Ты должен создать свой собственный список.»

У белки видимо бомбануло от мои слов. Я каким-то образом смог достучался до его совести видимо, ни начто не надеясь. Создалось общение с тем спрашивающим и белкой, где белка пообещал в понедельник запустить радио. Я думал, он как всегда обманет, но во вторник вечером он запустил радио. Мое сообщение стало катализаторм возрождения Луны.
Я рад возрождению Луны, но это произошло на фоне смерти моего любимого кота.
Жизнь исполняет желания, но в такой форме, что никому не понравится(
Мой котик стал судьбоностным =( Флешбеки о нем меня все еще мучают.

Мама рассказывала, что у соседей в прошлом году 6 из 10 котов умело. Котик мой мог бы 10 лет еще жить. Болезни очень смертельные.
Любимых и любимых животных надо прививать.


Владелец Понивиля писал в чате, что решил отключить из-за того, что радио мало слушали.
Не исключено, что он не сделает это снова через 2-3 года опять.
Он также писал будет новые треки добавлять.